Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 999

Visceral Games: Мультиплеер для Dead Space 2 был самой популярной просьбой фанатов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%

[font:29e153c54a="Times New Roman"]Исполнительный продюсер Dead Space 2 Стив Папотсис (Steve Papoutsis) в беседе с GamerZines рассказал, что они решили добавить мультиплеер в игру, потому что это была самая популярная просьба фанатов.

"Мы хотели, чтобы Dead Space 2 в первую очередь понравился фанатам игры, поэтому когда они попросили нас добавить в игру многопользовательскую составляющую мы не могли им отказать".

"Игрокам хотелось, чтобы они имели возможность поиграть с друзьями после прохождения игры".

Релиз Dead Space 2 запланирован на 28 января 2011 года для PC, PS3 и X360.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1