[font:4d300ad53a="Times New Roman"]Сегодня MSN Games будет транслировать тизер к Batman: Arkham City, одной из главных игр на VGA, которая пройдёт в субботу вечером.
Анонс трейлера был объявлен через официальный Twitter сайта:
"Тизер к Batman: Arkham City эксклюзивно для MSN Games http://bit.ly/dJM0k1 завтра 8 декабря в 2 часа дня (по Великобританскому времени)".
То есть по московскому времени тизер выйдет в 5 часов вечера.
Batman: Arkham City выходит осенью 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360.
|
|