| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 250565
100%
|
[font:3ec6ff72f0="Georgia"]QuickTime Pro 7.6.9 [Multi/Rus]
Название Программы: QuickTime Pro Версия программы: 7.6.9 Последняя Версия программы: 7.6.9 Адрес официального сайта: apple Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте Тип лекарства: кейген Системные требования: Windows® 7, Vista and XP • Процессор класса Intel Pentium 233 МГц или лучше • Не менее 128 МБ ОЗУОписание: [font:3ec6ff72f0="Georgia"]QuickTime - это отмеченное наградами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компьютере. QuickTime дает вам возможность наслаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной реальности, анимацией и контентом из интернета.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
|
|
|
|
 |
mikepsy
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 0.705
100%
Откуда: Moscow
|
Спасибо! Для некоторых программ нужно обязательное наличие КуикТайм )))  |
|
|
 |
кузьма 777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.166
Раздал: 8.286 TB
12.7%
|
|
 |
drvekgte
Стаж: 16 лет
Сообщений: 139
Ratio: 2.592
Поблагодарили: 26
100%
|
|
 |
makaka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.665
100%
|
мне необходимо переформатировать из mov в avi футажи, надеюсь эта раздача мне поможет, т.к. с другими - проблема |
|
|
 |
kastet
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.697
100%
|
Если учесть новые идеи мелкомягких, лучше обзавестись. В основном, Квик необходим для тех, кто видеомонтажём серьёзно занят. |
|
|
 |
AHTOXA777
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 21.032
10.58%
Откуда: Белгород
|
|
 |
CYberZero
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 6.787
Поблагодарили: 1113
13.24%
|
|
 |
seregabrat
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 41
100%
|
Прога незаменимая........!!!!! Спасибо. |
|
|
 |
SergeyAlF
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.383
100%
Откуда: Набережные Челны
|
в кейгене вирус,не качайте |
|
|
 |
filanishe123
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.881
100%
|
|
 |
infod
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.233
100%
|
У меня Вегас 10 ый.... ругается на эту версию, просит 7,1,6 ((((((((((((((
Кто сталкивался отпишите!
Спасибо за раздачу. |
|
|
 |
a_lika_st
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.217
35.59%
|
у меня при вводе ключа пишет-неверно  что делать? |
|
|
 |
olalamo
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.946
5.14%
|
|
 |
proк_2010
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.16
100%
Откуда: Россия
|
кузьма 777 писал(а):  | он вообще не нужен |
Если Вы не в курсе при работе с программой Adobe After Effects эта программа необходима. А если не юзаете профессиональный софт тогда и комменты оставьте при себе. Спасибо. |
|
|
 |
|
|