Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 543

18 стальных колёс-Пыль дорог(RussMode по дорогам России и стран СНГ) [Rus+Eng] (P) 2004


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368615
100%
[font:6a4fe2b0e9="Tahoma"]18 стальных колёс-Пыль дорог (RussMode по дорогам России и стран СНГ) [Rus+Eng] (P) 2004

Обложка
Жанр: Экономическая стратегия / симулятор грузовиков
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: русский
Локализация: Бука
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium III 800 МГц;Оперативная память 256 МБ;Видео DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти и поддержкой T&L;Свободное место на диске 200 МБ;Звук DirectX-совместимая звуковая карта;CD-ROM 4x скоростной;Дополнительное ПО DirectX 8.1;Управление Клавиатура, мышь
Защита: Patch,nocd.
Описание:
Теперь Вы можете колесить по всей России и ближнему Зарубежью. Парк машин реального времени. Вы сможете насладиться в полной мере живописными просторами стран России, Балтии, Украины.Большие машины для больших людей! Хватит вкалывать на дядю! Только настоящий предпринимательский дух способен вознести Вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенствуйте автопарк. Работайте не покладая рук, и в один прекрасный день вы сами превратитесь в большого босса, монополизировавшего все грузоперевозки!Никто не застрахован от неприятностей Вас поджидают самые разнообразные сюрпризы — столкновения и аварии, полицейские засады, подставы от природы-матери. Уложитесь ли вы в оговоренное контрактом время?
Жизнь в разъездах.Проверяйте состояние грузовика, ремонтируйте поломки и совершенствуйте вашего стального друга с помощью сотен различных апгрейдов. Не уверен — не обгоняй!
Транспортируйте грузы из одной точки страны в другую.
Время — деньги. Используйте 35 различных грузовиков и самых разнообразных прицепов с грузами. Большие машины приносят большие деньги!
Прилагается No-CD, патч, а так же!!! RussMode.
Установка игры:
1.Заходим в папку с игрой. (Это та папка, куда вы устанавливали игру 18 Wheel of steel: Pedat to the metal)
2.Выбираем файл base.scs, нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Открыть с помощью…».
3.Далее выбираем программу для открытия. Лучше всего, если это будет WinRAR
4.Открыв в WinRAR наш файл, мы видим множество папок. Необходимо зайти в папку makes, затем truck.
5.Теперь выделяем все папки кроме папки «share» и удаляем их. (Для тех, кто не знает, как удалять – нажмите на клавиатуре кнопку delete).
6.Теперь переходим к архиву со второй частью Руссмода. Извлекаем его содержимое в папку «мои документы».
7.Все. Установка завершена. Приятной игры.
Внимательно выполняйте все пункты по очереди, ничего не добавляйте.
Следуя именно этой инструкции Вы сможете правильно установить игру!!!

Скриншоты:
18 stalnyh koles[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июл 2007 18:17:07
 Размер:   257 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 319)
 Поблагодарили:   440
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2007 20:18:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oldnubik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.721
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: из Глубины
russia.gif
Цитата:
Теперь Вы можете колесить по всей России и ближнему Зарубежью. Парк машин реального времени. Вы сможете насладиться в полной мере живописными просторами стран России, Балтии, Украины...

...Транспортируйте грузы из одной точки страны в другую. На ваш выбор имеется более 30 различных городов во всех областях Америки.


:-)
Очень интересная география, простите я чего то непонял? :подмигивание:
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368615
100%
При установке мода возможно транспортировать грузы по картам России и т.д.
bsscorp
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.382
69.23%
Откуда: Саратов
russia.gif
Что там пока не знаю. Просто в 18 колёс играл.
Всегда хотелось что- то пдобное с русской тематикой (дальнобойщики 2 уже надоели).
Огромное СПАСИБО!
problem
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 21.557
Поблагодарили: 1378
62.15%
Откуда: Moscow)
russia.gif
Спасибо, только посидируйте, пожалуйста.
Hou, спасибо.

_________________
Let there be Rock!
eidoss
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10188
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
А из русских машин только Зил?
Antony Petropavlovsky
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.752
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
После установки мода игрулина че-то выпадает с ошибками, не запускается.
А без - идет отлично.
Oleg Y. Volkov
Гость
После установки мода rus запускается. В новую игру падает, при этом показывает новые машины, дает все настройки ... (может где карты заменить отдельно?)
kot-bazilio-495
Стаж: 17 лет
Сообщений: 167
Ratio: 3.09
Поблагодарили: 1813
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
skorpionN писал(а):
При установке мода возможно транспортировать грузы по картам России и т.д.
чтото я не нашел там дорог России или СНГ машины есть наши но они почемуто колесят по америке

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Гость
Ребят, у меня не получается поставить этот мод :-( В конце закрущки ошибка вылазит и всё :-( Я две части мода распаковываю в Мои документы... Еали делать всё как напаисано тут, тогда лишь рысские машины поевляются и всё, без русской карты. Если кто-то знает как правильно установить, напишите

Добавлено спустя 1 час 25 минут:

Разобрался :-)

Установка игры:
1.Заходим в папку с игрой. (Это та папка, куда вы устанавливали игру 18 Wheel of steel: Pedat to the metal)
2.Выбираем файл base.scs, нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Открыть с помощью…».
3.Далее выбираем программу для открытия. Лучше всего, если это будет WinRAR
4.Открыв в WinRAR наш файл, мы видим множество папок. Необходимо зайти в папку makes, затем truck.
5.Теперь выделяем все папки кроме папки «share» и удаляем их. (Для тех, кто не знает, как удалять – нажмите на клавиатуре кнопку delete).
6.Теперь переходим к архиву с первой частью Руссмода. Извлекаем его содержимое в папку «мои документы».
7. тоже самое делаем и со второйй частью.
8. И наконец, распаковываем архив RussMode Trailers FIX.rar в Мои докумекнты\18 WoS Pedal to the Metal\makes\trailer ONLY.

Всё. Играем :-)
Dogmatik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.976
2.73%
russia.gif
Ребята .Суперская игрушка!!!!!!!!! Все работает

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 25 секунд:

Ребят подскажите.Вроде все сделал как тут написанно.Игра начинает загружаться но не на весь экран и без звука.А потом уже в самом конце как грузит карту говорит что вызвана ошибка и закрывается.Может это из за висты?
denis1998
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.822
100%
russia.gif
с какого сдесь тачки русские
Гость
спс огромное офигенная игра всё пошло супер!!!!!!!!!!!!
Гость
Вроде все сделал как тут написанно.Игра начинает загружаться но не на весь экран и без звука.А потом уже в самом конце как грузит карту говорит что вызвана ошибка и закрывается.Может это из за windows 7 ?
Mastodont666
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 34.884
0%
Люди сделал все как полагается все равно в конце загрузки выходит ошибка какого хрена она же поратая в конец, на 6 компах протестировали одна и та же чепуха
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4