| Автор |
Сообщение |
D@RT^Ru55eL ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 527
3.47%
Откуда: Volgograd
|
Тор / Thor (2011) HDRip
Русское название: Тор Оригинальное название: Thor Год выпуска: 2011 Жанр: Фэнтези, Боевик, Приключения Описание фильма:Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю. Режиссер: Кеннет Брэна Актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон, Кэт Деннингс, Стеллан Скарсгард, Рене Руссо, Джейми Александр, Том Хиддлстон Продолжительность: 00:02:35 Перевод: Дублированный
Дата мировой премьеры: 27.04.2011 Дата российской премьеры: 28.04.2011 Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264 Битрейт видео: ~8238 kbps Размер кадра: 800x340 Качество видео: HDRip Аудиокодек: AC3 2.0 Битрейт аудио: 111 kbps Скриншоты:
Время раздачи: с 9:00 до 2:00 |
|
|
|
|
 |
Николай999
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.159
100%
|
|
 |
Mr.Green9313
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.888
100%
|
|
 |
v89
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.153
Поблагодарили: 301
100%
|
|
 |
asimptota
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1.9
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Омск
|
четвёртый скриншот классный!! |
_________________ Угол зрения зависит от занимаемого места.
|
|
 |
Perspect
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 2.814
Поблагодарили: 12
34.74%
|
D@RT^Ru55eL ®, специально трейлер не написал?! на твои раздачи "-" ставлю за хитрость. |
|
|
 |
D@RT^Ru55eL ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 527
3.47%
Откуда: Volgograd
|
Perspect писал(а):  | D@RT^Ru55eL ®, специально трейлер не написал?! на твои раздачи "-" ставлю за хитрость. |
А разве не понятно???  Ведь ролик выложен в разделе "трейлеры"  |
|
|
 |
Триалист
Стаж: 18 лет
Сообщений: 432
Ratio: 1.681
Поблагодарили: 940
92.94%
|
| Цитата: | А разве не понятно??? Ведь ролик выложен в разделе "трейлеры" |
Когда читаешь форум через RSS это вообще как то не заметно. |
|
|
 |
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 12.594
Поблагодарили: 423
100%
Откуда: планета Земля
|
Shame on you! Укажите, что это трейлер! |
|
|
 |
Caustique
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 20.079
Раздал: 56.78 TB
100%
|
Блин, это же надо не написать в заголовке что это трейлер!!! | Цитата: | А разве не понятно??? :шок: Ведь ролик выложен в разделе "трейлеры" :задумался: :задумался: |
Нет, когда тыкаешь из главной ленты вообще не видно! |
_________________ Vita sine libertate, nihil!
|
|
 |
D@RT^Ru55eL ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 527
3.47%
Откуда: Volgograd
|
"Извините, настройки Форума не позволяют редактировать сообщение сроком более 7200 минут с момента его публикации или после одобрения релиза модератором. Для разрешения вопроса обратитесь к Модератору раздела."
Извините, народ))) У меня связаны руки))) |
|
|
 |
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 12.594
Поблагодарили: 423
100%
Откуда: планета Земля
|
D@RT^Ru55eL Сомневаюсь, что этим фактом ты опечален. |
|
|
 |
D@RT^Ru55eL ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.661
Поблагодарили: 527
3.47%
Откуда: Volgograd
|
iridiumos писал(а):  | D@RT^Ru55eL Сомневаюсь, что этим фактом ты опечален. |
Не совсем))) Но все равно не очень приятно, когда тебя обвиняют в не компетенции((( |
|
|
 |
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 12.594
Поблагодарили: 423
100%
Откуда: планета Земля
|
| Цитата: | Но все равно не очень приятно, когда тебя обвиняют в не компетенции((( |
С этим не могу не согласиться. Ничего, будет опыт на будущее.  |
|
|
 |
enotter
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.013
0.94%
Откуда: Оттуда
|
Тоже с RSS пришел....Думал ща как посмотрю...Эхххх |
|
|
 |
|
|