Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 152

28 дней спустя / 28 days later (2002) DVD5


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 79.78
Раздал: 207.6 TB
Поблагодарили: 12080
100%
roody.gif
[font:afe6afe817="Tahoma"]28 дней спустя / 28 days later (2002) DVD5

Обложка:


Жанр: Фантастика, Ужасы, Триллер
Описание фильма: Молодой лондонец по имени Джим приходит в себя на больничной койке. Не помня, как он сюда попал, он выходит из палаты и видит, что госпиталь пуст. Ничего не понимая, он выходит на улицу, которая всегда была заполнена людьми, но теперь и она пуста… его поражает тишина. В городе нет ни одной живой души. Зато есть неживые. Зомби-людоеды становятся новыми лондонцами, населяющими кварталы и испытывающими постоянные приступы ярости ко всему окружающему. Спасаясь от преследующих зомби, Джим находит людей, таких же живых, как и он. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться все исправить...
Режиссер: Дэнни Бойл /Danny Boyle/
Актеры: Алекс Палмер /Alex Palmer/, Бинду де Стоппани /Bindu De Stoppani/, Юкка Хилтунен /Jukka Hiltunen/, Дэвид Шнейдер /David Schneider/, Силлиан Мерфи /Cillian Murphy/, Тоби Седжвик /Toby Sedgwick/
Продолжительность: 113 минут
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: avg bitrate 4.8mb\s
Битрейт аудио: russian ac3(448kb\s).english ac3(448kb\s)
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Время раздачи: 24/7

Тут можно найти рипы этого фильма:
28_days [NNM-CLUB] .torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Авг 2007 11:10:00
 Размер:   4.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2007 18:37:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NRave
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 7.195
Поблагодарили: 252
100%
Что именно здесь означает "Limeted Edition", не знаешь?
P..S Вообще, походу, этот фильм не бывает с абсолютно 'чистым' видеорядом как, например, Продолжение.. а жаль.
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 79.78
Раздал: 207.6 TB
Поблагодарили: 12080
100%
roody.gif
SYNDiCATT писал(а):
Что именно здесь означает "Limeted Edition", не знаешь?
Незнаю :( Возможно это просто так :подмигивание:

_________________
Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
AntonV
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.331
Раздал: 337 GB
Поблагодарили: 437
41.07%
Откуда: Донецк
ussr.gif
SYNDiCATT писал(а):
Вообще, походу, этот фильм не бывает с абсолютно 'чистым' видеорядом как, например, Продолжение.. а жаль.


Поясни, плз, что ты имеешь ввиду?
NRave
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 7.195
Поблагодарили: 252
100%
AntonV, имел ввиду качество "картинки" по четкости и яркости. Лишь сцены в конце фильма, выглядят насыщенно и ярко, почти на 100% - если сравнить с продолжением - "28 недель спустя". Ощущение (как я где-то уже писал), что режиссер снимал чуть ли не на любительскую камеру, не находите? Возможно.. это сделано намеренно (что вполне оригинально.. спойлерить не стану) :клево:
Дубляж, между так прочем, довольно хорош.. но Гоблин веселее и более правильнее, мне кажется :крутой:
AntonV
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.331
Раздал: 337 GB
Поблагодарили: 437
41.07%
Откуда: Донецк
ussr.gif
SYNDiCATT писал(а):
AntonV, имел ввиду качество "картинки" по четкости и яркости. Лишь сцены в конце фильма, выглядят насыщенно и ярко, почти на 100% - если сравнить с продолжением - "28 недель спустя". Ощущение (как я где-то уже писал), что режиссер снимал чуть ли не на любительскую камеру, не находите? Возможно.. это сделано намеренно


Думаю, так и планировалось. По крайней мере, это совсем не раздражает в ходе просмотра...
NRave
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 7.195
Поблагодарили: 252
100%
Цитата:
По крайней мере, это совсем не раздражает в ходе просмотра...

Ну, у каждого свое восприятие.. Меня лично постоянно преследует мысль, что я смотрю лицензионную экранку :клево: Но лишь эта единственная, наверное, "экранка" показывает весь потенциал настоящего Кино, и кайф не теряется, что похвально..
Интересно, где бы почитать о триквеле?.. планируется в ближайшее время он вообще?
AntonV
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.331
Раздал: 337 GB
Поблагодарили: 437
41.07%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Где-то (кажется в википедии) я слышал, что релиз планируется в 2009 году и там, вроде бы по сюжету будет фигурировать Россия. Не случайно в конце второй части слышится русская речь. Но нам, как русским, скорее всего фильм покажется неинтересным. Наверняка будут использованы "русские клише" типа водки и медведей :)
NRave
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 7.195
Поблагодарили: 252
100%
Цитата:
Не случайно в конце второй части слышится русская речь

Я и не знал, так как смотрел с дубляжем, да и Париж в конце.. Надо будет послушать.
Цитата:
Но нам, как русским, скорее всего фильм покажется неинтересным. Наверняка будут использованы "русские клише" типа водки и медведей

А меня всегда забавляло, как показывают русских за рубежом :клево: Особенно в "Армагеддоне".. ну да ладно.
vkz
Стаж: 17 лет
Сообщений: 126
Ratio: 2.575
Поблагодарили: 50
32%
Откуда: Боруджерд
iran.gif
AntonV
Действе в "28 недель спустя" заканчиваются в Париже. Там толпа зомбарей бежит куда-то на фоне Эфелевой башни. А русская речь там слышна, наверное, потому что перевод дублированый.
Если и действительно продолжение снимут, и оно будет происходить в России, то это будет самый страшный фильм за всю историю кино... это как максимум, а как минимум - он будет страшнее предыдущих двух фильмов. Я с ужасом представляю себе сцену - пьяный бомж-маргенал превращается в зомбаря и с матюками гоняет работников правоохранительных органов по Воробьёвым горам.
AntonV
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.331
Раздал: 337 GB
Поблагодарили: 437
41.07%
Откуда: Донецк
ussr.gif
vkz писал(а):
AntonV
Действе в "28 недель спустя" заканчиваются в Париже. Там толпа зомбарей бежит куда-то на фоне Эфелевой башни. А русская речь там слышна, наверное, потому что перевод дублированый.


Да нет, перевод нормальный. Там русская речь слышится из военной радиостанции. То есть можно предположить, что ввиду распространения вируса по Европе, русские войска пытаются взять под контроль зараженные территории и не допустить заразу на родину :)
Зверёныш
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34912
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Народ, кто скачал - поддайте газку!
А то скорость на уровне средненького диалапа.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Vlad_78
Гость
есть ли русские субтитры?
Rage
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.403
1.06%
народ! вернитесь плыз, 7% осталось :))
Alcozelcer
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.146
33.33%
Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2