Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

нужна помощь


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
pa_ka_sw_an ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Откуда: что откуда
bahrain.gif
здравствуйте. купила телефоны samsung wave 525, wave 723 в эмиратах незнаю как русифицировать. синхронизировала с программой kies, ничего не изменилось, а русскую прошивку найти не могу. кто нибудь может посоветовать что нибудь? зарание спасибо.
GAndrey_
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 84.034
Раздал: 18.94 TB
Поблагодарили: 8751
100%
pa_ka_sw_an
Если вы никогда сами не перепрошивали - обратитесь в сервисный центр, можно в неавторизованный, иначе можете привести ваши телефоны в нерабочее состояние.

А так поиск еще никто не отменял.
pa_ka_sw_an ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Откуда: что откуда
bahrain.gif
спасибо но я уже пытылась обратиться в один из сервисных центров, а там они ни А ни Б, просят обратиться в другое место. а до другого места не дошла у них тут внезапно дикие забастовки начались и все офисы теперь закрыты, на неизвестный срок. :незнает:
GAndrey_
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 84.034
Раздал: 18.94 TB
Поблагодарили: 8751
100%
pa_ka_sw_an
1. откройте google.com, наберите в строке поиска "прошивка wave 525", просмотрите ссылки и загрузите её себе.
2. откройте google.com, наберите в строке поиска "как перепрошить wave 525", откройте ссылки и выполните инструкции из них.

Аналогично и для wave 723

Всё есть, читайте, изучайте и выполняйте.
pa_ka_sw_an ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Откуда: что откуда
bahrain.gif
спасибо я в гугле ещё не искала, попробую. :стеб:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1