Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 180

[Москва] Праздничная встреча 26/27 февраля 2011


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи
Автор Сообщение
win1dest ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
Когда: 26 или 27 февраля 2011
Где: * Идущие:


  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • win1dest



Вероятно Идущие:


  • *
  • *


:смех: :смех:
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
Если ничего не случиться то иду, надо только с датой определиться заранее, хотя бы за пару дней :смех:
Мороженное будет?)))
avt874318
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 16154
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9864
100%
ussr.gif
26-го, после 16-00 скорее всего смогу. Буду знать точно 24-го.

Добавлено спустя 40 секунд:

27-го не смогу точно. (

_________________
Мои релизы
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2907
100%
Откуда: Москва
russia.gif
по теории вероятности всё вероятно
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.164 PB
Поблагодарили: 1456617
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
avt874318 писал(а):
26-го, после 16-00 скорее всего смогу

Аналогично! :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

maxx-com писал(а):
всё вероятно

На лягушонке приезжай... :ангел: :смех:
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
26 не получится, извиняйте, в следующий раз буду(((
win1dest ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
ну что, ктонить идет? или стоит перенести на 5ое марта?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1