Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 057

Viacom продали Harmonix за $50


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%

[font:f900104dbe="Times New Roman"]Harmonix была продана Viacom инвестиционной группе Columbus Nova за $49.99, и это не опечатка. О деталях сделки нам поведали All Things Digital.

Доклад сообщает, что Columbus берёт на себя все обязательства, связанные с выплатой всех расходов на лицензирование музыки, а также "ответственность за множество нераспроданных игр и оборудования, которое пылится на складах магазинов".

AllThingsDigital также сообщает, что сделка была совершена таким образом, что Viacom сможет компенсировать большую часть из $175 млн., которые компания заплатила при покупке Harmonix, благодаря налоговым льготам.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1