Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Обсуждение The Sims 3


Страницы:   1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Amistab ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12562
100%
Обсуждение игры The Sims 3
Напоминаю - здесь только обсуждение игры, все вопросы по работоспособности задавайте в основных темах (ссылки ниже). Ответ на вопрос о работоспособности вы здесь навряд ли получите.
Даты выхода игр:
  • The Sims 3 - 5 июня, 2009
  • The Sims 3 "Мир приключений" - 18 Ноября 2009 года
  • The Sims 3 "Современная роскошь" (Каталог) - 10 Февраля 2010
  • The Sims 3 "Карьера" - 4 Июня 2010 года
  • The Sims 3 "Скоростной режим" (Каталог) - 9 Сентября 2010
  • The Sims 3 "В сумерках" - 28 Октября 2010 года
  • The Sims 3 "Отдых на природе" (Каталог) - 4 Февраля 2011
  • The Sims 3 "Все возрасты" - 2 Июня 2011
  • The Sims 3 "Городская жизнь" (Каталог) - 28 Июля 2011
  • The Sims 3 "Питомцы" - 21 Октябрь 2011
  • The Sims 3 "Изысканная спальня" (Каталог) - 26 Января 2012
  • The Sims 3 "Шоу - бизнес" - 9 Марта 2012
  • The Sims 3 "Katy Perry Сладкие радости" (Каталог) - 7 Июня 2012
  • The Sims 3 "Diesel" (Каталог) - 10 Июля 2012
  • The Sims 3 "Сверхъестественное" - Сентябрь 2012
  • The Sims 3 "Времена года" - 15 Ноября 2012
  • The Sims 3 "Стильные 70-е, 80-е, 90-е" (Каталог) - 22 Января 2013
  • The Sims 3 "Студенческая жизнь" - 5 Марта 2013
  • The Sims 3 "Райские острова" - 25 Июня 2013
  • The Sims 3 "Кинематограф" (Каталог) - Осень 2013
  • The Sims 3 "Вперед в будущее" - Осень 2013

Внимание! Даты являются приблизительными (плюс - минус 3 дня).
Коды к The Sims 3 (Спасибо за помощь - ir.o.nika)
(Внимание! Использование чит кодов уменьшает интерес к игре)

Olly Melnikova
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Почему так медленно качает?
C-O-B-E-H-O-K
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.685
100%
russia.gif
Помогите мне пожалуйста!(((
Все сделала по инструкции!
Какие файлы заменить не совсем поняла, но перепробовала много вариантов.
Игра загружается и на окошке где уже можно создать новый город, вылазиет окно: "Ошибка проверки подлинности диска. Не удалось определить является ли ваш диск лицензионной копией Симс 3 Отдых на Природе Каталог".
Интернет во время запуска игры отключен.
При установке были окошки с предупреждением, что версия игры ниже, чем у аддонов, я их игнорила и продолжала установку.
Через интернет ничего не обновляла, просто все пропатчила.
Заранее спасибо!
Amistab ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12562
100%
В вашем случае (Последний установленный аддон, на сколько я понял, "Отдых на природе") - Из папки "Crack" --> "7.0.55" копируем все файлы в папку Bin (Ищем папку "The Sims 3 Отдых на природе Каталог" (или как вы ее назвали при установке) в ней папку "Game" в ней "Bin" открываем ее и в нее копируем (в папке Bin есть еще одна Bin, ее трогать не нужно).

Вариант с монтирование мини - образа - С помощью Daemon Tools'а монтируем образ из папки Crack --> Fixed Image Outdoor Living Stuff --> MDX (Монтировать нужно ПЕРЕД каждым запуском игры, если была перезагрузка или программа отключалась)...
C-O-B-E-H-O-K
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.685
100%
russia.gif
Спасибо, с мини-образом все получилось! Уже наслаждаюсь!
DeathBun
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.868
100%
russia.gif
У меня совсем не скачиваеться. В строке доступно одна красная полоса и все.
что мне делать?
tatya
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 124.931
40%
Amistab писал(а): Перейти к сообщению
В вашем случае (Последний установленный аддон, на сколько я понял, "Отдых на природе") - Из папки "Crack" --> "7.0.55" копируем все файлы в папку Bin (Ищем папку "The Sims 3 Отдых на природе Каталог" (или как вы ее назвали при установке) в ней папку "Game" в ней "Bin" открываем ее и в нее копируем (в папке Bin есть еще одна Bin, ее трогать не нужно).

Вариант с монтирование мини - образа - С помощью Daemon Tools'а монтируем образ из папки Crack --> Fixed Image Outdoor Living Stuff --> MDX (Монтировать нужно ПЕРЕД каждым запуском игры, если была перезагрузка или программа отключалась)...


а я ставила последний аддон "в сумерках"
мне что делать?
Amistab ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12562
100%
В вашем случае - Из папки "Crack" --> "6.2.4" копируем все файлы в папку Bin (Ищем папку "The Sims 3 В сумерках" (или как вы ее назвали при установке) в ней папку "Game" в ней "Bin" открываем ее и в нее копируем (в папке Bin есть еще одна Bin, ее трогать не нужно).

Вариант с монтирование мини - образа - С помощью Daemon Tools'а монтируем образ из папки Crack --> Fixed Image Late Night --> mds (Монтировать нужно ПЕРЕД каждым запуском игры, если была перезагрузка или программа отключалась)...
verynhik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.042
61.9%
установила игру и аддон современная роскошь пробывала и заменять файлы и монтировать образ,вылетает такая ошибка Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Что делать?
_________________________________________________________________
вопрос снят...просто все заново переустановила....
Amistab ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12562
100%
AiNt

Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

Сохранять всю папку "Saves"
юлииииин
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.994
0%
а новые объекты ( причёски,платья,одежду ) сюда как закачать? возможно ли это вообще?
Amistab ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12562
100%
А почему бы нет? Тем же способом - в папку Downloads... Все возможные способы установки можно прочитать здесь - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=280777
Masha_m
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.485
0%
russia.gif
Устанавливала всё как написано, монтировала мини-образы, но при запуске игры выскакивает ошибка: "Ваша копия игры the sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
Обновляла, но ничего не помогает(
Amistab ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12562
100%
Очень похоже на то, что какое - то обновление вы все же пропустили. Попробуйте заново обновить игру всеми патчами из раздачи.
gulya756
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 10.76
Поблагодарили: 233
0.86%
Такая бага: все установилось, запускаеться работает, а камни и металлы из мир приключений, late night не появляются. Я перебывал в китае, Египте, Франции - нифига, тока метеориты там появляются и все,
даже выкопать бурмашиной пытался, читы вставил - нифига. Ну нет их и все. Переустанавливал игру, начинал новый профиль, чистил папку в моих документах, ставил разные патчи, делал откат патчей и многое другое - ничего не помогло. Мож кто знает решение этой праблы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25