Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 165

Как вы относитесь к однополым отношениям?


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка

Как вы относитесь к однополым отношениям?
Положительно
48%
 48%  [ 91 ]
Отрицательно
34%
 34%  [ 65 ]
Нейтрально
16%
 16%  [ 31 ]
Всего голосов : 187

Автор Сообщение
Тема была выделена из Гомосексуализм не пройдет! (2010) SATRip

LET
stdem777 ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 2.581
87.65%
ukraine.gif
как можно быть безразличным к этому-не понимаю!!!!!!!
SТIFFLER
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.276
27%
Откуда: г. Добрянка
russia.gif
Блин, а я то подумал что тут есть какие нить кадры, мол полноценная передача, разбежался я !
На этом видео снята рожа чиновника которой пропагандирует народ !
Jrom198
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.238
100%
ukraine.gif
SТIFFLER
не чувак имено таки и не надо в армию если попадётся хоть один гад прощай вся часть вместе с офицерским составам
Vic736463
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.887
100%
belarus.gif
Нейтрально.
Но рекламировать эти отношения считаю неправильным.

Вроде как некоторый процент мужчин имеет генетическое отклонение с в сторону женственности.
Такой же процент женщин имеет генетическое отклонение в мужественности(феминистки, они и становятся великими учёными и тд).

Ну нельзя же людей за это отклонение преследовать. Пусть живут себе по тихому, занимаются кто чем хочет.

Вот за феминисток надо взяться основательно. Они почему то считают что они такие же женщины как все остальные и начинают требовать совсем уж всякие глупости :D
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
kruglii писал(а):
людей хотят превратить в существ абсолютно управляемых, неуверенных в себе, неуверенных настолько, что они даже точно не знают, кто они по своей сексуальности: мужчины или женщины. Лишить человека той фундаментальной базовой идентичности, которая ему дана.

Человеку надо к психиатру обратиться. Паранойя это штука опасная. А за одно лучше бы подучил матчасть...

Гомосексуализм это простая врождённая болезнь (проблемы с гормонами) более того не смертельная, и (в отличии от тех-же маньяков-убийц и прочих клиптоманов) не опасная для окружающих.

(Дожили, я уже гомиков защищаю, ужс... Но так тупить, да ещё и по телевизору, это даже хуже чем гомосятина...)

Vic736463 писал(а):
феминисток

Вспоминается анекдот...

- феминистки требуют чтоб женщина была сверху
- лесбиянки требуют чтоб снизу тоже была женщина

stdem777 писал(а):
как можно быть безразличным к этому

Безразличным не надо, но утверждать что вам зелёные человечки сказали что это всё проделки ктулху который хочет захватить мир, это имхо не выход...

_________________
Vic736463
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.887
100%
belarus.gif
Vladson писал(а): link

Вспоминается анекдот...

- феминистки требуют чтоб женщина была сверху
- лесбиянки требуют чтоб снизу тоже была женщина


Судя по всему лесбиянки и есть феминистки, а страдают в конечном итоге женщины. :D
dendaos
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.457
Поблагодарили: 6
29.64%
roody.gif
Это все гомофобия и обычное российское быдло! Нужно уважать прежде всего человека и его достоинства...
Хорошое кино "Паленые деньги" рекомендую....
BelWarWar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Vladson
Нее, паранойя чтука забавная. :D .. А если серьёзно, видел я этот труд он топорный и ... Если спросите меня - гомосеки итс зэр гуд? я отвечу - най майн командантэ.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

dendaos
гомофобия от слова фобия - боязнь вот есть русофобия - боязнь Русских и это понятно но что за чмо будет боятся задротов из гей клубов?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Vic736463
:D правильно... страдают нормальные не бракованные женщины которым мы дарим цветы и посвящаем стихи а остальные это средний пол... Брак в общем.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
BelWarWar писал(а):
Брак в общем

Третий сорт не брак. :)

_________________
Vic736463
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.887
100%
belarus.gif
BelWarWar писал(а): link

:D правильно... страдают нормальные не бракованные женщины которым мы дарим цветы и посвящаем стихи а остальные это средний пол... Брак в общем.


Ну вот, достигнут компромис.
Будем называть гомосеков и лесбиянок средним полом.

Аминь!
BelWarWar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Vladson писал(а): link
BelWarWar писал(а):
Брак в общем

Третий сорт не брак. :)

Нет физически - то что на лицо так сказать - они не бракованные а вот гены это брак чистой воды, идеи и умозаключения что касается взглядов на жизнь и оные приоритеты - брак брак и бан на месяц...

...А кстати - всё же откуда у бананов барабаны :шок: ??!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vic736463
Аминь Брат!... Ну или типа того :выпивают:
pollux999
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.604
100%
смотрел это видио, мужик правильно говорит ... голубизация происходит ! но нормальных людей не пробить никакой рекламой !
Vugluscr
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1019
Ratio: 4.137
100%
micronesia.gif
Шевченко обычный государственник-гомофоб. Для него все отличные от него люди - враги. Гомосексуалисты не очень приятные люди для большинства, но и общаться с ними тогда незачем. Мне эти геи абсолютно безразличны и жить не мешают.
Brunnen_G
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 11.066
100%
Откуда: Мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес - Советский Союз
ussr.gif
Цитата:
dendaos Это все гомофобия и обычное российское быдло! Нужно уважать прежде всего человека и его достоинства...

Нужно, но не стоит забывать про его недостатки. Педерастия есть ни что иное, как уничтожение нации! У педерастов не может быть детей, ибо для зачатия нужно совместить мужскую и женскую клетку.

Цитата:
Vic736463
Вроде как некоторый процент мужчин имеет генетическое отклонение с в сторону женственности.
Такой же процент женщин имеет генетическое отклонение в мужественности(феминистки, они и становятся великими учёными и тд).


Этот процент на самом деле не велик, просто-напросто работае рупор Западной пропаганды.

Цитата:
Vugluscr
Мне эти геи абсолютно безразличны и жить не мешают

Да они не мешают, однако, при массовой пропаганде их с каждым годом становится всё больше, хотя как известно естественным путём они не размножаются.

Раз пошли травить анекдоты...
Эмегрирует старый еврей из РФ. Его на границе спаршивают:
- Назовите причину, по которой Вы уезжаете из страны. Ведь теперь у нас всё налаживается. Запреты сняли.
- Знаете, при Сталине педерастов расстреливали, при Брежневе лечили, При Горбачёве на них плевали, при Ельцине их легализовали... Вот я и бегу пока педерастию не ввели обязательной!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7