Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 840

Resident Evil Archives: Resident Evil [Wii] [PAL] [Multi 5] (2009)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Lord3000 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20032
100%
ussr.gif
Resident Evil Archives: Resident Evil [Wii] [PAL] [Multi 5] (2009)
Платформа: Wii
Название игры: Resident Evil Archives: Resident Evil
Год: 2009
Жанр: Action, survival-horror
Язык интерфейса: Multi 5 (EN, FR, DE, ES, IT)
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Регион: PAL
Формат: Образ в формате WBFS
Кол-во игроков: 1
Мультиплеер: Нет
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Поддерживается: classic controller, gamecube pad
Тестировалась: приставка PAL 4.2e Софтмод, CFG_USB_Loader, WiiFlow

Описание:
Resident Evil Archives Resident Evil – action положивший начало жанра survival horror. Не часто можно встретить Remake на Remake, а ведь такой игрой Resident Evil Archives Resident Evil и является, это переделка Resident Evil remake GameCube, который в свою очередь является переделкой классического Resident Evil. Capcom выпустил игру которая является расширенной версией, в нее вошли те материалы, которые были вырезаны из оригинала, это новые комнаты, предметы, оружие, монстры и 10 уникальных концовок которые зависят от действий игрока. На ваш выбор представлены два персонажа Джил Валентайн и Крис Рэдфилд, у каждого своя сюжетная линия и свой стиль игры. Вы узнаете, что же случилось с предыдущей командой S.T.A.R.S. отправленной в этот район и какую страшную тайну хранит лес города Ракун.
- Оригинальная, перерожденная версия игры для Wii, классического Resident Evil remake, изначально вышедшего на GameCube в 2002 и включающего новые комнаты, области, предметы и монстров, которые не были включены в оригинал 1996 года для PlayStation.

- Выживает сильнейший: Сражайтесь против гнилых зомби, зараженных собак и гигантских боссов, если вы действительно хотите выжить в этом кошмаре.

- Оружие самообороны: Оружие самообороны защищает персонажа, подвергшегося нападению.

- Ваши любимые персонажи Resident Evil на Wii: играйте как за Джил Валентайн, так и за Криса Рэдфилда. У каждого из них своя сюжетная линия и свой кошмарный путь в сердце тьмы.

- Умопомрачительные загадки: Решайте опасные, запутанные загадки и раскройте ужасающие тайны особняка...

- Более 10 различных окончаний игры: Уникальные окончания, зависящие от действий и успехов игрока на протяжении всей игры.

Скриншоты:

Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_Resident Evil [RE4P08].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2010 09:49:59
 Размер:   2.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2010 13:27:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MarkusEVO
RG Games
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.77
Раздал: 18.19 TB
Поблагодарили: 75661
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Это же Resident Evil Remake :да:
vasem666
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.409
0.07%
Откуда: нарва
estonia.gif
прикольный а гогда русский будет???
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 135.883
Поблагодарили: 38430
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Мне вообще не понравилась. Управление кривое, камера постоянно где то гуляет сама по себе. Сюжет интересный,а вот исполнение на тройку с минусом. ИМХО
vanka9797
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.673
100%
russia.gif
toNY_matrix писал(а):
Мне вообще не понравилась. Управление кривое, камера постоянно где то гуляет сама по себе. Сюжет интересный,а вот исполнение на тройку с минусом. ИМХО

что неудобного в управлении? или ты 1 раз в резидент нормальный играешь?
мне даже привыыкать е пришлось игра очень понравилась 10из10 если сравнивать м первой то всё очень красиво сделали!! респект этой игре одна из мои любимых на wii
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 135.883
Поблагодарили: 38430
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
vanka9797
на вкус и цвет....

в резидента играл только с 4ой части.
паха2001
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.183
100%
Откуда: бабаево
russia.gif
А Я начал с 3ей
west94
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.118
100%
Наверное "Флуд", но Я и 8 комнат немогу пройти! :-(
как вы Их ножом Убиваете? они же кусают!!!
как не жму "Б"+"А" а герой всё равно не успевает их порезать :-( и меня кусают снова и снова :-(
И где найти пистолет? :-(
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 135.883
Поблагодарили: 38430
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Да уж, как говорил один человек: Могучий русский язык :убится ап стену:
Da Cat
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.464
Поблагодарили: 19764
100%
roody.gif
Убрал сообщения с издевательствами над русским языком.
Алиса
Стаж: 13 лет
Сообщений: 58
Ratio: 9.028
17.02%
Откуда: иваново
japan.gif
Цитата:
west94 Наверное "Флуд", но Я и 8 комнат немогу пройти!
как вы Их ножом Убиваете? они же кусают!!!
всему надо учиться ) :лол:

_________________
Дизайнер-Алиса 3D Моделирование
CLIENT L2 DEVMODEL
Разработка и адаптация
miggim
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.499
2.63%
а на весь экран игру никак нельзя сделать?по бокам большие черные полосы не нравятся.
Graveworm777
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 80.337
Раздал: 38.31 TB
100%
nnm-club.gif
miggim писал(а): Перейти к сообщению
а на весь экран игру никак нельзя сделать?по бокам большие черные полосы не нравятся.

Дело в том, что гении из Capcom решили, что поддержка формата 16:9 в игре не нужна. Единственное что можно сделать, это выставить в настройках самой приставки формат 4:3, изображение растянется, но совсем маленькие черные полоски по бокам, всё равно могут остаться. Вообще (имхо) схалтурили они, могли бы постараться сделать более адаптированную версию игры.
miggim
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.499
2.63%
Graveworm777 писал(а): Перейти к сообщению
miggim писал(а): Перейти к сообщению
а на весь экран игру никак нельзя сделать?по бокам большие черные полосы не нравятся.

Дело в том, что гении из Capcom решили, что поддержка формата 16:9 в игре не нужна. Единственное что можно сделать, это выставить в настройках самой приставки формат 4:3, изображение растянется, но совсем маленькие черные полоски по бокам, всё равно могут остаться. Вообще (имхо) схалтурили они, могли бы постараться сделать более адаптированную версию игры.


ясн,значит буду GC версию проходить.
какя понял в них (GC и Wii) различий нет?и RE Zero тоже?
Graveworm777
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 80.337
Раздал: 38.31 TB
100%
nnm-club.gif
miggim
Кроме управления различий нет, и Remake в GC версии, нормально выглядит на широкоформатных экранах, в отличии от Wii версии. У Zero вроде бы проблем нет, не в Wii, не в GC версиях. Но влюбом случае, в том же Remake останутся совсем небольшие полоски с боку экрана, но неудобств они у меня лично не вызывают. Когда я запускал Remake который на Wii, с выставленным 4:3 в настройках приставки, то была очень искажённая картинка и ко всему прочему появились артефакты изображения. Так что RE Remake лучше играть в GC версию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2