| Автор |
Сообщение |
Колыч ®
Uploader 1000+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592944
100%
|
Как своими руками заставить мышь вибрировать+ Поделки из компьютерных мышек [2010] [DOC,ODT]
Название: Как своими руками заставить мышь вибрировать+ Поделки из компьютерных мышекГод: 2010 Отрасль (жанр): Компьютер, Развлечение Формат: DOC,ODTКачество: Изначально компьютерное Описание:Как своими руками заставить мышь вибрироватьНебольшая модификация добавит вашей мышке функцию обратной отдачи - мышь будет вибрировать, когда вы будете палить по своим врагам из автомата в Far Cry или другой игре. Сделать такую модификацию сможет каждый, а друзья будут в шоке от вашей вибрирующей мышки. Поделки из компьютерных мышекОчередное подтверждение того, что компьютерщики - тоже люди. ))) И причем, люди с хорошей фантазией и золотыми руками. посмотрим, что можно сделать, если у вас накопилось несколько мышек (или хотя бы одна).
Спасибо за
!Время раздачи: Ночь. До 5 раздающих... |
|
|
|
|
 |
Gurkin56
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 197871
100%
Откуда: Wonderland
|
Это какая дама додумалась сделать из мышки ВИБРАТОР?!  Прикольный релиз! Поиздеваюсь над грызунами, их штук пять полумёртвых валяется. Спасибо!  |
|
|
 |
dorognik74
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
|
А я то думал старую выбросить...  Получится ли изменить? |
|
|
 |
bratislav
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.929
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Born in USSR
|
я как-то , чуть об стену не долбанул такую  |
_________________ Наше дело правое
|
|
 |
9a33
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1229
Ratio: 19.22
Раздал: 17.97 TB
Поблагодарили: 23914
100%
Откуда: Ейск
|
В Фар Крае при стрельбе из гранатомёта отдача должна быть особо сильная  |
|
|
 |
dorognik74
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
|
9a33 писал(а):  | В Фар Крае при стрельбе из гранатомёта отдача должна быть особо сильная  |
|
|
|
 |
dralin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.764
100%
|
Дак стрелять же неудобно когда мышь тресётся, и так хрен прицелишься, другое применение этому точно найдётся..  |
|
|
 |
sNIKers_66
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 24.84
Раздал: 8.511 TB
Поблагодарили: 29006
100%
Откуда: От Верблюда
|
ооо, мышь как у меня, попробую |
|
|
 |
Miklash
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1037
100%
|
очень прикольная штука! а вибро можно еще брать из нерабочих мобилок (или пейджеров - если у кого завалялись). а что за файл MOUSE.odt - чем его открыть?, - не попадалось такое ни разу. |
_________________ лень - двигатель всего
|
|
 |
alewhite
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.959
62.08%
|
|
 |
dorognik74
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
|
Miklash писал(а):  | очень прикольная штука! а вибро можно еще брать из нерабочих мобилок (или пейджеров - если у кого завалялись). а что за файл MOUSE.odt - чем его открыть?, - не попадалось такое ни разу. |
Может тут посмотреть? | Цитата: | Как открыть файл ODT с помощью AbiWord | http://wiki.7405405.ru/index.php/Как_открыть_файл_ODT_с_помощью_AbiWord |
|
|
 |
Miklash
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1037
100%
|
dorognik74 писал(а):  | |
спасибо! блин, и че сам не мог загуглить!..... стыыыыыдна! |
_________________ лень - двигатель всего
|
|
 |
Odisseus83
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2863
Ratio: 2556.668
Раздал: 1.2482 PB
Поблагодарили: 251812
100%
|
MiklashОна и в 2007 офисе открывается неплохо  Интересная подборка идей! |
|
|
 |
falkonni
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.697
100%
|
|
 |
Ded_T.s
Добрый CheBurashka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.873
Раздал: 8.982 TB
Поблагодарили: 6497
100%
|
Эх.. я когда-то вентилятор в мышку вставлял... До вибро не дошли руки.. Вернее мышь не дожила  |
|
|
 |
|
|