Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Сборник | Библиотека дизайнера


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
infolink ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.18
Поблагодарили: 271
100%
Откуда: Чувашия
russia.gif
Сборник | Библиотека дизайнера
Название: Сборник | Библиотека дизайнера
Жанр: Дизайн, архитектура, планировка, макетирование, обучающая литература
Формат: jpg, pdf, djvu
Язык: Русский, английский, украинский
Качество: Изначально электронное + сканированные, хорошее

Описание:
Данный сборник включат в себя различную литературу так или иначе связанную с дизайном. Сюда включены обучающие материалы по различным техникам рисования, журналы и книги по архитектуре, дизайну интерьеров и ландшафта (в том числе и садоводство), макетированию,типографии, фотографии и программам типа 3D Max, Photoshop. Скриншоты:

Время раздачи: С 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_De-Lib.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Фев 2011 23:04:15
 Размер:   5.77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2011 23:38:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gaponenko.ao
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 2338
0.72%
Странно что в описании нет списка книг и журналов.
скачал торрент файл и на деле оказалось, что почти весь объем занимают разные материлы по архитектуре и ландшафтному дизайну.
так что те кто (как я и 99% пользователей) понимают под дизайном в первую очредь графический дизайн, чудеса с фотошопом и иллюстратором и прочее, будут введены в заблуждение. там про это почти не слова.
про макетирование - одна книга да и та в виде набороа jpg файлов. очень удобно читать и просматривать.
про фотошоп - одна книга Айсман. она хоть и хороша, но у большинтсва есть давно. так как по сети гуляет уже много лет.
 !  Примечание от Paralan:
Не вводите пользователей в заблуждение. У каждого своё понимание слова Дизайн. Может кто-то хотел увидеть дизайн мебели, другой - одежы и т.д. У Вас два инструмента узнать содержание раздачи.
1. открыть спойлер содержание по темам(редактировался 20 раз);
2. открыть трекер-лист. Устное замечание, за "необъективную информацию"
P.S. Это не "наезд" - это напоминание! ;-)
infolink ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.18
Поблагодарили: 271
100%
Откуда: Чувашия
russia.gif
Во-первых дизайн это не фотошоп и иллюстратор, хотя по графическому дизайну есть пара книг,
во-вторых список книг и журналов есть в спойлере "Содержание по темам"
в-третьих, как я уже намекнул, ширина дизайна велика и, как я заметил, на треккере нет как раз таки литературы по ландшафтному дизайну и рисованию, хотя, конечно, важную роль сыграло мое направление в учебе.

Посмотрите в спойлере список литературе по каждой теме, и скачивайте то, то вас интересует. Со временем напишу там же в спойлере точное название и описание книг и журналов.
Надеюсь, что в дальнейшем буду пополнять библиотеку, естественно, не по 1-2 книги. Учту и ваши пожелания, хотя что касается книг по фотошопу: у меня к ним неприязнь. Ощущение что в каждой книге одно и то же написано: как нарисовать убогую разделочную доску, как увеличить насыщенность или вставить лицо шрека в кого-нибудь, хотя, безусловно есть и очень хорошие, одна даже у меня в печатном варианте есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1