Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

[PS3] Запуск любых игр и приложений на PS3 с 3.55 и 3.41(не шиться на 3.56) [RUS\ENG] (2010)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей

Кто на какой прошивке сидит?
Оригинал 3.41+донгл
5%
 5%  [ 58 ]
3.41 hermes
1%
 1%  [ 18 ]
3.55 GEO
3%
 3%  [ 38 ]
3.55 Wainkoko v2
7%
 7%  [ 81 ]
Лицензия
20%
 20%  [ 233 ]
3.55 kmeaw
53%
 53%  [ 609 ]
Другая прошивка
8%
 8%  [ 102 ]
Всего голосов : 1139

Автор Сообщение
traciya1 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.768
Поблагодарили: 316
35.71%
[PS3] Запуск любых игр и приложений с 3.55 и 3.41(не шиться на 3.56)[RUS\ENG] (2010)
Платформа: PS3
Название игры: Запуск любых игр и приложений с 3.55 и 3.41(не шиться на 3.56)
Год: 2010
Жанр: крякнутые прошивки
Язык интерфейса: RUS\ENG

Описание:
(И так всё началось с далёкой уже прошивки 3.41,а с помощью взлома подписи доступна уже даже castom 3.55. Сразу появляется вопрос. что лучше?
За этим я набросаю небольшие преимущества каждого метода:

Запуск приложений на 3.41:
Вам нужен PSJailbreak или любой донгл на плате с PSGroove
Риск бана меньше, так как всегда можно очистить содержимое жёсткого диска и вы не имеете доступа в онлайн
Нет доступа в PSN и к сетевой игре
Нет доступа к функции Blueray 3D
Нельзя ставить новые патчи для игр, так как они подписаны для 3.55
Запуск большого количества игр через Backup Manager
Необходимость откатываться
на новых приставках с заводской 3.50 откатиться нельзя
Риск брика и других негативных последствий минимален, просто вытащи из приставки PSJailbreak и отформатируй её

Запуск приложений на 3.55 Geo
Легко ставится без возможности брика приставки
Не нужен PSJailbreak
Нужны приложения только под 3.55
Не работают Backup Manager'ы
Работает способ запуска с патчеными Eboot
Работает PSN
Работают все функции 3.55
Пока работает на любой приставке
Может быть передана информация в PSN, которая приведёт к бану вашей приставки в будущем. (устраняется выдёргиванием интернет кабеля)

Запуск приложений на 3.55 Waninkoko
Легко ставится
Есть возможность брика, если вы отойдёте от инструкций
Есть возможность восстановить брик консоли.
Не нужен PSJailbreak
Работают Backup Manager'ы
Работает PSN
Работают все функции 3.55
Работает не на всех приставках(см список совместимости)
Может быть передана информация в PSN, которая приведёт к бану вашей приставки в будущем. (устраняется выдёргиванием интернет кабеля)

Запуск приложений на 3.55 Kmeaw
Легко ставится
Не нужен PSJailbreak
Каждый раз при загрузке нужно проводить манипуляции перед запуском игры
Работают Backup Manager'ы
Работает PSN
Работают все функции 3.55
Работает пока на всех приставках
Может быть передана информация в PSN, которая приведёт к бану вашей приставки в будущем.(устраняется выдёргиванием интернет кабеля)

И ещё один ответ на ваш вопрос, метод патченых ебутов - это метод правки путей в eboot, тоесть пути перенаправляются с bdvd на hdd. Был придуман специально для 3.55 geo, игры установленные таким образом могут работать без свистка на 3.41 или даже на чистой 3.55, потому, что сам eboot уже подписан для неё. К тому же ещё один плюс, игры что не запускались с помощью backup manager можно запустить, к тому же он более чистый для самой приставки, нет тормозов и глюков, да и диск не нужен в приводе. Но отредактировать eboot очень сложно, а так же патчи на такие игры ставить нельзя, т.е вам нет ни онлайна, ни исправлений багов в играх.

С backup manager однако вам понадобится диск, но при этом созданные бекапы редактировать не надо и есть возможность без лишних проблем поиграть с usb, а так же поставить патч и играть в онлайне на 3.55.

С чего должно начинаться установка любого апдейта? Со скаченной вам прошивки, переименования её в PS3UPDAT.PUP а затем её дальнейшего перемещения в PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP. Как использовать Backup Manager(запускать с помощью него игры и делать образы). Часто задаваемые вопросы:
А jailbreak вставлять в usb надо чтобы поставить прошивку кастом и играть в игры?
Нет, теперь он вообще не требуется, просто ставьте обновление, приставка примет его как родное.

А можно просто записать игру на болванку и играть с неё?
Такой вариант невозможен, во всяком случае пока.

Помогите! Установил бекап менеджер, а игры он не запускат, что делать?
Подождать пока придумают рабочий(подвижки уже есть) или воспользоваться вариантом с патчами, кстати он же и более эстетичный.

Могу ли я снять образ со своего диска ps3?
Конечно можете.

А все игры работают через патч eboot?
К сожалению не все, так как нужно понимать как полностью работает eboot, так что посидев в хексе и разобравшись теоритически заставить можно работать всё. А пока в патчах лежат игры которые проще всего переделать.

Можно ли вернуть оригинальную 3.55?
Да просто ставите официальный апдейт 3.55.

Если я поставлю 3.55, то я смогу откатиться на 3.41?
Увы не сможете, так что трижды подумайте. нужно ли это вам. Между тем Kakaroto Работает на этим и уже получил первые успехи в этом направлении. Следите за этой страницей и вы его не пропустите.

А на custom прошивке будет работать PSN?
Конечно, но поиграть с патченым eboot скорее всего не получится, так как игра может потребовать патч,а переделывать eboot из патча очень сложно.

У меня при установке программы выдаёт ошибку 80029564, что мне делать?
Видимо программа не подписана, скачайте подписанный вариант.

Обновлено 14-05 06-02-2011
Время раздачи: С 23:00 до 8:30 (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_PS3-3.55.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2011 14:20:18
 Размер:   2.04 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2011 18:03:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mike1993
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.634
23.33%
Подскажите , пожалуйста, как можно перекидывать файлы при помощи роутера :D
Umbro777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.528
Раздал: 13.05 TB
Поблагодарили: 38
4.61%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну наконец то взломали нормально!!! От инструкции сначала мозг расплавился))) но после нормуль разобрался. Сутра буду пробовать. А пока игры на скачку!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Mike1993 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите , пожалуйста, как можно перекидывать файлы при помощи роутера :D

Учимся заливать игры на встроенный HDD приставки(Попутно осваивая PS3 FTP&FileZilla тут вроде всё написано попробуй если получится отпишись. У меня сонька тож через роутер подключена. Сам пока непробывал.
knight76
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.049
4.84%
russia.gif
Поставил все по инструкции, запустил Апачи, а вот Асасин например потребовал апдейт игры, апдейт залил и.... все игра не идет, при попытке залить вновь правленый ебут пишет что игара имеет более раний апдейт, как быть в таком случае?
Закчал через роутер, комп по кабелю до роутера далее по WiFi, но   как долго. 7 гигов всю ночь заливал.
keynagase
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.554
Поблагодарили: 235
83.33%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Уже вроде есть откат, и вариации прошивок появились!
Par11
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.657
68.89%
russia.gif
[quote="Umbro777"]
c:/cygwin/bin/ и c:/cygwin/home/
почему у меня таких папок нет
у меня c:/cygwin/var/log
че делать?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Umbro777
все решил))
просто кнопку далле не за метил

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 15 секунд:

eboot.bin я не могу найти этот файл в папке с игрой.помогите.

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

народ помогите gydwin незапускается
zonzar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 26.897
0%
У меня вот проблема... Поставил вчера 3.56 и ток сегодня зарегался тут и увидел эту раздачу.. подскажите как быть можно ли откатится на 3.55?!?! или все   ждать нового взлома?!
Mike1993
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.634
23.33%
кидаю через флешку 16гб
zonzar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 26.897
0%
zonzar писал(а): Перейти к сообщению
У меня вот проблема... Поставил вчера 3.56 и ток сегодня зарегался тут и увидел эту раздачу.. подскажите как быть можно ли откатится на 3.55?!?! или все   ждать нового взлома?!


Народ извините за мое нубство.. Но как сделать правильно даунгрейд прошивки 3.56 и на какую лучше откатится что бы поставить модифицированную 3.55 ?!?! Помогите плз оч надо...=)
gaans
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.849
0%
zonzar писал(а): Перейти к сообщению
zonzar писал(а): Перейти к сообщению
У меня вот проблема... Поставил вчера 3.56 и ток сегодня зарегался тут и увидел эту раздачу.. подскажите как быть можно ли откатится на 3.55?!?! или все   ждать нового взлома?!


Народ извините за мое нубство.. Но как сделать правильно даунгрейд прошивки 3.56 и на какую лучше откатится что бы поставить модифицированную 3.55 ?!?! Помогите плз оч надо...=)


в настройках системы выбери востановление системы и будет у тебя 3.55... вот кто бы поподробнее для новичков бы инструкцию дал для прошивки и дальнейших действий для игры на PS3
SweM
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 6.514
Поблагодарили: 877
100%
russia.gif
другу установили прошивочку 3.55 geo, консоль нафиг толи "сгорела" толи просто отказывается запускаться, первый опыт до добра не довел ))) пол часа ржали, вот те и халява, вот завтра в ММ поедем покупать новую, будьте осторожны друзья ))))
automation
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.94
0%
оно того стоит? думаю конечно да... но имхо может обсудим где лицензы подешевле в москве продаются?

подскажите...может кто знает.. я беру в мвидео по 2500 .... но хотелось бы дешевле.. где смотреть?

_________________
и в следующий раз нарвусь на Бан.
Pomehas
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.716
Раздал: 2.983 TB
99.29%
если руки не оттуда растут то это диагноз.а кто хочет тот всегда найдет выход консоль брикнулась скорее всего и скорее всего это фатка старой модели.но все равно ее сделать можно но если бабла много флаг в руки :Dи почему kweam нет в голосовании?сам купил слимку в мвидео.320гб +гран туризмо 5 пришел домой.до этого брал донгл но включив консоль еще в магазине видел на ней проша ,3,50 и не стал заморачиваться скачал официалку 3,55 обновился через флэшку скачал квим обновился и все.накидал игр и доволен
danielko
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.872
Раздал: 38.15 TB
Поблагодарили: 8
4.43%
russia.gif
автор поправь:
Цитата:
Папка для игр по дефолту Games.

на GAMES, чувствительно к регистру
в опросе нет kmeaw
traciya1 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.768
Поблагодарили: 316
35.71%
rezyume2010

Цитата:
Доступ в сервис PlayStation Network для всех взломанных консолей PS3 будет обязательно заблокирован. Жертвами праведного гнева компании Sony уже стали многие любители пиратских игр, которым при попытке входа в PlayStation Network сообщают следующее: «You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)». Занавес…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5