Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

А.В. Трехлебов | Ответы на вопросы [декабрь 2010] [CAMRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13652
100%

Информация о фильме
Оригинальное название: Трехлебов А.В. - ответы на вопросы декабрь 2010
Год выхода: декабрь 2010
Жанр: Ответы на вопросы
В ролях: А В Трехлебов

О фильме:
А. В. Трехлебов отвечает на вопросы.

Трехлебов Алексей Васильевич (Ведагор) родился 30 января 1957 года.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы – в этом возрасте началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет Алексей Васильевич открыл у себя способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе – одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкаранационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама.
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он проводит лекционные встречи по темам наследие предков и культуры Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Глазове, Ижевске, Мурманске и многих других городах.

А.В. Трехлебов автор серии книг по духовно-нравственному наследию славян:
"Атмадхарма (Основа личности)" - С-Петербург, 1993
"Клич Феникса" - Глазов, 1997
"Тайна праславянской цивилизации" - Москва, 1998
"История крещения Руси" - Москва, 1998
"Толковый словарь кощунника" - Пермь, 2000. М., 2003
"Кощуны Финиста" - Москва, 2001
"Создание добродетельного потомства" - Пермь, 2001
"Славянский именослов" - Пермь, 2002

А.В. Трехлебов является:
Есаулом кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП).
Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.

Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:19

Файл
Качество : CAMRip
Формат: MP4
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576; 5:4; 995 Кбит/сек; 25,000 кадр/сек
Аудио: 128 Кбит/сек; 48,0 kHz; 2 ch
Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_trehlebov-december-2010.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2011 17:44:48
 Размер:   772 MB  (
 Рейтинг:   3.3 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   47
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2011 00:25:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13652
100%
Всем кто интересуется документальной информацией и информацией для разума и ума и своего совершенствования. Рекомендую посетить мои раздачи::
http://www.nnmclub.to/forum/tracker.php?pid=841938
kmk
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Так его фамилия Ведаман? :шок: Тогда понятно, почему он пудрит мозги русскому народу, сочиняя свою ересь...

С удовольствием бы изучал историю своих предков, но только не из уст этого лжеца и иже с ним.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13652
100%
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Так его фамилия Ведаман? :шок: Тогда понятно, почему он пудрит мозги русскому народу, сочиняя свою ересь...

С удовольствием бы изучал историю своих предков, но только не из уст этого лжеца и иже с ним.


Так он и не рассказывает твою жидовскую историю (изТОРЫя) это ты немного не туда попал=)))
Продолжай и дальше смотреть свои дегроидные фильмы...

 !  Примечание от Tolmach:
Всем участникам форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть к национальным языкам, отличным от русского; пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
kmk
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Rassvet писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Так его фамилия Ведаман? :шок: Тогда понятно, почему он пудрит мозги русскому народу, сочиняя свою ересь...

С удовольствием бы изучал историю своих предков, но только не из уст этого лжеца и иже с ним.


Так он и не рассказывает твою жидовскую историю (изТОРЫя) это ты немного не туда попал=)))
Продолжай и дальше смотреть свои дегроидные фильмы...

Что касается "моей жидовской" истории, жидовская видимо твоя. Давай не будем переходить на личности и ругаться. Я написал не о тебе, а о Трехлебове. И я не еврей. Возможно, этот товарищ сотрудничает с жидами, чтобы еще больше внести смуты в русские головы и разделить людей.

В одной из твоих тем я уже писал по поводу Трехлебова. Он лжет, а когда его в этом уличают на его же лекциях, признается во лжи. Объяснет это тем, что начинающие люди не готовы услышать правду, и приходится врать, чтобы получить новых адептов его секты.

К слову "история" тора никаким боком не подходит. Это не еврейское, а греческое слово. По древнегречески ἱστορία — расспрашивание, исследование.

А ты, похоже, наслушался этого  ... и всей еврейской кампании в лице Левашова, Трехлебова, Чудинова.

Как говорится, jedem das zeine...
edinorog684
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.557
Поблагодарили: 150
100%
Правда - это то, во что вы верите по собственной глупости...

И каждому по вере его воздастся...

не помню откуда ))

и напрасно в видео замазали белым квадратиком сайт... ребята стараются, организовывают встречи, записывают, выкладывают... и вот она благодарность.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13652
100%
edinorog684 писал(а): Перейти к сообщению
Правда - это то, во что вы верите по собственной глупости...

И каждому по вере его воздастся...

не помню откуда ))

и напрасно в видео замазали белым квадратиком сайт... ребята стараются, организовывают встречи, записывают, выкладывают... и вот она благодарность.


По правилам трекера запрещены ссылки на какие либо ресурсы=(((
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Код:
А.В. Трехлебов является:
Есаулом кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП).
Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.

Никем из вышеперечисленных он не является, обычный сектант-недоучка с манией величия и гомосексуальными наклонностями.
amuse
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 16.645
100%
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Rassvet писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Так его фамилия Ведаман? :шок: Тогда понятно, почему он пудрит мозги русскому народу, сочиняя свою ересь...

С удовольствием бы изучал историю своих предков, но только не из уст этого лжеца и иже с ним.


Так он и не рассказывает твою жидовскую историю (изТОРЫя) это ты немного не туда попал=)))
Продолжай и дальше смотреть свои дегроидные фильмы...

Что касается "моей жидовской" истории, жидовская видимо твоя. Давай не будем переходить на личности и ругаться. Я написал не о тебе, а о Трехлебове. И я не еврей. Возможно, этот товарищ сотрудничает с жидами, чтобы еще больше внести смуты в русские головы и разделить людей.

В одной из твоих тем я уже писал по поводу Трехлебова. Он лжет, а когда его в этом уличают на его же лекциях, признается во лжи. Объяснет это тем, что начинающие люди не готовы услышать правду, и приходится врать, чтобы получить новых адептов его секты.

К слову "история" тора никаким боком не подходит. Это не еврейское, а греческое слово. По древнегречески ἱστορία — расспрашивание, исследование.

А ты, похоже, наслушался этого  ... и всей еврейской кампании в лице Левашова, Трехлебова, Чудинова.

Как говорится, jedem das zeine...
спасибо!
теперь я знаю по каким словам мне искать раздачи и скачивать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1