Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Возраст любви / La edad del amor (1954) DVBRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
КЛАВОШЛЁП ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 32.067
Раздал: 7.826 TB
Поблагодарили: 28665
100%
Откуда: Artvin
turkey.gif
Возраст любви / La edad del amor (1954) DVBRip
Русское название: Возраст любви
Оригинальное название: La edad del amor
Год выпуска: 1954
Жанр: Мелодрама, Комедия, Музыка

Описание фильма:
Много лет назад молодой аристократ хотел жениться на знаменитой певице (Торрес), но его отец разрушил брак накануне свадьбы, считая, что артисточка не подходит будущему дипломату. Через несколько лет их теперь уже взрослые дети встретились в театре Буэнос Айреса. Дочь певицы готова на все, чтобы добиться славы матери, а сын аристократа готов на то же самое, лишь бы его музыка звучала со сцены. Он даже пошел против воли отца, мечтавшего видеть сына юристом...
Достаточно предсказуемый, но приятный сюжет служит лишь для того, чтобы продемонстрировать талант знаменитой аргентинской певицы. Эта музыкальная комедия, снятая в черно-белом изображении, принесла красавице Лолите мировую славу, огромную популярность певице Лолите Торрес фильм принес в Советском Союзе, а песни из кинофильма звучали на радио и грампластинках по всей стране.
огромное количество девочек стали называть Лолитами. Неожиданное испанское имя. Это был символ любви советских кинозрительниц к далекой и прекрасной Лолите Торрес . . .

Режиссер: Хулио Сарасени
Актеры: Лолита Торрес, Альберто Далбес, Флорен Делбен, Доминго Сапелли, Моренита Гале, Рамон Гарай

Продолжительность: 01:44:45
Перевод: Многоголосый закадровый



Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~833 kb/s
Размер кадра: 512x384
Качество видео: DVBRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kb/s Скриншоты:


Время раздачи: 24/7-круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Vozrast.lubvi.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2011 18:15:44
 Размер:   703 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   82
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2011 00:22:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
КЛАВОШЛЁП ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 32.067
Раздал: 7.826 TB
Поблагодарили: 28665
100%
Откуда: Artvin
turkey.gif
Помню, я совсем маленьким накручивал пружину патефона, ставил пластинку и пел: "Сердцу больно-уходи, довольно. Мы чужие, обо мне забудь..." Или весело подпевал: "Коимбро - чудесный мой город. Нет тебя милей и краше..." Как давно все это было... :-(

_________________
Главное знай : за тучами всегда есть синее небо !!!
КолюшкаЛК
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 20.681
100%
Слышала когда-то имя Лолита Торрес и из любопытства решила узнать, что это за дива. Фильм имеет исторический интерес, по другой причине, мне кажется, смотреть его невозможно.
Черно-белый, мутный. Все действующие актеры неизвестны. Как певица - не всех времен и народов.
Но в общем, смотреть приятно.
Egozov
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.442
100%
Откуда: Деревня далеко за Пензой
russia.gif
КЛАВОШЛЁП писал(а): Перейти к сообщению
Помню, я совсем маленьким накручивал пружину патефона, ставил пластинку и пел: "Сердцу больно-уходи, довольно. Мы чужие, обо мне забудь..." Или весело подпевал: "Коимбро - чудесный мой город. Нет тебя милей и краше..." Как давно все это было... :-(


Господи! Как давно это было и как недавно!
Мне было шесть и она была первой моей любовью. Господи, как же я её любил!
Жаль только она об этом так никогда и не узнала.
Да уж, действительно, возраст любви...

Спасибо огромное, порадовали старика, спасибо!!! :цветок: :цветок: :цветок:

_________________
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина.
Перекрестился, отпустило.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1