Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Владимир Кунин | Кыся, Кыся 2, Кыся в Америке [1999-2003]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
antanariva ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 14.467
Раздал: 5.476 TB
Поблагодарили: 694
100%
russia.gif
[font:16f3e496bc="Tahoma"]Владимир Кунин - "Кыся", "Кыся 2", "Кыся в Америке"

Обложка:


Жанр: Юмор, Беллетристика
Описание:
Роман В. Кунина «Кыся» написан в оригинальной манере рассказа — исповеди обыкновенного питерского кота, попавшего в вынужденную эмиграцию. Произведение написано динамично, смешно, остро, полно жизненных реалий и характеров.
Формат: txt

Отрывок из произведения:

...Ну надо же, гад, подонок, в какой момент подловил!.. Прав был Шура, когда говорил мне: «Ах, Мартын, не доведут нас с тобой яйца до добра...» — Затягивай сачок, кому говорю! — орет Пилипенко, и подлец Васька затягивает сачок туго-натуго. И мы с моей рыжей лапочкой оказываемся тесно спеленутые сетью. Естественно, тут уже не до «врат блаженства» и «жаркого оазиса», да и, честно говоря, у меня от испуга и неожиданности просто нечем было бы «вонзиться в пылающий рай» этой рыжей дурехи, которая от ужаса, кретинка, завопила таким дурным голосом, что если бы я в другой, менее экстремальной обстановке, услышал бы от нее такую истерику, у меня просто вообще не встал бы на нее никогда...

— Все, [однако], — говорит Пилипенко. — Теперь он мой!

— Кто? — спрашивает Васька.

Васька с первого раза ни во что не врубается. Редкостный болван! Откуда эту дубину стоеросовую Пилипенко себе в помощники выискал? Ваську напарить — проще простого. Он — не Пилипенко. Тот, хоть и гад, хоть и сволочь, и живодер, но далеко не дурак...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Хочется познакомить с этой удивительной и замечательной книгой тех, кто еще не знаком )
Kysja.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Авг 2007 09:50:32
 Размер:   1.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2007 17:48:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Masson
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 8.696
Поблагодарили: 436
43.64%
Класная книжка,Я даж в театр хотел сходить на пьессу ,там Нагиев Кысю играл мда так и не получилось.
JyJy
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.707
100%
del
StarCheat
Стаж: 17 лет
Сообщений: 57
Ratio: 23.503
Поблагодарили: 159
pirates.png
вещь хорошая.тлько ИНтерКыся лучше- там 4 произведения (формально только 3)

_________________
GPL рулит!Даешь кряки для народа! Даешь исходники от M$ !
Sergey1917
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.759
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
antanariva писал(а):
Владимир Кунин

Большое спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1