Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 299

[Xbox 360] LEGO Batman [Region Free/RUS] (2008)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
st0rk ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.91
Поблагодарили: 505
4.19%
Откуда: Konotop
ukraine.gif
[Xbox 360] LEGO Batman [Region Free/RUS] (2008)
Платформа: Xbox 360
Название игры: LEGO Batman
Год: 2008
Язык интерфейса: [Region Free/RUS]
Жанр: Приключение
Разработчик: Traveller’s Tales
Издательство: LucasArts
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 1.61
Тип перевода: текст
Кооператив: Есть, Offline: 2
Online: 2
Мультиплеер: Есть, 2-8 человек

Описание:
Самый известный в мире супергерой возвращается, чтобы бросить вызов преступному миру Готэма! Вот только атмосфера в городе порядком изменилась… Дома и магазины, готические шпили и даже живущие здесь люди составлены из кубиков и деталей LEGO, лучшего на свете детского конструктора. Впрочем, на характер персонажей это отнюдь не повлияло. Безумная парочка злодеев терроризирует жителей и готова разобрать все вокруг на части в своем стремлении к власти и богатству. Бэтмен стремится предотвратить зловещие преступления и покарать нарушителей закона, на его стороне выступает Робин. Но смогут ли они на равных сразиться с таинственным Риддлером и девушкой по имени Плющ?
В походе против сил зла помогут эксклюзивная LEGO-техника - бэтмобиль и бэтмолет. Как и в комиксах, герои способны применить всевозможные приспособления и гаджеты, а также суперспособности. Ну, а если вам не по душе пафос квасного героизма, то всегда можно стать воплощением разрушения и хаоса. Темная сторона Готэма с нетерпением ожидает "подвигов" смертоносной парочки в зеленых одеждах. Чем закончится столкновение, предсказать невозможно. Зато вам предстоят часы увлекательной игры, полные искреннего восторга и юмора!

Особенности:
-Свобода выбора. Вы можете спасти Готэм-сити, выступив от лица Бэтмэна и Робина, или погрузить его в хаос, играя за Джокера, Женщину-кошку и других злодеев.
-Знакомые улицы. Вам предстоит сражаться в хорошо знакомых по комиксам районах города. Путешествуйте по крышам, исследуйте канализацию - в LEGO Batman вас ждет множество сюрпризов.
-На земле, в воде и в воздухе. Участвуйте в грандиозных сражениях, используя "фирменную" технику, в том числе Бэтмобиль, Бэтбот и Бэтвинг.
-Разные виды игры. LEGO Batman можно проходить в сюжетном режиме, выступая от лица положительных или отрицательных героев. Также к вашим услугам Freeplay Mode, где можно переиграть любой уровень любым персонажем. --Возвращаясь к уже пройденным этапам, вы сможете обнаружить секретные зоны, получить ценные награды и открыть дополнительные материалы.
-Звучит по-настоящему! Музыка взята из легендарного фильма "Бэтмэн" 1989 года.



Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Lego Batman RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2011 13:00:37
 Размер:   7.3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2011 13:04:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nextmarys
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.734
Поблагодарили: 1
15.09%
образ рабочий?)

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 36 секунд:

все работает проверил)
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
т.е. образ проходим на 100%?
нет косяков с пропадание машин и врагов из-за которых невозможно было пройти игру?
xxxazzaroxxx
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.107
38.89%
russia.gif
по началу игра идет потом выкидывает что нужно протереть тряпочкой
MU19CH
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.079
0%
игра [отстой]! играл,знаю)
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
MU19CH писал(а): Перейти к сообщению
игра [ерунда]! играл,знаю)

игра офигенная! играл,знаю)
stichser
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.923
93.75%
Так образ точно рабочий?Не будет глюков в игре за злодеев?
stichser
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.923
93.75%
глюки есть, на 100% игру не пройти(((
stichser
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.923
93.75%
Но есть английская версия, она проходима на 100%. Сам прошел недавно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1