Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Ошибка: Предыдущий том не смонтирован / Не смонтирован предшествующий том / Former volume not mounted [РЕШЕНО]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
lorritta ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.836
14.29%
Не скачивается - пишет "Ошибка. Предыдущий том не смонтирован" Переустанавливал программу - не помогает. Подскажите что сделать
KozL
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12223
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
lorritta
Судя по тексту ошибки - что-то с накопителем, а не с программой.
raininick
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 3.341
Раздал: 1.433 TB
Поблагодарили: 803
100%
pirates.png
lorritta нашел по вашему вопросу

Цитата:
Дело в том что, у меня много торентов скачанно на внешний хдд, в тот момент он просто был выкл вот такая вот чепуха, а я внимания не обратил, и кипиш поднял


плюс правой кнопкой на закачку в utorrent'e => дополнительно => загружать в и выбираете новую или старую папку

 !  Примечание от FailWare:
Просьба - если не трудно, копировать решение, а не давать ссылок на чужие ресурсы.
Устный пред. Ссылка удалена

_________________
Не можешь сдержать эмоции — иди в чулан, никто не любит истеричек.
шаланков александр
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.057
1.8%
russia.gif
спасибо всё чётко прокатило
DimentR1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.559
Раздал: 4.346 TB
32.25%
Реально. Спасибо. Помогло. Респект!
lewa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.274
0%
Привет! подскажите что делать не качает торрент показывает ошибку. Ошибка: Former volume not mounted.
aspik
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1215
100%
Откуда: Южная Столица
Проверьте в настройках uTorrent буквы дисков на складке Directories, и пути сохранения в запущенных торрентах. Чаще всего ошибка связана с закачкой на внешний винт, которого в момент запуска нет в системе или при очередном подключении буква(-ы) диска (-ов) используемых системой для него изменилась(-ись).

_________________
<device><head>404</head></device>
hitman201
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.518
3.23%
Спасибо огромное)))
Boga B
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 62.36
100%
russia.gif
raininick писал(а): Перейти к сообщению
lorritta нашел по вашему вопросу

Цитата:
Дело в том что, у меня много торентов скачанно на внешний хдд, в тот момент он просто был выкл вот такая вот чепуха, а я внимания не обратил, и кипиш поднял


плюс правой кнопкой на закачку в utorrent'e => дополнительно => загружать в и выбираете новую или старую папку

СПАСИБО - помогло !!!
Lera91
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
100%
Караул! Просто не знаю,куда обратиться-помогите,пожалуйста! Я случайно снесла свой мю-торрент, мои закачки остались недорозданными и недокачаными, попыталась установить новый, но ничего не грузится, со всех трекеров на любой запрос один ответ-"Предыдущий том не был смонтирован".
Пробовала удалить торрент-файл с загруженными данными-не выходит,все равно не качается.
Подскажите,что делать,как восстановить потерянное и сделать программу пригодной к скачиванию других материалов?
И еще-интерфейс нового мю-торрента поменялся,выходят диалоговые окна на английском языке, как исправить или перевести?
Foralreg
Uploaders 3000+
Реставратор, Олигарх
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2690
Ratio: 1013.394
Раздал: 3.9898 PB
Поблагодарили: 16461
100%
ukraine.gif
Для начала прочитайте вот это:
ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ!
Потом оглянитесь вокруг возможно, такая тема уже поднималась где-то здесь совсем недавно.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Возможно все не так уж плохо, почитайте здесь:
К раздающим.
hohmahohma
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
BitTorrent.

Я понимаю, что у меня не первого такая проблема.
Тут, на форуме, не найти ответа.
По запросу в яндексе выдает ответ на вопрос, как если бы я хотел закачать что-то и, не докачавши, поменял буквы хардов.
А у меня ситуация такая, что я не могу раздавать свои старые раздачи. Скажите, как это лечить?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
hohmahohma
Причины:
Изменилась буква диска, на который Вы скачиваете или откуда поддерживаете раздачи.
Стал недоступен сетевой том на внешнем сетевом файловом хранилище.

Решение:
Для начала все же нужно решить вопрос с доступностью для системы этого тома/диска/папки/сетевого расположения, - смонтировать том, на котором расположены поддерживаемые раздачи, или куда Вы начинали закачку и не успели докачать.

Затем - Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
и там ссылка на топик Перенос скачанных торрентов / Как перенести раздачи с одного диска на другой
Либо используем BEncode Editor и исправляем при помощи него необходимые пути в файле очереди, на случай ошибок и неудачи предварительно сделав бекап оригинального файла resume.dat (имя файла применимо для uTorrent).
Либо вернуть обратно все как было, чтобы буквы дисков соответствовали состоянию до возникновения "проблемы".
НатаZ
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 12.816
Поблагодарили: 906
100%
russia.gif
utorrent 3.4.2 build 32126, windows 8.1

Не идет закачка, пишет "структура диска повреждена. чтение не возможно. (Preallocate)" или "не смонтирован предшествующий том". Закачиваемые торренты белые, колонка "состояние трекера" пустая везде.

После перезагрузки компа зеленые торренты стали красными и тоже "не смонтирован предшествующий том". Все файлы на диске открываются без проблем.
sema9999
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.413
100%
Добрый день.
Подскажите решение проблемы.
Раньше качал, без проблем.
Давненько не качал. Зашел скачать прогу.
Качаю через mTorrent 3.4.5
Пишет ошибку: не смонтирован предыдущий том
Пробовал разные файлы качать. Ответ один.
В чем может быть проблема?
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3