| Автор |
Сообщение |
Patriot^Rus ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 9.932
Раздал: 722 GB
Поблагодарили: 20232
100%
Откуда: Саратов
|
Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVDRip
Русское название: Щелкунчик и Крысиный король Оригинальное название: The Nutcracker Год выпуска: 2010 Производство: Великобритания, Венгрия Жанр: Фэнтези, Боевик, Семейный Перевод: Дублированный [лицензия] Субтитры: Отсутствуют
Дата мировой премьеры: 24 ноября 2010 Дата российской премьеры: 1 января 2011, «Централ Партнершип» Дата выхода DVD релиза: 10 марта 2011, «CP-Digital»
Режиссер: Андрей Кончаловский Продюсер: Мориц Борман, Йожеф Чирко, Мэг Кларк Актеры: Эль Фаннинг, Натан Лейн, Джон Туртурро, Фрэнсис де ла Тур, Ричард Э. Грант, Юлия Высоцкая, Ширли Хендерсон, Аарон Майкл Дрозин, Чарли Роу, Питер Эллиотт
Описание фильма: Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным снежинки балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму… И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием
Продолжительность: 01:43:52 Качество видео: DVDRip
Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~~808 Kbit/s Размер кадра: 640x272 Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 128 kbit/s (2 ch) Сэмпл: Скачать
Скриншоты:
Время раздачи: С 14:30 до 23:00 |
| [NNM-Club.ru]_Schelkunchik.2010.DVDRip.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
14 Фев 2011 10:36:55 |
| Размер: |
703 MB () |
| Рейтинг: |
3.7 (Голосов: 61)
|
| Поблагодарили: |
192 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 14 Фев 2011 21:05:52 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Zad1ra88
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 2.515
Раздал: 695 GB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Севастополь
|
стоит смотреть рэйтинг слабоват что то |
|
|
 |
yoyoyo
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 4.831
100%
|
Стоит посмотреть, чтобы понять, что не стоит...Слабый фильм! |
|
|
 |
vitalisk79
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 6.327
14.18%
|
Очередной высер от клана Михалковых КАнчеловских. |
|
|
 |
fagapova40
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.931
100%
|
Сделать из великой музыки великого Чайковского бездарные песенки - это просто за гранью добра и зла! |
|
|
 |
Bassich
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.835
100%
Откуда: эSSтония
|
Наконец то Качество дошло и до нас...... Спасибо Автору!
з.ы. Смотреть плохую экранку равносильно спать с открытыми глазами... |
_________________
|
|
 |
gunners91
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 626
Ratio: 21.529
Поблагодарили: 34278
100%
|
Идиотский фильм! |
_________________ Там, куда мы направляемся, дороги не нужны.
|
|
 |
mishalanat
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.739
80%
|
спасибо за труды!!! посмотреть можно. |
|
|
 |
jamlasan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.877
100%
|
Мне вот интересно,а что для вас не бредовое?ТНТ и НТВ? Почему нельзя хотя бы намёк на сказку сотворить? Раз мы все такие умные,почему бы тогда самим не попробовать? Лично я,когда смотрел,расстраивался только об одном-кино российское и для российского зрителя умерло. Большинство фильмов или на манер западных,или для зрителей западных. Этот-не исключение. |
|
|
 |
Arctur
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 22.377
Раздал: 6.519 TB
98.86%
|
Да... фильм действительно однозначно плох. Без разницы "для российского зрителя" или "для западного". Довольно примитивно и прямолинейно. |
|
|
 |
donseig
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
|
jamlasan писал(а):  | Мне вот интересно,а что для вас не бредовое?ТНТ и НТВ? Почему нельзя хотя бы намёк на сказку сотворить? Раз мы все такие умные,почему бы тогда самим не попробовать? Лично я,когда смотрел,расстраивался только об одном-кино российское и для российского зрителя умерло. Большинство фильмов или на манер западных,или для зрителей западных. Этот-не исключение. |
три раза пост перечитал и так и не понял что вы хотели сообщить в итоге. Такое ощущение что вопросы от одного человека а утверждения от другого. ТНТ и НТВ тут каким боком вообще? Если фильм откровенно плохой — чего уж молчать. Отзывы не нравятся — сочувствую, но ничего поделать не могу; смиритесь |
|
|
 |
|
|