| Автор |
Сообщение |
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Дата выхода игры на PC : 6 ноября 2007 г. Дата выхода игры в России: 25 января 2008 г. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Разработчик: Epic Games и People Can Fly Издательство: Microsoft Издатель в России: 1C
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: Перепакованная лицензия
Системные требования: * Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 * Процессор: Pentium 2,4 ГГц/Athlon 2 ГГц * Оперативная память: 1 гб * Видеокарта: уровня GeForce 6600/Radeon X700 * Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с * Свободное место на жестком диске: 14 Гб Таблэтка: Вшита
Описание: Кошмар вокруг. Спасение в себе. Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища Саранчи истребляют людей и захватывают новые и новые пространства. Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.
Время раздачи: С 18 до 24 - будни / круглосуточно - выходные) |
|
|
|
|
 |
SlimpWarrior
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.659
Раздал: 3.761 TB
Поблагодарили: 166
100%
|
Щас скачаю) но чет скрины инсталяка не пашут) |
_________________ And I am floating bomb.
|
|
 |
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
SlimpWarrior писал(а):  | Щас скачаю) но чет скрины инсталяка не пашут) |
Пашут, пашут  бывает, видимо у вас грузятся долго  |
|
|
 |
Patriot^Rus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 9.932
Раздал: 722 GB
Поблагодарили: 20232
100%
Откуда: Саратов
|
Отличная игрушка. Ждем вторую часть на PC |
|
|
 |
vovas_56
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.793
100%
Откуда: г.Оренбург
|
спасибо а 2 часть когда выйдет?? |
|
|
 |
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
vovas_56 писал(а):  | спасибо а 2 часть когда выйдет?? |
Я читал игровые новости и там было написано что в интервью IGN главный дизайнер Gears of war 2 Клифф Блежински заявил что студия Epic вовсе не планирует делать PC-версию, как это было в случае с оригиналом. «Gears of War – это великолепный франчайз, созданный в первую очередь для Xbox 360. Именно под эту платформу мы подстраиваемся при разработке сиквела. – сказал он. – Мы решили не делать PC-версию на этот раз». (Короче GEARS OF WAR 2 не выйдет на PC)  Не стоит переживать, для нас она выйдет  |
|
|
 |
vovas_56
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.793
100%
Откуда: г.Оренбург
|
bengan))) спосибо за информацыю значет будет занова проходить первую часть!  |
|
|
 |
MCrey
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 40.82
Поблагодарили: 181
Откуда: СПБ и МСК наш проект 2 города
|
bengan))) писал(а):  | vovas_56 писал(а):  | спасибо а 2 часть когда выйдет?? |
Я читал игровые новости и там было написано что в интервью IGN главный дизайнер Gears of war 2 Клифф Блежински заявил что студия Epic вовсе не планирует делать PC-версию, как это было в случае с оригиналом. «Gears of War – это великолепный франчайз, созданный в первую очередь для Xbox 360. Именно под эту платформу мы подстраиваемся при разработке сиквела. – сказал он. – Мы решили не делать PC-версию на этот раз». (Короче GEARS OF WAR 2 не выйдет на PC)  Не стоит переживать, для нас она выйдет  |
[censured]!!!!! |
_________________
|
|
 |
SlimpWarrior
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.659
Раздал: 3.761 TB
Поблагодарили: 166
100%
|
|
_________________ And I am floating bomb.
|
|
 |
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
SlimpWarrior писал(а):  | | |
|
|
 |
джеймс
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 14.203
Раздал: 32.51 TB
100%
|
в эту игрушку не играл,но судя по видео она классная))
Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
а кооператив точно работает? |
|
|
 |
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
джеймс писал(а):  | в эту игрушку не играл,но судя по видео она классная))
Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
а кооператив точно работает? |
Да |
|
|
 |
stres7373
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.455
Поблагодарили: 461
100%
|
Посмотрел видео, игра просто жесть, непременно скачаю.  |
_________________
|
|
 |
Maggot
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.574
100%
|
Мрачненько), как я люблю... |
|
|
 |
fghfhjhkjkkjh
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.681
0%
|
А как дела с сохронялкой сохроняется норм или сново этот долбанный Виндоус Лайв вскакивает? |
|
|
 |
|
|