| Автор |
Сообщение |
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
|
IrfanView 4.28 [Eng/Deu]
Название программы: IrfanView Версия программы: 4.28 Последняя версия программы: 4.28 Адрес официального сайта: irfanviewЯзык интерфейса: Eng/Deu Лечение: не требуется Системные требования:- Microsoft Windows® 9x/ME/NT/2000/XP/2003/2008/Vista/7
- поддерживает как 32-разрядные платформы, так и 64-разрядные
- 11 MB свободного места на диске
Описание:IrfanView – очень быстрое, маленькое, компактное и продвинутое бесплатное (для некоммерческого использования) средство просмотра графических изображений для Windows 9x, ME, NT, 2000, XP, 2003, 2008, Vista, 7. Программа создавалась с тем расчётом, чтобы быть простой для новичков и мощной для профессионалов. IrfanView была первой, получившей широкое распространение, программой просмотра графических изображений для Windows с поддержкой составных (анимированных) GIF-файлов. Это одна из первых программ с поддержкой многостраничных TIF-файлов и первая – с поддержкой состаных ICO-файлов. Скриншоты:
Время раздачи: с 15:00 до 21:00 + по возможности. |
|
|
|
|
 |
KUbo_0
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.896
Поблагодарили: 310
100%
|
Уже не помню с какой версией началось знакомство, но с тех пор это единственный и безотказный вьювер изображений, читалка djvu, переименовыватель файлов и ещё тьма функций. А главное качественно, быстро и безвозмездно. Всё никак не собираюсь донацию разрабам совершить, а пора уже давно ! |
|
|
 |
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
|
Моя любимая программка! Еще (вдруг кто-то не знает), с ней хорошо дружит Total Commander. Конфигурация - Настройка - Правка/Просмотр - Настройка программы просмотра... |
|
|
 |
JiNN_10
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 5.738
Раздал: 2.81 TB
Поблагодарили: 5229
100%
|
Пользуюсь прогой точно лет 5 уже, и не собираюсь ее менять ни на какую другую! Самый быстрый вьювер из всех что я пробовал, понимает ВСЕ форматы изображений(видео только с установленными плагинами), плюс еще имеет кучу всяких разных функций. Рекомендую! Раздающему  |
|
|
 |
gas_grey
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.234
100%
|
Спасибо. Очень часто пользуюсь старой. |
_________________ Жизнь даётся один раз, а удаётся ещё реже
|
|
 |
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
|
JayanandaПро дружбу с TC не знал. Наладил себе. Спасибо за ценную информацию!  |
|
|
 |
Cnyt
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 35.425
45.08%
Откуда: г.Владимир
|
Спасибо приогромное  |
|
|
 |
palikh
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.683
0%
|
такая проблема: при написании названия файла на русском и при записи в директорию названую по русски выходит абракадабра в директорию с://абракадабрахоть переходи на инглишь, операционка 7 может есть решения проблемы? ставил 4.25 тоже самое |
|
|
 |
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
|
palikhУ меня с обзыванием файлов проблем нет, а с созданием новой папки - да, заметил давно уже. Думал написать разработчику, но потом забил. Скорее недоработка программы. Может, в следующей версии исправят.  |
|
|
 |
babylonranger2
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.465
0%
|
Пользуюсь только английской версией в русском переводе много глюкавввввв и несоответствий например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны) |
|
|
 |
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
|
babylonranger2 писал(а):  | например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны) |
Смешной ты! О каком таком переводе поля "Тип файла" идет речь?
Это во-первых. А во-вторых, сейчас проверил: выбрал сохранить как "ПНГ" - на выходе получил "ПНГ". Что я делаю не так? З.Ы. пользуюсь версией 4.28, русификатор Дмитрия Ерохина. |
|
|
 |
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
|
| babylonranger2 писал(а): | например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны) |
В версии 4.25 такой глюк был. |
|
|
 |
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
|
tuctatus писал(а):  | | babylonranger2 писал(а): | например жмеш сохранить как ПНГ а оно сохраняет ППМ (в переводе строки перепутаны) |
В версии 4.25 такой глюк был. |
Ну дк... Вспомнили чё было раньше... На Атлонах тоже раньше яичницы жарили!  Кстати, версия 4.30 зарелизилась, а мы тут 4.25 обсуждаем  |
|
|
 |
tuctatus ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 766
100%
|
| Jayananda писал(а): | версия 4.30 зарелизилась |
 Не встречал пока. |
|
|
 |
Jayananda
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 16.289
Раздал: 27.66 TB
Поблагодарили: 34106
100%
Откуда: Кривой Рог
|
|
 |
|
|