Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

RaidCall на службе у Активистов Клуба


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о новой возможности, которую вам любезно предоставляют Активисты Клуба.
Теперь вы сможете в прямом эфире во время проведения конкурса уточнить необходимые вопросы у руководителя (массовика-затейника). Для удобства весь ряд каналов был конкретно разбит согласно названиям проводимых в данное время конкурсов. В случае добавления новых конкурсов, на время их проведения будут добавлены соответствующие каналы.

Для того, чтобы получить доступ к данному ресурсу, вы можете использовать прямую ссылку для закачки с офф сайта.

Наш сервер называется Активисты NNM-Club. Также вы можете использовать ID:263488.
Сам сервер располагается в Европе, чтобы максимально уменьшить временные затраты.

Пожалуйста, создавая новую учётную запись для голосового сервера, указывайте ваш ник в Клубе и (по возможности) ваше реальное имя в подписи (в настройках программы).
Мы искренне желаем вам успеха, а также приглашаем к сотрудничеству новых, потенциальных Активистов Клуба.

С уважением ко всему сообществу Клуба,
Ваши

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
pupun
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10050
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
воверы добрались)

_________________
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
pupun писал(а):
воверы
связи реально нет, программа поддерживает огромное число онлайн-игр.
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Хотелось бы обратить внимание, что подключаться можно и без микрофона, если таковой не имеется.
Программа поддерживает и текстовый обмен сообщениями.

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
WarlockRus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16221
28.49%
Откуда: -то издалека
russia.gif
глупый конечно вопрос, но мб стоит на основе одной из подобных программ организовать хотя бы текстовый чат для форумчан?

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
WarlockRus
для начала нам дают бесплатно только 50 слотов, поэтому мы пробуем, как пойдёт.
Если посещения будут стабильными, то количество слотов нам увеличат.
Ваш вопрос вполне логичный, ничего глупого лично я не вижу.

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
WarlockRus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16221
28.49%
Откуда: -то издалека
russia.gif
Винни-Активист, если так подойти, то текстовый чат можно забацать "безлимитный". на том же IRC-протоколе. я просто, честно говоря, не представляю себе именно голосовой чат. помоему это в конце сведецо к попытке перекричать друг друга.

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
WarlockRus
наша цель не сделать голосовую конференцию для всего Клуба. Мы лишь желаем помочь участникам наших конкурсов быстрее и проще разобраться с правилами и инструментами для победы. С другой стороны, здоровый смех в дружной компании никогда не был противопоказан, поэтому используем любую возможность, чтобы ещё больше сплотить нашу команду.
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Если уж пьянка пошла такая,есть смысл баннер с боку прикрепить ниже баннера NNM-Конференции
Только правда они будут видны кто любит с главной заходить,а кто привык с форума юзать. Наверно до сих пор не знают о других ветках NNM ,почему-то мне так кажется =)

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
WarlockRus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16221
28.49%
Откуда: -то издалека
russia.gif
Rany, ну так одно другому не мешает помоему).

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
Tracer_Long
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.203
Поблагодарили: 440
10.99%
Откуда: От верблюда
logo.gif
Винни-Активист, Я там
TrGeorge
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 23.102
Раздал: 2.568 TB
Поблагодарили: 91
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Здесь флудить о конкурсе?
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
TrGeorge, типо того. Скачайте релиз по ссылке, зарегистрируйте учётную запись и заходите на предложенный сервер. Удачи =)
NaXaly4
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.548
100%
Откуда: Старинный город К
ussr.gif
Прошу прощения, если что-то не понял, но судя по времени отправки личного сообщения и по 50Гб аплоада(т.е. все песни разгаданы), вроде как должен победить Makar1972.("NoNaMeломан. Игра №4")
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
NaXaly4
последуйте совету 112CAIIIA112 и там обсуждайте что хотите. Здесь только объявление, никакого отношения к проводимым Активистам конкурсам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2