Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

[PS1] Sheep Dog 'n' Wolf [FULL RUS] [PAL] (2004)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
GunMakaz ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 26.09
Поблагодарили: 1935
100%
Откуда: Wyndia
japan.gif

[PS1] Sheep Dog 'n' Wolf [FULL RUS] [PAL] (2004)
Платформа: PS1
Название игры: Sheep Dog 'n' Wolf
Год: 2004
Жанр: Логический Платформер
Язык: Полностью Русский
Регион: PAL
Разработчик: Infogrames Lyon House
Издатель: Infogrames
Мультиплейер: нет

Описание:
Игра состоит из множества уровней-головоломок, цель прохождения которых всегда одна - поймать и съесть овцу ("любителей" заранее предупреждаем - процесс съедения не показывается). Играете вы, само собой, за Ральфа, а противником вашим будет Сэм. Но не всегда только он - нередко гораздо более серьёзными противниками являются обстоятельства конкретного уровня, ведь окружающая обстановка меняется - стадо кочует (и Ральф с ним вместе).

Начало каждой миссии стандартно - Ральф, Сэм, овцы и "check-point", куда необходимо притащить пойманную овцу. Но вот КАК это сделать - зависит от многих вещей. Во-первых, от конкретных условий миссии, как уже отмечалось выше. А во-вторых, и в этом главная прелесть игры, - от вашей собственной фантазии. Да-да, всё то, что вам так нравилось в мультиках, всё то, над чем вы смеялись и радовались, вы теперь можете реализовать сами - благо что возможностей предостаточно (то есть имеются даже альтернативные варианты прохождения, хоть и не всегда). "Победить" Сэма тем путём, каким мы привыкли побеждать врагов в большинстве игр, - грубой силой, - нельзя: он сильнее Ральфа. Но есть другие пути... И только вам решать, что избрать на этот раз - отвлечь ли Сэма чем-либо, приманить ли овцу чем-либо, прокрасться ли к стаду, применив невиданную маскировку, или, например, "разделаться" с Сэмом каким-либо экстравагантным способом - например, уронить ему на голову что-нибудь тяжёлое... Действия ограничены лишь доступными возможностями миссии и вашим воображением. Только помните, что Сэм - это не пассивный "компьютерный болванчик": он хоть и не очень умён, но вполне способен на адекватные "ответные ходы" и даже "упреждающие удары".

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Sheep Dog 'n' Wolf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2011 10:58:15
 Размер:   631 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   43
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2011 20:16:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AnDreW68-Rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.596
12.72%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Gunmakaz ты играл в неё???как это красного монстра проходить на третьем скрине я давно играл,ещё на Пске, не мог его пройти))))))

_________________
GunMakaz ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 26.09
Поблагодарили: 1935
100%
Откуда: Wyndia
japan.gif
он вроде света боится и у него слабый вестибулярный аппарат) но я играл почти лет 8 назад, поэтому точно не помню.

_________________
mjnhbgfvc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.193
Раздал: 331 GB
Поблагодарили: 736
100%
russia.gif
Кто играл, знает как пройти уровень с волшебной дудочкой?
Как его загипнотизировать?
Katrin256
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.502
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Оооо, там ловкость нужна ))
mjnhbgfvc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.193
Раздал: 331 GB
Поблагодарили: 736
100%
russia.gif
Katrin256 писал(а): Перейти к сообщению
Оооо, там ловкость нужна ))

Хорошая подсказка, с твоих слов я тут же смог всё пройти! :незнает:
Друзья, помогите =) Оч хочется идти дальше, а на этом уровне застрял :(
Единственное - смог обмануть быка и убежать от него с етой дудкой.
Далее вроде бы нужно играть на дудке дабы усыпить Сэма. Но Я не знаю как.
himera132
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.426
42.86%
вот вопрос есть а в формате .pbp реально сделать? или посоветуйте чем прогнать????

и почему мне кажется что не скоро ответят...
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
himera132 писал(а): Перейти к сообщению
вот вопрос есть а в формате .pbp реально сделать? или посоветуйте чем прогнать????

и почему мне кажется что не скоро ответят...

нескоро... гугль быстрее. конвертёром в psp. вот только pbp эт вроде формат обновления прошивки psp, а игры в iso и cso. а так конвертёром. он вроде даже был. посмотри в тех.разделе

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
himera132
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.426
42.86%
PeterD писал(а): Перейти к сообщению

нескоро... гугль быстрее. конвертёром в psp. вот только pbp эт вроде формат обновления прошивки psp, а игры в iso и cso. а так конвертёром. он вроде даже был. посмотри в тех.разделе


спасибо про гугл не подумал...

все равно не пойму. тут 3 файла как из них 1 сделать? вместо имг и 2 других в цсо или исо... имг тоже образ но обычным перегоном в исо - зыза говорит поврежденные данные.. если оставить имг - тоже самое, закралось подозрение что нужны остальные 2 файла, но куда их пихнуть??? [Хочу Знать]...
уж оч хочется поиграть... когда-то давно на компе играл но не прошел - система сдохла... увидел тут - размечтался что на Зызе пройду.....

обидно если так и не получится.....
vo8an4eg
Стаж: 13 лет
Сообщений: 24
Ratio: 17.58
100%
ussr.gif
юзай эмулятор пс1
AnitaP
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.579
11.99%
Kюди, либо я тупею, либо у меня с игрой что то не так. Запустила, выбрала язык, начался демо уровеь, а дальше что??? какую кнопку нажать? курсора на экране нет, манипуляции с клавы не помогают, только когда шифт нажимаю игра возращается на выбор языка.... я в шоке.. и все таки , что нажать надо???
Финиган
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2557
100%
russia.gif
ДЛЯ тех КТО НЕ МОЖЕТ пройти красного монстра

Сам когда то мучился но нашел способ! Дело в том, что табличка в замке врет! В общем что делать надо, берете овцу переносите через мост но не близко к монстру далее... пытаетесь подпрыгнуть к нему ближе в круг когда он топает, в это время он должен отвлечься и на вас бежать в это время разгоняетесь до койотовской скорости но не убегаете от него далеко и кружите его вокруг! В итоге он свалится. далее у вас 23 секк на то, чтобы отнести овцу к кнопке и самим прыгнуть на колесо прокрутив его по часовой стрелке 3 рада. В итоге отрезок озорит свет и монстр убежит. повторяет так раза 3 еще. И хитрость! Если вы никак не можете дождаться чтобы монстр побежал за вами а он вечно только топчет, то заходите на него не с левой стороны а с правой и он сагрится на вас. И то, имейте ввиду, что попыток вы потратите немеренно. Помог? В лс тогда поблагодарите..

(фанат данной игры)

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1