Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System (2010) HDRip (сезон 1, серии 1-5 из 5)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
moder69 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2507
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93480
100%
russia.gif
BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System (2010) HDRip (сезон 1, серии 1-5 из 5)
Производство: Великобритания / British Broadcasting Corporation (BBC), Science Channel
Жанр: Документальный, познавательный, научно-популярный

Режиссер: Михаэль Лачман, Пол Олдинг, Гидеон Брэдшоу, Крис Холт
Участники: Брайан Кокс, Дон Джулиано, Алан Хилдебранд, Ричард Хувер, Ральф Лоренц и др.

Описание:
На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: 5 x ~ 00:58:26
Качество видео: HDRip
Перевод: Профессиональный одноголосый
Субтитры: отсутствуют

Видео: XviD, 720x400, ~1990 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Профессиональный одноголосый - Лексикон, по заказу Союз Видео
1. Серия.
Империя Солнца / Empire of the Sun: Изучая самое сердце нашей системы - Солнце, мы станем свидетелеми полного солнечного затмения в Индии и полярного сияния в Норвежской Арктике, узнаем, как звезды живут и умирают, и поразимся красоте и масштабу империи Солнца.
2. Серия.
Порядок из хаоса / Order Out of Chaos: В этой серии мы узнаем, как из облаков газа родилось все космическое великолепие, из хаоса - порядок. Окольцованный Сатурн - из всех планет самый упорядоченный. Изучая его кольца и причудливые луны, мы пытаемся понять, как законы физики, создавшие этот образцовый порядок, создают хаос метеоритного дождя и астероидов, превращающих наше космическое пространство в стрельбище.
3. Серия.
Тонкая Синяя Линия / The Thin Blue Line: Атмосфера — это удивительное чудо Солнечной системы, делающее возможным существование жизни. Немногим избранным повезло видеть тонкую голубую линию нашей атмосферы. В этой серии мы узнаем историю Меркурия, потерявшего свою атмосферу. И увидим за плотной темной атмосферой Титана, спутника Сатурна, поразительные озера.
4. Серия.
Мертвый или Живой / Dead or Alive: Даже огромный вулкан Мауна-Кеа покажется незначительным и целиком скроется в тени высочайшей горы Солнечной системы — потухшего вулкана Олимп на Марсе, высота которого двадцать семь километров. Но чудеса случаются не только на поверхности планет...
5. Серия.
Чужие / Aliens: В глубинах Тихого океана существуют необычные формы жизни. Их существование рождает удивительную версию, что на одном из спутников Юпитера, Европе, сверкающем ледяном шаре, где-то под слоем льда есть океан, в котором тоже есть жизнь. Но самое большое чудо нашей Солнечной системы — это мы, люди.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BBC CHudesa Solnechnoy sistemyi Wonders of the Solar System.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2019 22:40:49
 Размер:   5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2019 10:05:35
Не сидируюНе пишите мне Не тратьте время зря!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moder69 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2507
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93480
100%
russia.gif
вот решил поделиться,я вообще-то люблю такие темы..!
конечно не моя стихия заливать такие релизы..,но может,как и мне ,кому-то будет интересно посмотреть..!приятного просмотра..,да хранит вас Господь... :(
sosna5051
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 12.646
100%
russia.gif
Спасибо
VAI007
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.243
25.02%
ussr.gif
moder69 писал(а): Перейти к сообщению
вот решил поделиться,я вообще-то люблю такие темы..!
конечно не моя стихия заливать такие релизы..,но может,как и мне ,кому-то будет интересно посмотреть..!приятного просмотра..,да хранит вас Господь... :(

спасибо, друг, взаимно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1