Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 178

Билсон: разработка трилогии InSANE может продлиться 8-10 лет


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%

[font:58cd47856d="Times New Roman"]"Это эпический проект. Разработка всех трёх глав InSANE займёт ближайшие 8-10 лет", - рассказал StuffWeLike один из разработчиков игры из THQ Дэнни Билсон.

Дель Торо добавил, что первая часть уже разрабатывается в течение 6 месяцев, это объясняет, почему игра выйдет в 2013 году.

Дель Торо сказал, что он привержен обучению искусству разработки видеоигр, которые по своей концепции сильно отличаются от фильмов.

"Я думаю, что люди должны понимать, что если ты долго занимаешься фильмами, то это не значит, что с видеоиграми будешь работать также, ведь повествование в играх сильно отличается",- сказал он.

"Правила разные, ситуации разные. Люди не приходят в этот мир, чтобы всегда пользоваться одними и теми же правилами. Я занялся разработкой игр,чтобы узнать и попробовать правила этого "ремесла".

Как уже было скзано релиз игры состоится в 2013 году для PS3, PC, Xbox 360.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1