Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 968

CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2429.51 [Multi/Rus]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 33.026
Поблагодарили: 250010
100%
ussr.gif
CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2429.51 [Multi/Rus]
Название Программы: CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra
Версия программы: 10.0 Build 2429.51
Последняя Версия программы: 10.0 Build 2429.51
Адрес официального сайта: CyberLink
Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген - патч
Системные требования:
Microsoft Windows 7, Vista* and XP SP3* (Windows XP Service Pack 3 is required)


Описание:
Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п.

Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компьютерный монитор, очень удобной функцией окажется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital EX 7.1, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши.

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2429.51.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Янв 2011 01:50:49
 Размер:   244 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   481
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2011 10:18:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gazfaktion
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.309
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: С луны
:respekt:
mozlik
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 7.831
100%
cuba.gif
подмогнем ..... и сенк за прожку
gaponenko.ao

Online
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.607
Поблагодарили: 2342
0.73%
только один вопрос (думаю, что волнует он многих): "blu-ray из папкок на жестком диске воспроизводит?"
или остается пользоваться версией 9.3 или Total Media Theatre?
Rareyura
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.671
26.32%
russia.gif
Спасибо !
Sivutya
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.466
Поблагодарили: 57
100%
gaponenko.ao писал(а): Перейти к сообщению
только один вопрос (думаю, что волнует он многих): "blu-ray из папкок на жестком диске воспроизводит?"
или остается пользоваться версией 9.3 или Total Media Theatre?


Воспроизводит!!! :НГ_прыжок:

Просто установил, запустил и воспроизводит. Даже ничего настраивать не пришлось.
Aidos1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 332.248
100%
kazakhstan.gif
Большое спасибо автору!
Kitambi
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.182
10%
russia.gif
Всё время пишет неверный ключ активации? :убится ап стену:
S_D_M
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 78.77
100%
Откуда: Simferopol
ussr.gif
Может, конечно, это только у меня криво встал... Просто любопытно, у меня, как и раньше, нет никакого способа открыть папку BD (если не считать способ открывать отдельные видео файлы m2ts) Кстати, еще одно, раньше, показывал avi и не показывал mkv. Сейчас наоборот :кругом голова:
cosmos87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.896
28.33%
russia.gif
Kitambi писал(а): Перейти к сообщению
Всё время пишет неверный ключ активации? :убится ап стену:


у меня тоже самое :незнает:
sergeyreva
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 12.46
Поблагодарили: 199
100%
Откуда: СПб
ussr.gif
А у меня при установке выскакивает "ошибка 1625, в связи с системной политикой установка не возможна, обратитесь к сисадмину". Я сам администратор и запускаюсь соответственно. На форумах ничего внятного не объясняется и ничего не помогает. Ещё день назад у меня была установлена другая версия, я её удалил и вычистил реестр, но установить новую уже не получилось. :( Пока пользуюсь ArcSoft Total Media Theatre. Может кто знает в чём причина и любезно подскажет выход?
ПРишлось всё переустановить... :мегашок:

_________________
kiva_30
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.265
34.07%
russia.gif
спасибо автору, на 7 все прекрасно установилось и работает!
Vasiy38
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.465
100%
Откуда: Москва
russia.gif
На Win7x64 CyberLink.2429Ultra_Free_DVD101223-01.exe не устанавливается!!!
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.967
Поблагодарили: 2798
100%
russia.gif
Супер! С жесткого воспроизводится!!! :супер!:
Din22
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.663
0%
Win7x64 CyberLink.2429Ultra_Free_DVD101223-01.exe не устанавливается ???:(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3