Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 173

Тизер к Batman: Arkham City сегодня на MSN Games


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%

[font:4d300ad53a="Times New Roman"]Сегодня MSN Games будет транслировать тизер к Batman: Arkham City, одной из главных игр на VGA, которая пройдёт в субботу вечером.

Анонс трейлера был объявлен через официальный Twitter сайта:

"Тизер к Batman: Arkham City эксклюзивно для MSN Games http://bit.ly/dJM0k1 завтра 8 декабря в 2 часа дня (по Великобританскому времени)".

То есть по московскому времени тизер выйдет в 5 часов вечера.

Batman: Arkham City выходит осенью 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1