Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Дмитрий Петухов | Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники. [2007] [unpacked]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
Tulov_Alex ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 10.538
Поблагодарили: 42178
100%
kazakhstan.gif
Дмитрий Петухов | Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники. [2007] [unpacked]
Автор (издатель): Дмитрий Петухов
Название: Продвинутые техники самогипноза. Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники.
Год: 2007
Жанр: Психика
Язык: русский
Системные требования(если такие есть): Windows All
Формат: unpacked

Описание:
10 видео и 2 акустические урока совокупной длительностью 3 часа 39 мин., которые спокойно обучат вас применять всю мощь сокрытых ресурсов собственного подсознания для удачи во многих направлениях Вашей жизни.
В курсе сконцентрирован 25-ти летний опыт автора по использованию самогипноза и 8-милетний навык изучения способам самогипноза и гипнотической практики.

Курс поможет:
-Восстановить самочувствие;
-Достичь проф и экономической удачи;
-Развить проницательность и креативные возможности;
-Улучшить память и сосредоточение внимания;
-Избавиться от вредных привычек;
Скриншоты:


за

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Pet.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2011 08:09:36
 Размер:   636 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2011 22:36:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Barmaley394
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.751
Раздал: 357 GB
8.33%
russia.gif
кто попробует, отпишите пож-ста. Если, конечно, не станете зомби :кругом голова:
zloyd
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
Crazy people, Voodoo people! Спасибо, будем пробовать!
Denis Kostin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.975
100%
Откуда: Мордовия
russia.gif
Хотелось бы прочитать мнение автора раздачи об этом.
Думается, если раздает, значит что-то хорошее...

И еще. В кадре изображен мужик, у которого "...сконцентрирован 25-ти летний опыт автора по использованию самогипноза..."
Он с детсада этим занимается? )))

Я без наездов, просто интересно. Думаю вот курить бросить...
Tulov_Alex ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 10.538
Поблагодарили: 42178
100%
kazakhstan.gif
Denis Kostin писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы прочитать мнение автора раздачи об этом.
Думается, если раздает, значит что-то хорошее...

И еще. В кадре изображен мужик, у которого "...сконцентрирован 25-ти летний опыт автора по использованию самогипноза..."
Он с детсада этим занимается? )))

Я без наездов, просто интересно. Думаю вот курить бросить...

Я еще не пробовал. А описание слямзил с диска.
bublegum15
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.402
16.67%
Tulov_Alex писал(а): Перейти к сообщению
Denis Kostin писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы прочитать мнение автора раздачи об этом.
Думается, если раздает, значит что-то хорошее...

И еще. В кадре изображен мужик, у которого "...сконцентрирован 25-ти летний опыт автора по использованию самогипноза..."
Он с детсада этим занимается? )))

Я без наездов, просто интересно. Думаю вот курить бросить...

Я еще не пробовал. А описание слямзил с диска.


Я пробовал,скажу так,если к этому всеръёз отнестись-то результат поражает
Urban1988
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.528
0%
russia.gif
Я тоже скачивал.Правда с другого трекера.Результаты чуть больше чем поразительные.Я бросил курить,замотивировал себя заниматься спортом и учебой,изменил некоторые свои реакции на определенные события и людей,развилась интуиция,улучшилась память,логическое и творческое мышление.До этого был вообще раздолбаем,неорганизованным и рассеянным.Можно еще долго перечислять.Рекомендую всем!!!
Legard
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 118.399
100%
Urban1988 писал(а): Перейти к сообщению
Я тоже скачивал.Правда с другого трекера.Результаты чуть больше чем поразительные.Я бросил курить,замотивировал себя заниматься спортом и учебой,изменил некоторые свои реакции на определенные события и людей,развилась интуиция,улучшилась память,логическое и творческое мышление.До этого был вообще раздолбаем,неорганизованным и рассеянным.Можно еще долго перечислять.Рекомендую всем!!!


А можете более подробно описать то, как вы пользовались данным курсом и техниками которые в нем приведены? Заранее спасибо за ответ.

PS: Я пользовался данным курсом и я получал то, что хотел, но сам курс до конца не применял. Я составил формулы на бумаге (да и то урезанные) ТОЛЬКО один раз и потом в течении года пользовался ими по памяти или придумывал новые, но наверное уже не совсем по правилам.

Так вот после неудачи на работе(по сути мелочи) формулы перестали работать, а может просто совпадение. И вот теперь не получается себя заставить вновь начать, да и с чего начинать..
Виктор Vikto
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.606
100%
Вчера скачал и вчера же попробовал, техника доселе не известная, но очень прикольная, не знаю будет давать результат или нет, скорее всего будет, если серьезно подойти.

Автору большое спасибо, посмотрел сайт, много полезной и занимательной инфы.
azerty
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.072
0%
После этого курса я заметно стал припизжевать :(
grizzly83
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.925
100%
belarus.gif
Кто занимался по этой технике, ответьте:
я составил текст для самопрограммирования и с помощью техники "левитации руки" хочу запустить эту программу на благо себя любимого.
Как часто необходимо "запускать" свою программу (1, 2, 100... пока не достигнешь цели). Что-то об этом нигде не нашел (не услышал) никакой информации.
Спасибо
drgood1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.775
Поблагодарили: 5986
100%
Вероятно многие мысли и техники взяты из книги Хасая Алиева - Ключ.
vladmirlihachev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.386
4.96%
Кое-какие вещи действительно пересекаются с КЛЮЧОМ. И это благо. Но тут есть и многое другое. Я еще только начинаю слушать эту "раздачу"... До этого я слушал его "программу" - "Аудио-сеанс самогипноза на выполнение поставленной задачи". Могу сказать, что это сработало, я достиг своей цели, она была сложная. Но правда кое-что еще использовал для достижения, но все же... Безусловно считаю полезным и пальцевый сигналинг, о котором здесь в данной "раздаче" рассказывается и показывается он. Да и упражнения типа "КЛЮЧА" безусловно полезны. Хороший лектор, слушать приятно.
goandr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.449
100%
Delete
q234r
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.484
100%
russia.gif
Люди добрые, встаньте пожалуйста на раздачу, очень хочется скачать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2