Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 021

Prey 2 лишился порталов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%
[font:fc21f8a903="Georgia"]Prey 2 лишился порталов.

[font:fc21f8a903="Georgia"]Prey 2 будет лишен порталов которые были в оригинальной игре. Но почему? Разработчик из Human Head объясняет:

"Мы изучили много способов, которыми вы смогли использовать порталы и гравитацию в бою, но мне очень хотелось переключиться от создания большого количества головоломок в игре", сказал ведущий дизайнер Крис Рейнхарт в последнем номере PSM3.

"Порталы и гравитация были главными элементами Сферы [Главный космический корабль в оригинальной игре ]. Но Сферы больше нет . "

Выход Prey 2 запланирован на 2012 год для платформ PC, Xbox 360 и PS3

DeadlyMercury
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2581
Ratio: 102.609
Раздал: 103.8 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
следующая новость - прей2 лишился игроков и денег))

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
head
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 1.877
Раздал: 5.032 TB
Поблагодарили: 1884
49.03%
Откуда: Pluto
krevedko.png
DeadlyMercury писал(а): Перейти к сообщению
следующая новость - прей2 лишился игроков и денег))


:))) полный провал игры обеспечен.

_________________
Нажать СПАСИБО силы нет? В релизы не заглядываю, пишите ЛС.
А ты сегодня голосовал за Клуб?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1