Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 959

IrfanView 4.28 [Eng/Deu]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
IrfanView 4.28 [Eng/Deu]

Название программы: IrfanView
Версия программы: 4.28
Последняя версия программы: 4.28
Адрес официального сайта: irfanview
Язык интерфейса: Eng/Deu
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Microsoft Windows® 9x/ME/NT/2000/XP/2003/2008/Vista/7
  • поддерживает как 32-разрядные платформы, так и 64-разрядные
  • 11 MB свободного места на диске


Описание:

IrfanView – очень быстрое, маленькое, компактное и продвинутое бесплатное (для некоммерческого использования) средство просмотра графических изображений для Windows 9x, ME, NT, 2000, XP, 2003, 2008, Vista, 7.

Программа создавалась с тем расчётом, чтобы быть простой для новичков и мощной для профессионалов.

IrfanView была первой, получившей широкое распространение, программой просмотра графических изображений для Windows с поддержкой составных (анимированных) GIF-файлов. Это одна из первых программ с поддержкой многостраничных TIF-файлов и первая – с поддержкой состаных ICO-файлов.
Скриншоты:



Время раздачи: с 15:00 до 21:00 + по возможности.
[NNM-Club.ru]_iView 428.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Янв 2011 09:38:43
 Размер:   9.33 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2011 16:10:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KUbo_0
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.896
Поблагодарили: 310
100%
armenia.gif
Уже не помню с какой версией началось знакомство, но с тех пор это единственный и безотказный вьювер изображений, читалка djvu, переименовыватель файлов и ещё тьма функций. А главное качественно, быстро и безвозмездно.
Всё никак не собираюсь донацию разрабам совершить, а пора уже давно !
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Моя любимая программка!
Еще (вдруг кто-то не знает), с ней хорошо дружит Total Commander.
Конфигурация - Настройка - Правка/Просмотр - Настройка программы просмотра...
JiNN_10
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 5.738
Раздал: 2.81 TB
Поблагодарили: 5229
100%
ussr.gif
Пользуюсь прогой точно лет 5 уже, и не собираюсь ее менять ни на какую другую! Самый быстрый вьювер из всех что я пробовал, понимает ВСЕ форматы изображений(видео только с установленными плагинами), плюс еще имеет кучу всяких разных функций. Рекомендую!
Раздающему :респект: :клево:
gas_grey
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.234
100%
russia.gif
Спасибо. Очень часто пользуюсь старой.

_________________
Жизнь даётся один раз, а удаётся ещё реже
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
Jayananda

Про дружбу с TC не знал. Наладил себе.
Спасибо за ценную информацию! :приветствую:
Cnyt
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 35.425
45.08%
Откуда: г.Владимир
russia.gif
Спасибо приогромное :супер!:
palikh
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.683
0%
такая проблема: при написании названия файла на русском и при записи в директорию названую по русски выходит абракадабра в директорию с://абракадабра
хоть переходи на инглишь, операционка 7
может есть решения проблемы? ставил 4.25 тоже самое
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
palikh
У меня с обзыванием файлов проблем нет, а с созданием новой папки - да, заметил давно уже. Думал написать разработчику, но потом забил. Скорее недоработка программы. Может, в следующей версии исправят. :незнает:
babylonranger2
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.465
0%
russia.gif
Пользуюсь только английской версией
в русском переводе много глюкавввввв и несоответствий
например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны)
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
babylonranger2 писал(а): Перейти к сообщению
например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны)

Смешной ты!
О каком таком переводе поля "Тип файла" идет речь?

Это во-первых.
А во-вторых, сейчас проверил: выбрал сохранить как "ПНГ" - на выходе получил "ПНГ".
Что я делаю не так?
З.Ы. пользуюсь версией 4.28, русификатор Дмитрия Ерохина.
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
babylonranger2 писал(а):
например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны)

В версии 4.25 такой глюк был.
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
tuctatus писал(а): Перейти к сообщению
babylonranger2 писал(а):
например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны)

В версии 4.25 такой глюк был.

Ну дк... Вспомнили чё было раньше... На Атлонах тоже раньше яичницы жарили! :подмигивание:
Кстати, версия 4.30 зарелизилась, а мы тут 4.25 обсуждаем :показывает язык:
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
Jayananda писал(а):
версия 4.30 зарелизилась
:незнает: Не встречал пока.
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=353364
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2