Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 242

А.П.Кашкаров, В.С.Яценков, Ю.Н.Давиденко и др. | Подборка книг по радиоэлектронике. Описание и изготовление электронных устройств своими руками (12 книг) [1996-2010] [DJVU,PDF,DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Техническая литература
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584943
100%
А.П.Кашкаров, В.С.Яценков, Ю.Н.Давиденко и др. | Подборка книг по радиоэлектронике. Описание и изготовление электронных устройств своими руками (12 книг) [1996-2010] [DJVU,PDF,DOC]
Автор: А.П.Кашкаров, В.С.Яценков, Ю.Н.Давиденко и др.
Название: Подборка книг по радиоэлектронике. Описание и изготовление электронных устройств своими руками (12 книг)
Год: 1996-2010
Издательство: ДМК Пресс, РадиоСофт и др.
Отрасль (жанр): Радиоэлектроника
Формат: DJVU,PDF,DOC
Качество: Хорошее
Страниц: более 1000

Описание:Всем известно, что можно прекрасно знать теорию, но, когда дело касается практической части - изготовления и наладки электронных устройств, возникает немало вопросов. Как организовать свое рабочее место? Как выбрать припой и флюс и научиться качественно паять? Как самому изготовить печатную плату и смастерить корпус для прибора? Здесь вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.
Предложенные к рассмотрению электронные устройства, изготовленные домашними мастерами, зачастую превосходят по качественным показателям изделия промышленного производства аналогичного назначения, нередко отличаются оригинальными схемными и конструктивными решениями, а также внешним оформлением. Спасибо за !Время раздачи: Ночь. До 5 раздающих...
[NNM-Club.ru]_yelektronnyie ustroystva.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2010 05:16:36
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   722
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2010 10:57:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Колыч писал(а):
Всем известно, что можно прекрасно знать теорию, но, когда дело касается практической части - изготовления и наладки электронных устройств, возникает немало вопросов

Не знаю, у меня наоборот.. Сначала начал собирать, потом только через лет 5 начал понимать почему оно работает :) Ещё лет через 5 понял что нифига не понял и пошёл учиться к профессионалам, и только тогда начал понимать что пока ничего не понимал было всё проще. Теперь страшно даже браться за паяльник поскольку знаю как всё на самом деле непросто :)

_________________
shonenpl
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.785
Поблагодарили: 7
100%
witch.png
Vladson писал(а): link
...Теперь страшно даже браться за паяльник поскольку знаю как всё на самом деле непросто :)

:D
Поремонтируйте компьютеры (или китайскую электронику).
Ну-у очень успокаивает! :смех:
Pobedyai
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 35.5
Раздал: 57.03 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
shonenpl писал(а): link
Vladson писал(а): link
...Теперь страшно даже браться за паяльник поскольку знаю как всё на самом деле непросто :)

:D
Поремонтируйте компьютеры (или китайскую электронику).
Ну-у очень успокаивает! :смех:

Надо привлекать к делу слесарные инструменты - кувалду, ломик, трубный ключ. Вот это успокаивает и упрощает понимание. :смех:
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
shonenpl писал(а):
Поремонтируйте компьютеры

Этим и занимаюсь последние 5-7 лет, а своего ничего не собираю уже давно...

_________________
Vguten
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 11.24
100%
russia.gif
Это ещё надо подумать, какая электроника страшнее -
наша или китайская. ТАКОЕ иногда попадается...
А насчёт паяльника...если знаешь с какой стороны его
в руки брать, то что-нибудь и прилудится.
sONdza
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
Меньше знаешь (теории) - лучше спишь (на лекциях), ой, нет, лучше знаешь технику :))))) Vladson, как я тебя хорошо понимаю :)))) - в аналогичной ситуации
адеа
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 9.636
100%
ukraine.gif
Cпасибо!
viktor561
Гость
Спасибо
kibryak
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.101
44.44%
Скорости дайте пожалуйста.
kibryak
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.101
44.44%
Спасибо!!!
UPITER60
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.52
100%
Откуда: Stavropol
russia.gif
Когда-то давно, в детстве, всё делал своими руками. Собирал схемы, паял, настраивал, выходил в эфир, имел позывной RA6HBM. Детство кончилось и жизнь унесла далеко в другую сторону. Но любовь к электронике жива до сих пор. и приборы есть и паяльник тоже. И самое главное то, что любопытство не пропало. А мне уже 73 года. Удачи всем....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Техническая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1