Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Образы виртуальных дисков vhd. В какой виртуальной машине можно корректно запустить?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
dimuzzz ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.593
0%
russia.gif
В общем засада. Извелся весь.
Есть каталоги запчастей в образах vdh - там установленная winxp и софт.
Вопрос: в какой софтине сэмулировать данное добро.
Когда присоединяешь стандартными средствами в Win7, то виртуальный диск виден как диск с данными, а мне необходимо его загрузить как ось с софтом.
Virtual Box не поддерживает такой формат.
Virtual PC для Win 7 не запускает, хоть и должен.
Осталось VMWARE workstation - но в инете пишут, что нужно конвертировать образ.
Чем запустить то хоть?
Посоветутйе, пожалуйста!
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
dimuzzz писал(а):
Virtual Box не поддерживает такой формат.

Странно, потому что в выборе виртуальных дисков, в программе данный формат присутствует, да и согласно Вики он должен поддерживаться с версии старше 2 Может дело в гостевой ОС? Может попробовать на другой системе?
P.S.Семерка позволяет загружаться с VHD, но лишь в корпоративной и максимальной версии и при поддержке процессором виртуализации.

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
dimuzzz ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.593
0%
russia.gif
Waleri писал(а): Перейти к сообщению
dimuzzz писал(а):
Virtual Box не поддерживает такой формат.

Странно, потому что в выборе виртуальных дисков, в программе данный формат присутствует, да и согласно Вики он должен поддерживаться с версии старше 2[spoiler=Вики]Программное обеспечение, использующее формат VHD

Да. Сейчас уже это я нашёл. Я то сначала в вирутал боксе выбирал загрузить файл вирутальной машины, а тут необходимо создать вирутальную машину и в качестве жёсткого диска выбрать существующий виртуальный. пока результат сказать не могу. файлы на внешке не дома.
CEBA007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 107.652
Раздал: 28.34 TB
100%
Откуда: Александрия
ukraine.gif
Virtual CloneDrive :стрельба:
dimuzzz ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.593
0%
russia.gif
CEBA007 писал(а): Перейти к сообщению
Virtual CloneDrive :стрельба:

Вопрос не про вирутальные диски для приводов, а про образы виртуальных жёстких дисков. это совсем другое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1