Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2


Страницы:   1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо
zyu
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.204
100%
russia.gif
Какую выбрать программу для чтения ISO образов для 7х64, желательно бесплатную.
xrumas
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 10.182
Поблагодарили: 679
100%
russia.gif
При создании/копировании папок и переименовании папок вылазит вот такое окно.
При нажатие отмены или закрытии все нормально создается/копируется, что это такое и как бороться ?
don108
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7982
100%
russia.gif
xrumas
Почитайте, если что то подойдё, скачайте хотфикс http://support.microsoft.com/kb/981603/

Ещё вариант:
Импортировать в реестр прикрепленный REG-файл и перезагрузиться.
Сохранить копию\снимок реестра не забудьте перед внесением твиков.
FolderDescriptionsFix_x86.rar
FolderDescriptionsFix_x64.rar

Взято тут

_________________
xrumas
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 10.182
Поблагодарили: 679
100%
russia.gif
don108
Спасибо, ларчик просто открывался :)
don108
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7982
100%
russia.gif
zyu писал(а): Перейти к сообщению
Какую выбрать программу для чтения ISO образов для 7х64, желательно бесплатную.

http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/daemon-tools.htm

_________________
kimivip
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 327.426
16.67%
finland.gif
Не могу открыть Windows Media Player, когда кликаю по медиа файлу выскакивает вот такая ошибка. Помогите разобраться.
don108
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7982
100%
russia.gif
kimivip писал(а): Перейти к сообщению
Не могу открыть Windows Media Player, когда кликаю по медиа файлу выскакивает вот такая ошибка. Помогите разобраться.


вот тут по постам пройдитесь что то да должно помочь :да:

_________________
kimivip
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 327.426
16.67%
finland.gif
don108 Спасибо большое, проблема решена.
alesk_321
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 1.789
100%
nnm-club.gif
ОПА! ЖДЕМ!!!
Павло92
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.906
Раздал: 521 MB
Подскажите пожалуйста в Windows 7 Home Premium x64 как устанавливаются программы которые на xp идут или они не устанавливаются?
и я не пойму вот у меня ключ есть на ноутбуке наклайка там ключ написан так вот когда буду устанавливать Home Premium мне можно будет сразу же ввести его? и всё система активирована или как?
И по потребности оперативной памяти какие версии меньше едят памяти или одинаково все и системы все работают быстро раззницы нету по быстродействию?
Rusis80
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 181.227
100%
Откуда: K.Z.
kazakhstan.gif
alesk_321
WZor ссылки опубликовал.

Windows 7 Service Pack 1 RTM WAVE1
don108
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7982
100%
russia.gif
Павло92 писал(а):
Подскажите пожалуйста в Windows 7 Home Premium x64 как устанавливаются программы которые на xp идут или они не устанавливаются?

Устанавливаются, если какие-то траблы с запуском(не всегда, но бывае), то запускать в режиме совместимости.
Павло92 писал(а):
и я не пойму вот у меня ключ есть на ноутбуке наклайка там ключ написан так вот когда буду устанавливать Home Premium мне можно будет сразу же ввести его?

Да.
Павло92 писал(а):
и всё система активирована или как?

Да, активирована
Павло92 писал(а):
И по потребности оперативной памяти какие версии меньше едят памяти или одинаково все

Любая ОС с разрядностью х64 ест RAM больше чем ОС с разрядностью х86
Павло92 писал(а):
и системы все работают быстро раззницы нету по быстродействию?

Вопрос риторический

_________________
AI-O
Стаж: 15 лет
Сообщений: 58
Ratio: 12.314
100%
Откуда: Ekaterinbyrg
ussr.gif
976932 удалил, и он же опять и установился - полет нормальный
Меченный*
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 26.457
100%
pirates.png
Это правда что в сервис паке идет вшитый Microsoft Security Essentials? Если да то не мешает ли это активировать систему Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98