Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 159

Как своими руками заставить мышь вибрировать+ Поделки из компьютерных мышек [2010] [DOC,ODT]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592944
100%
Как своими руками заставить мышь вибрировать+ Поделки из компьютерных мышек [2010] [DOC,ODT]
Название: Как своими руками заставить мышь вибрировать+ Поделки из компьютерных мышек
Год: 2010
Отрасль (жанр): Компьютер, Развлечение
Формат: DOC,ODT
Качество: Изначально компьютерное

Описание:
Как своими руками заставить мышь вибрировать
Небольшая модификация добавит вашей мышке функцию обратной отдачи - мышь будет вибрировать, когда вы будете палить по своим врагам из автомата в Far Cry или другой игре. Сделать такую модификацию сможет каждый, а друзья будут в шоке от вашей вибрирующей мышки.

Поделки из компьютерных мышек
Очередное подтверждение того, что компьютерщики - тоже люди. ))) И причем, люди с хорошей фантазией и золотыми руками. посмотрим, что можно сделать, если у вас накопилось несколько мышек (или хотя бы одна).
Спасибо за !Время раздачи: Ночь. До 5 раздающих...
[NNM-Club.ru]_komp myishki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2011 05:19:37
 Размер:   7.47 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2011 07:43:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gurkin56
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 197871
100%
Откуда: Wonderland
Это какая дама додумалась сделать из мышки ВИБРАТОР?! :смех: Прикольный релиз! Поиздеваюсь над грызунами, их штук пять полумёртвых валяется. Спасибо! :пока:
dorognik74
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
А я то думал старую выбросить... :) Получится ли изменить?
bratislav
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.929
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Born in USSR
russia.gif
я как-то , чуть об стену не долбанул такую :D

_________________
Наше дело правое
9a33
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1229
Ratio: 19.22
Раздал: 17.97 TB
Поблагодарили: 23914
100%
Откуда: Ейск
ussr.gif
В Фар Крае при стрельбе из гранатомёта отдача должна быть особо сильная =)
dorognik74
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
9a33 писал(а): Перейти к сообщению
В Фар Крае при стрельбе из гранатомёта отдача должна быть особо сильная =)


dralin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.764
100%
russia.gif
Дак стрелять же неудобно когда мышь тресётся, и так хрен прицелишься, другое применение этому точно найдётся.. :смех:
sNIKers_66
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 24.84
Раздал: 8.511 TB
Поблагодарили: 29006
100%
Откуда: От Верблюда
nnm-club.gif
ооо, мышь как у меня, попробую
Miklash
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1037
100%
ukraine.gif
очень прикольная штука! а вибро можно еще брать из нерабочих мобилок (или пейджеров - если у кого завалялись).
а что за файл MOUSE.odt - чем его открыть?, - не попадалось такое ни разу.

_________________
лень - двигатель всего
alewhite
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.959
62.08%
пошел за моторчиком=)))
dorognik74
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Miklash писал(а): Перейти к сообщению
очень прикольная штука! а вибро можно еще брать из нерабочих мобилок (или пейджеров - если у кого завалялись).
а что за файл MOUSE.odt - чем его открыть?, - не попадалось такое ни разу.


Может тут посмотреть?
Цитата:
Как открыть файл ODT с помощью AbiWord

http://wiki.7405405.ru/index.php/Как_открыть_файл_ODT_с_помощью_AbiWord
Miklash
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1037
100%
ukraine.gif
dorognik74 писал(а): Перейти к сообщению

Может тут посмотреть?
Цитата:
Как открыть файл ODT с помощью AbiWord

http://wiki.7405405.ru/index.php/Как_открыть_файл_ODT_с_помощью_AbiWord

спасибо!
блин, и че сам не мог загуглить!..... стыыыыыдна!

_________________
лень - двигатель всего
Odisseus83
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2863
Ratio: 2556.668
Раздал: 1.2482 PB
Поблагодарили: 251812
100%
ukraine.gif
Miklash
Она и в 2007 офисе открывается неплохо ;)
Интересная подборка идей!
falkonni
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.697
100%
ukraine.gif
ё работаеет ) класно придумал) РЕСПЕКТИЩЕ :респект: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
Ded_T.s
Добрый CheBurashka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.873
Раздал: 8.982 TB
Поблагодарили: 6497
100%
ussr.gif
Эх.. я когда-то вентилятор в мышку вставлял... До вибро не дошли руки.. Вернее мышь не дожила :ангел:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2