Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 321

Gears of War [Ru/En] (RePack) 2008 | R.G. ReCoding


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif





Дата выхода игры на PC : 6 ноября 2007 г.
Дата выхода игры в России: 25 января 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Издательство: Microsoft
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: Перепакованная лицензия

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
* Процессор: Pentium 2,4 ГГц/Athlon 2 ГГц
* Оперативная память: 1 гб
* Видеокарта: уровня GeForce 6600/Radeon X700
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Таблэтка: Вшита

Описание:
Кошмар вокруг. Спасение в себе.
Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища Саранчи истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах.
Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.





Время раздачи: С 18 до 24 - будни / круглосуточно - выходные)
[NNM-Club.ru]_GoW[RePack].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Янв 2011 17:16:00
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 160)
 Поблагодарили:   383
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2011 18:41:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SlimpWarrior
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.659
Раздал: 3.761 TB
Поблагодарили: 166
100%
russia.gif
Щас скачаю) но чет скрины инсталяка не пашут)

_________________
And I am floating bomb.
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
SlimpWarrior писал(а): Перейти к сообщению
Щас скачаю) но чет скрины инсталяка не пашут)
Пашут, пашут =) бывает, видимо у вас грузятся долго :подмигивание:
Patriot^Rus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 9.932
Раздал: 722 GB
Поблагодарили: 20232
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Отличная игрушка. Ждем вторую часть на PC
vovas_56
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.793
100%
Откуда: г.Оренбург
russia.gif
спасибо а 2 часть когда выйдет??
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
vovas_56 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо а 2 часть когда выйдет??
Я читал игровые новости и там было написано что в интервью IGN главный дизайнер Gears of war 2 Клифф Блежински заявил что студия Epic вовсе не планирует делать PC-версию, как это было в случае с оригиналом. «Gears of War – это великолепный франчайз, созданный в первую очередь для Xbox 360. Именно под эту платформу мы подстраиваемся при разработке сиквела. – сказал он. – Мы решили не делать PC-версию на этот раз».

(Короче GEARS OF WAR 2 не выйдет на PC) :( Не стоит переживать, для нас она выйдет :подмигивание:
vovas_56
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.793
100%
Откуда: г.Оренбург
russia.gif
bengan))) спосибо за информацыю значет будет занова проходить первую часть! =)
MCrey
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 40.82
Поблагодарили: 181
Откуда: СПБ и МСК наш проект 2 города
russia.gif
bengan))) писал(а): Перейти к сообщению
vovas_56 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо а 2 часть когда выйдет??
Я читал игровые новости и там было написано что в интервью IGN главный дизайнер Gears of war 2 Клифф Блежински заявил что студия Epic вовсе не планирует делать PC-версию, как это было в случае с оригиналом. «Gears of War – это великолепный франчайз, созданный в первую очередь для Xbox 360. Именно под эту платформу мы подстраиваемся при разработке сиквела. – сказал он. – Мы решили не делать PC-версию на этот раз».

(Короче GEARS OF WAR 2 не выйдет на PC) :( Не стоит переживать, для нас она выйдет :подмигивание:

[censured]!!!!!

_________________

SlimpWarrior
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.659
Раздал: 3.761 TB
Поблагодарили: 166
100%
russia.gif

_________________
And I am floating bomb.
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
SlimpWarrior писал(а): Перейти к сообщению
джеймс
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 14.203
Раздал: 32.51 TB
100%
russia.gif
в эту игрушку не играл,но судя по видео она классная))

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

а кооператив точно работает?
bengan))) ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35439
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
джеймс писал(а): Перейти к сообщению
в эту игрушку не играл,но судя по видео она классная))

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

а кооператив точно работает?
Да
stres7373
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.455
Поблагодарили: 461
100%
russia.gif
Посмотрел видео, игра просто жесть, непременно скачаю. :выпивают: :новогоднее пиво:

_________________
Maggot
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.574
100%
Мрачненько), как я люблю...
fghfhjhkjkkjh
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.681
0%
А как дела с сохронялкой сохроняется норм или сново этот долбанный Виндоус Лайв вскакивает?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4