| Автор |
Сообщение |
Spansor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
|
WRC FIA World Rally Championship
Дата выхода игры: 8 октябрь 2010 Дата выхода игры в России: 2 декабрь 2010 Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Официальный сайт игры: http://www.wrcthegame.com Разработчик: Milestone Издатель: Black Bean Издатель в России: Бука
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский Тип издания: Репак Таблетка: Не требуется
Системные требования: > Операционная система: XP / Vista / Windows 7; > Процессор: Intel™ 2,4 ГГц или аналогичный; > Оперативная память: 2 ГБ для Windows®XP™, 3 ГБ для Windows®Vista™ и 4 ГБ для Windows®7; > Видеокарта: NVIDIA® Geforce 7600, ATI® X1600 или лучше (необходима поддержка Pixel Shader 3.0) не менее 512 МБ видеопамяти; > Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; > Свободное место на жестком диске: 4 гб
Описание: Официальная игра мирового World Rally Championship 2010
Заставьте биться сердце словно мощный мотор, а кровь бурлить в жилах! Эта игра созданная по лицензии Международной Федерации автоспорта с привлечением профессиональных гонщиков WRC не оставит равнодушным ни одного любителя раллийных гонок. Это настоящее испытание нервов и машины. Станьте легендой World Rally Championship 2010!
World Rally Championship 2010 первая игра из серии гоночных симуляторов по ралли за последние пять лет, в ней представлены все официальные автомобили, пилоты и штурманы из этого раллийного сезона (только настоящие команды и реальные гонщики, принимающие участие в чемпионате мира по ралли), а также 78 официальных трасс этой знаменитой гонки.
Пятьсот пятьдесят километров грязи, льда и бездорожья приведут вас к пьедесталу почета ралли. Создайте свою команду и зарабатывайте деньги на улучшение машины, выработайте свой уникальный стиль вождения! Но для начала попробуйте сдать экзамены в Академии Ралли, где вас научат управлять машинами на различных опасных участках дороги.
- Официальные трассы, официальные автомобили, официальные водители и штурманы World Rally Championship 2010.
- Настоящая карьера, настоящего гонщика World Rally Championship 2010
- Реалистичная физика
- Продвинутые настройки автомобиля
- Захватывающая дух графика
- 13 заездов сезона ралли.
- Реалистичные повреждения автомобиля.
- Реалистично воссозданная кабина машины.
- Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%)
- Для Установки Необходимо 512 Мб ОЗУ.
- Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.
- Время Установки~5 мин.
Автор:
- R.G. Repacker's
Время раздачи: 24/7 по возможности |
| [NNM-Club.ru]_WRC (Rus) by R.G Repacker's.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
08 Дек 2010 23:08:21 |
| Размер: |
2.24 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 29)
|
| Поблагодарили: |
53 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Дек 2010 11:10:30 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
JockerSS
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.791
0%
|
|
 |
Винни-Пух
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
|
Спасибо!  |
|
|
 |
Oslik18
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 4.169
16.32%
Откуда: Владивосток
|
объясните глупцу - если ничего не вырезано, не сжато, языки все на месте - то как размер стал в разы меньше??? |
|
|
 |
Elgerad
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.753
100%
Откуда: Минск
|
Oslik18 писал(а):  | объясните глупцу - если ничего не вырезано, не сжато, языки все на месте - то как размер стал в разы меньше??? |
Сжата сама установка до минимума устанавливает намного дольше чем обычная установка. |
|
|
 |
MikeTyson
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.124
100%
Откуда: russia
|
spasibo  |
|
|
 |
denya83
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.127
0%
|
проблема со звуком, вначале выдало ошибку не хватает библиотеки, нашел подложил, игра запустилась но звук не появился !!! |
|
|
 |
MikeTyson
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.124
100%
Откуда: russia
|
неплохо, но ждал чего то более! |
|
|
 |
TAST1
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.856
3.81%
|
и этот 3-й вариант пробовал, результат то же - "не найдена библиотека X3D audio dll1_7 "и т.д. в лкоголе не монтируеца. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Racing в форум Архив Игрqqqqton |
|
|
 |
|
|