Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 123

Safe 8


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Useep ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Поблагодарили: 140
0%
Откуда: Россия
russia.gif
Safe 8
Название Программы: Safe
Версия программы: 8
Последняя Версия программы: 8
Адрес официального сайта: http://juk-soft.ru
Язык интерфейса: Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:Windows XP, Vista, 7

Описание:
Программа предназначена для сокрытия информации на Вашем компьютере.
Можно спрятать различную информацию: конфиденциальные документы от любопытных коллег, игры от начальника,
"взрослые" файлы от детей и много чего другого.

Также программа имеет ряд дополнительных функций:
Возможность скрытия системных дисков или закрытия доступа к ним.
Возможность скрытия ярлыков на рабочем столе: Мой компьютер, Мои документы и Корзина.
Возможность скрытия папок документов в окне: Мой компьютер.

Программа имеет интуитивный интерфейс.
Для запуска программы просто разархивируйте её в любую папку и запустите двойным кликом по иконке.
(Желательно выбрать диск имеющий наибольшее свободное место).
Появится окно в виде сейфа, необходимо набрать первоначальный пароль: 777
Будет создана и открыта папка: СЕЙФ, в которую Вы можете поместить файлы необходимые для сокрытия.
По умолчанию файлы в папку будут копироваться, чтоб полностью перенести файлы в папку нажмите и удерживайте: Shift
Чтоб спрятать файлы, просто закройте программу. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
SAFE1.8[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Мар 2011 04:05:50
 Размер:   1.23 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2011 08:03:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Useep ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Поблагодарили: 140
0%
Откуда: Россия
russia.gif
Что-то у меня в торренте красная стрелка. Я первый раз выкладывал, может что не так сделал.
Файл вообще качается?
SoUseNIX
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.001
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Kito
ecuador.gif
Братья! Кто уже использовал данную прогу - подскажите, а если запуститься, скажем, с лайв-сиди, то закрытые этой программой файлы или диски будут доступны или останутся, таки, недоступными "чужаку"?
Useep ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Поблагодарили: 140
0%
Откуда: Россия
russia.gif
Если спрятать файлы, то будут закрыты, а если диски, не знаю, не пробовал.
А раздача вообще работает?
SoUseNIX
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.001
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Kito
ecuador.gif
Useep писал(а): Перейти к сообщению
.
А раздача вообще работает?

У меня качает раздачу, так что - работает.
1933
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.326
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
SoUseNIX писал(а): Перейти к сообщению
Братья! Кто уже использовал данную прогу - подскажите, а если запуститься, скажем, с лайв-сиди, то закрытые этой программой файлы или диски будут доступны или останутся, таки, недоступными "чужаку"?


Universal Shield вот хорошая прога, с лайв сиди не видно проверял.
gp700
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 12.387
17.28%
хм, тогда вопрос к тем кто юзал, какова вероятность восстановления информации после полного слёта винды самим же овладателем етой программы и паролей???
552874
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 13.324
100%
russia.gif
У меня ESET показывает троян, причем очень активный
Perelov
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.582
100%
israel.gif
Тип лекарства: кейген

поэтому и ругается антивирус
Orex11
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 178.503
100%
Откуда: Малоярославец
russia.gif
Троян присутствует.
Mag_33
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.456
100%
russia.gif
У меня не работает. Ввел 777 окошко пропало и усё.
genewet
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.177
11.45%
Откуда: Moscow
russia.gif
Троян голимый-svchost.exe-[товарищ] удаляется. [лицо] за такое бьют. PS. Удалил только с помощью Malwarebytes' Anti-Malware-надо сканировать весь диск"C" с реестром.
kibi
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 20.542
100%
russia.gif
точьно троян в кейгене удаляетца нодом не успев докачатца. разьве можно так делать :злость:
damian1970
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.648
Поблагодарили: 2852
100%
ukraine.gif
Есть проблема, после закачки в торрент клиете сразу выскакивает ошибка, подсадил ты нам червячка братишка :стрельба: :злость:

_________________
что посеешь, то и пожнешь
Useep ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Поблагодарили: 140
0%
Откуда: Россия
russia.gif
Щас зашол, столько интересного прочитал! Блин.
Я эту тему тупо скопировал. Просто давно программу использую, у меня никаких проблемм нет. Правда я её примерно год назад покупал, она тогда помоему всего один бакс стоила.
Потому и выложил, что прога понравилась. А троян в программе или в кейгене? Вроде после того как скачал, доктором проверял, он ничего не показал. Если в кейгене может его не использовать?
И как теперь исправить? Нужно весь пост удалить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2