Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships / Корсары: Город Потерянных Кораблей [Ru] (RePack/1.2.12 2009) | Fenixx


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
bengan))) ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35290
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif



Корсары: Город Потерянных Кораблей

Дата выхода игры: 12 мая 2009 года
Дата выхода игры в России: 26 ноября 2007 года
Жанр: Action, Add-on (Standalone / Naval), RPG, 3rd Person, Privateer, Trader
Разработчики: Seaward.Ru Team и Акелла
Издатель: Playlogic Entertainment
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Перепакованная лицензия

Системные требования:
Операционная система:
Процессор: Intel Pentium 4 1,5 GHz, AMD Athlon 1500+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 8.4 Гб

Таблэтка: Вшита

Описание:
Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В "Городе Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в «Возвращении легенды».Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!




Время раздачи: С 18 до 24 - будни / круглосуточно - выходные)
[NNM-Club.ru]_Korsaryi.Gorod Poteryannyih Korabley.v 1.2.12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Янв 2011 21:11:20
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 331)
 Поблагодарили:   801
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2011 21:15:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergunia22
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.887
Раздал: 3.542 TB
Поблагодарили: 5014
100%
Откуда: Poltava City
ukraine.gif
Класс)) Большое спасибо! :) очень люблю Корсаров =)

_________________
Не бойся медлить, бойся остановиться
bengan))) ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35290
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
jurrik писал(а): Перейти к сообщению
Всем здравствовать .
Это моя любимая игра . Играю в нее сначала выхода 1 Корсаров . в 2000 году . Затем . Игра Пираты Карибского моря . затем аддон от любителей игры , который разрабатывался в течении 3 лет и постоянно добавлялся к игре ПКМ Затем Корсары Возвращение Легенды . И затем этих любителей заметили и пригласили в Аккелу как разработчиков игр пиратской тематики . Счас уже есть мод шикарный к ГПК .

Но для всех желающих скачать эту игру . Скажу сразу . При создании образов В DT и прочих в игрухе обязательно вылезут глюки . это заложено в самой игре . Прикиньте такой пример . Вы проходите какой то квест . . по которому вам надо поговорить с бармеом в Таверне . Начинаете диалог , чтоб узнать дальнейшее прохождение квеста , А бармен вам и говорит . .... идите на фиг . у вас игра взломана . и с вами никаких дел .... и это не только с барменом . все квестовые персонажи . заточены на это ....
Игра шикарная , делалась любителями этой игры . Делалась нашими русскими ребятами .
Неужели вам в лом поддержать развитие дальнейщих игр этой фирмой и купить лицензию . Даю гарантию что на этой взломанной игрухе у вас будут глюки , баги и прочая ерунда . Причем так . что после выхода Уже на проффессионале игры Корсары Возвращение Легенды . Буквально за год . Вышел Корсары ГПК еще более лучшая мощщная и играбельная игруха . Сейчас студия Сеавард . готовит следующую бомбу в этом же стиле .
jurrik Спасибо за комментарий, но про баги из за запуска игры различными эмуляторами впервые слышу =) Это 1С борется с пиратством развивая миф об этом :подмигивание: к этому репаку аналогичных отзывов на трекерах нет! Так что нет смысла поднимать волну :D Всем приятной игры!
filin47
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.746
4.95%
russia.gif
смотрю на списочек вшитых патчей.... это до какой степени была глючная игра-то?
и после этого тут, на форуме, появляются какие-то совестливые "акеллофиловцы"?
покупай и дальше насквозь баггнутые поделки. сорить деньгами /хоть и небольшими/ - твой личный выбор.
я же, пока игру не опробую, в магазин за ней не пойду. как раз на третьих корсарах как-то "обжёгся".
репутация - это то, что легко потерять, но очень трудно заработать. а "акелла", как говориться, не раз уже промахнулся.
оформившему - спасибо.
filin47
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.746
4.95%
russia.gif
jurrik писал(а):
А ты не смотрел на списочек патчей у грандиозного Сталкера . Котого ждали хренову тучу лет
"грандиозный" сталкер проходиться и без патчей. конкретно вот у меня. и первый, и второй.
а не менее пафосные корсары-3, увы, нет.
забавно читать:
jurrik писал(а):
Неужели вам в лом поддержать развитие дальнейщих игр этой фирмой и купить лицензию
после уже купленной неработоспособной игры от той-же самой компании.
нет, больше лицензию от "акелловцов" бездумно не приобрету. и других отговорю.
тут ведь дело не в деньгах, а в отношении.
So-author писал(а):
p.s. подкормил тролля ))))
давай ещё, он такой смешной))
bykroman
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 28.197
0.8%
russia.gif
kcin13 писал(а): Перейти к сообщению
У кого нить еще в самом начале сундук, где шпага лежит,не открывается?


Ключ от сундука на столе в центральном холле лежит.Посмотри внимательнее.
XoDok13
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 9.292
1.88%
russia.gif
jurrik писал(а): Перейти к сообщению

А как меня порадовало что именно ты филлинн вляпался на третьих корсаров именно таким умникам так и надо .
Ибо я когда перечислял игры - Достойные игры тематики пиратов . Ни одной буквой не упомянул третьих Корсаров Аккелы - Ибо это был самый лажовый проэкт Аккеллы действительно с кучей багов и вот там список патчей Именно патчей , а не как ты посчитал поправок входящих в патч ,
было свыше десятка.


А чего не упомянул то? Вместо того что бы шишки в сталкера кидать, можно как раз, для объективности и упомянуть "качество" локализаций и продуктов акеллы. Выпускать продукты на уровне даже не релиза (дай бог памяти была версия даже 0.9), брать за это довольно не малую сумму денег (тогда диск стоил около 450 рублей) и после выпускать патчи которые игру не сделали играбельной еще как минимум пол года и после этого "обижаться" на то что люди покупать подобный неиграбельный брак отказываются, предпочитая те же трекеры? Даже не смешно когда около 70% выпускаемого этой фирмой товара можно отнести к категории бракованного. Тут уж только с трекеров качать и остается РАБОЧИЕ версии :).

jurrik писал(а): Перейти к сообщению

Нет . Нет , Только не подумайте , что я я рый сторонник лицензий . Нет и нет.
Но что касается этой игры . Класной . качеественной , даже при наличии . каких то мелких недостатков и не доработок . ( Которые . кстати ребята очень и очень быстро исправляют )
А главное интересной и ИГРАБЕЛЬНОЙ я считаю и вам советую . , просто , чтоб вам же играть в кайф было . Купите диск . ( Дело конечно ваше жлобистое . )


А чего так? Ты бы уж определился)

ЗЫ: Сама игра интересная, советую качать) Автору релиза огромное спасибо)
Djeckmen
Стаж: 14 лет
Сообщений: 94
Ratio: 7.561
11.15%
А еще стоит зайти на сайт seawords и скачать моды к этой игре, и счастья будет полные штаны )
bengan))) ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35290
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Djeckmen писал(а): Перейти к сообщению
А еще стоит зайти на сайт seawords и скачать моды к этой игре, и счастья будет полные штаны )
Молодец!!! :подмигивание:
Djeckmen
Стаж: 14 лет
Сообщений: 94
Ratio: 7.561
11.15%
А, хотел спросить, а на висте можно запустить то ?
bengan))) ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35290
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Djeckmen писал(а): Перейти к сообщению
А, хотел спросить, а на висте можно запустить то ?
ДА! =)
Meerrauber
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.013
100%
Здравствуйте.
Запустил на 7-ке ,правда только посредством совместимости с XP(SP3) вот только со звуком беда, ролик в начале играет без нареканий, а вот музыка в меню, да и в игре как-то хрипит, особенно на диалогах зашкаливает.
Поправить как-то можно?
Kurtz89
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.823
Поблагодарили: 498
12.5%
Доброго времени суток. Скачал , установил и не могу запустить. Никаких ошибок или чего то подобного не вылажит , просто после двойного щелчка по ярлыку появяются часы у курсора( типа загружается что то) , а потом ничего не происходит. Windows Vista Home Premium SP2(32 разрядная), процессор Intel core duo CPU T6500, видео geforce gt130m 1gb, 3 gb ram, антивирус каспер 2010. Подскажите пожалуйста как это исправить. заранее благодарен.
bengan))) ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35290
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Kurtz89 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток. Скачал , установил и не могу запустить. Никаких ошибок или чего то подобного не вылажит , просто после двойного щелчка по ярлыку появяются часы у курсора( типа загружается что то) , а потом ничего не происходит. Windows Vista Home Premium SP2(32 разрядная), процессор Intel core duo CPU T6500, видео geforce gt130m 1gb, 3 gb ram, антивирус каспер 2010. Подскажите пожалуйста как это исправить. заранее благодарен.
Запуск от админист. в каспере в доверительные ставим(контроль программ) у меня 11-й без бубнов запустилась =) или из корня папки установленной игры файл exe. от админа :пока:
Meerrauber
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.013
100%
Meerrauber писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.
Запустил на 7-ке ,правда только посредством совместимости с XP(SP3) вот только со звуком беда, ролик в начале играет без нареканий, а вот музыка в меню, да и в игре как-то хрипит, особенно на диалогах зашкаливает.
Поправить как-то можно?


А я? А как же я?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3