Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

Miranda Freize X1 (7.0.2) 7.0.2 [Русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
Miranda Freize X1 (7.0.2) 7.0.2 [Русский]
Название Программы: Miranda Freize X1 (7.0.2)
Версия программы: 7.0.2
Последняя Версия программы: 7.0.2
Адрес официального сайта: http://freize.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7

Описание:
Отличный, по моему мнению, клиент для общения в сети.
Miranda относится к свободному программному обеспечению — является программой с открытым исходным кодом и распространяется бесплатно.

Miranda обеспечивает рабочую среду клиента для сетей мгновенного обмена сообщениями, дизайн и функциональность которой можно изменять и расширять с помощью дополнительных плагинов.

В комплекте присутствуют 3 скина, для изменения внешнего вида. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_miranda_freize_pack_x1.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2011 06:16:59
 Размер:   14.3 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2011 11:44:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
No.
Professo
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.363
100%
Это лучшая сборка миранды, да и вообще клиентов аськи контакта и т.д. и т.п. Спасибо ! ))

_________________
ББ: ASUS P5Q Deluxe, Intel Core 2 Quad Q9650 Yorkfield (3000MHz, LGA775, L2 12288Kb, 1333MHz), Zalman CNPS8700 NT, Kingston 4GB (2x2GB)1066MHz DDR2 Hyperx CL5 Ram, ASUS GeForce GTS 250 740Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 2200Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP, Win7x64sp1, МБ: HTC Sensation Z710e, 4.0.3, 3.32.401.5.
K177ok
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7636
Ratio: 1.968
Раздал: 1.2 TB
Поблагодарили: 60055
100%
pirates.png
Тоже считаю, что сборка самая рульная...
Но в последнее время отказался от аськи... Если очень надо, захожу через клиент-приложение в ВК...
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
Professo, K177ok
Считаю эту сборку лучшей, всегда ставлю сам себе (по скринам видно). На счёт болтуна ... он по моему есть на офф. сайте. Но я им не пользуюсь.

_________________
No.
K177ok
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7636
Ratio: 1.968
Раздал: 1.2 TB
Поблагодарили: 60055
100%
pirates.png
-sf- писал(а):
Но я им не пользуюсь.

Я тоже нет, но надо же было чем то компы занять на ночь))
NaXaly4
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.8
100%
Откуда: Старинный город К
ussr.gif
Сборка отличная, давно пользуюсь freize pack, ну ОЧЕНЬ доволен!
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
NaXaly4
Спасибо, поддерживаю.

_________________
No.
sidrsidr
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.327
100%
russia.gif
А sms через неё можно посылать
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
sidrsidr
Попробуй сходить на офф. сайт и там посмотреть в представленной комплектации функция не предусмотрена.

_________________
No.
red_lacosta
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Moscow city
russia.gif
Скажите пожалуйста, как в этой версии миранды сохранить все настройки при переустановки windows, что бы снова не настраивать всё?.. что надо сохранить и где то что сохранить нужно находится?? :смущение: :поклоняется: :новогоднее пиво:
Racer1705
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 5.903
100%
russia.gif
Спасибо большое. Хоть и не фанат Миранды, но эта сборка приглянулась. только вопрос один появился... При запуске, у меня автоматически открывается окно сообщений ( с кем общался в последний раз). можно как-нибудь это отключить? настроек много, что-то и не нашел:)

_________________
“Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком”
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
Попробуй так, мне помогло.

_________________
No.
Racer1705
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 5.903
100%
russia.gif
-sf-, спасибо) помогло)

_________________
“Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком”
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
Ещё один способ убрать окно сообщений.


red_lacosta
Не знаю как сохранить настройки. На офф. сайте информации тоже нет.

_________________
No.
Drakonych
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 7.286
1.68%
Откуда: Львов
ukraine.gif
симпатично.. поддержу раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2