| Автор |
Сообщение |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
Miranda Freize X1 (7.0.2) 7.0.2 [Русский]
Название Программы: Miranda Freize X1 (7.0.2) Версия программы: 7.0.2 Последняя Версия программы: 7.0.2 Адрес официального сайта: http://freize.ruЯзык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Windows XP/Vista/7 Описание:Отличный, по моему мнению, клиент для общения в сети. Miranda относится к свободному программному обеспечению — является программой с открытым исходным кодом и распространяется бесплатно. Miranda обеспечивает рабочую среду клиента для сетей мгновенного обмена сообщениями, дизайн и функциональность которой можно изменять и расширять с помощью дополнительных плагинов. В комплекте присутствуют 3 скина, для изменения внешнего вида. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 по возможности |
| [NNM-Club.ru]_miranda_freize_pack_x1.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
06 Фев 2011 06:16:59 |
| Размер: |
14.3 MB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 30)
|
| Поблагодарили: |
64 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 06 Фев 2011 11:44:16 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ No.
|
|
 |
Professo
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.363
100%
|
Это лучшая сборка миранды, да и вообще клиентов аськи контакта и т.д. и т.п. Спасибо ! )) |
_________________ ББ: ASUS P5Q Deluxe, Intel Core 2 Quad Q9650 Yorkfield (3000MHz, LGA775, L2 12288Kb, 1333MHz), Zalman CNPS8700 NT, Kingston 4GB (2x2GB)1066MHz DDR2 Hyperx CL5 Ram, ASUS GeForce GTS 250 740Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 2200Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP, Win7x64sp1, МБ: HTC Sensation Z710e, 4.0.3, 3.32.401.5.
|
|
 |
K177ok
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7636
Ratio: 1.968
Раздал: 1.2 TB
Поблагодарили: 60055
100%
|
Тоже считаю, что сборка самая рульная... Но в последнее время отказался от аськи... Если очень надо, захожу через клиент-приложение в ВК... |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
Professo, K177ok Считаю эту сборку лучшей, всегда ставлю сам себе (по скринам видно). На счёт болтуна ... он по моему есть на офф. сайте. Но я им не пользуюсь. |
_________________ No.
|
|
 |
K177ok
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7636
Ratio: 1.968
Раздал: 1.2 TB
Поблагодарили: 60055
100%
|
| -sf- писал(а): | Но я им не пользуюсь. |
Я тоже нет, но надо же было чем то компы занять на ночь)) |
|
|
 |
NaXaly4
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.8
100%
Откуда: Старинный город К
|
Сборка отличная, давно пользуюсь freize pack, ну ОЧЕНЬ доволен! |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
NaXaly4 Спасибо, поддерживаю. |
_________________ No.
|
|
 |
sidrsidr
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.327
100%
|
А sms через неё можно посылать |
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
sidrsidr Попробуй сходить на офф. сайт и там посмотреть в представленной комплектации функция не предусмотрена. |
_________________ No.
|
|
 |
red_lacosta
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Moscow city
|
|
 |
Racer1705
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 5.903
100%
|
Спасибо большое. Хоть и не фанат Миранды, но эта сборка приглянулась. только вопрос один появился... При запуске, у меня автоматически открывается окно сообщений ( с кем общался в последний раз). можно как-нибудь это отключить? настроек много, что-то и не нашел:) |
_________________ “Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком”
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
Попробуй так, мне помогло.
|
_________________ No.
|
|
 |
Racer1705
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 5.903
100%
|
-sf-, спасибо) помогло) |
_________________ “Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком”
|
|
 |
Sergey Fed ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 299.124
Поблагодарили: 8813
100%
Откуда: Nowhere
|
Ещё один способ убрать окно сообщений.
red_lacostaНе знаю как сохранить настройки. На офф. сайте информации тоже нет. |
_________________ No.
|
|
 |
Drakonych
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 7.286
1.68%
Откуда: Львов
|
симпатично.. поддержу раздачу |
|
|
 |
|
|