Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

винни135790 | Учимся петь. Освобождение и постановка голоса, улучшение дикции (2012) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
винни135790 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.378
Поблагодарили: 166
82.3%
ukraine.gif
винни135790 | Учимся петь. Освобождение и постановка голоса, улучшение дикции (2012) DVDRip

Автор: винни135790
Название: Освобождение и постановка голоса, улучшение дикции
Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающая информация
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: видео 00:43:44
Продолжительность: аудио 01:40:54
Язык текста: русский
Количество страниц: 117
Видеокодек: AVI , MPEG-4 , Flash Video
Битрейт видео: 209 Kbps - 2100 Kbps
Частота кадров: 24 fps - 29.970 fps .
Размер кадра: 720x576 , 480x360 , 480x354 , 320x240 , 1280x720
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s - 320 kb/s 2 Ch, 44100 Hz , VBR , CBR

Описание:
Здесь я выложил эксперименты своего голоса . Научится петь можно самому . Все упражнения по изменению голоса я взял из творчества группы Pet Shop Boys , и предоставив вам аудио и видео материал показываю где именно я взял упражнения . Также описываю круг поиска упражнения которое является ключевым , оно снимает зажим , делает голос свободным, сочным, ярким, громче, насыщенней, певческим и тд.. Тут вы найдёте список полезных программ и других полезностей ...
Добавил папку обновление , 7.05.2011 Добавил папку обновление 2 , 30.05.2011 Обновил папку мой голос и добавил папку обновление 3 , 29.06.2011 Обновил папку мой голос и добавил папку обновление 4 , 20.08.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 5 и сильно цепляло , 13.11.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 6 , обновил сильно цепляло , 27.12.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 7 , обновил сильно цепляло , 25.01.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 8 , обновил сильно цепляло , 27.02.2012 Обновил раздачу , добавил папку обновление 9 , обновил сильно цепляло , 27.03.2012 27.04.2012 добавил папку обновление 10 ,обновил сильно цепляло + материал сделал книжечкой в формате CHM , в некоторых видео файлах изменил битрейт для уменьшения веса раздачи
27.05.2012 изменил битрейт почти во всех видео программой Any Video Converter Ultimate , уменьшил вес картинок . Ужал чуть более чем на 120 мегабайт , обновил сильно цепляло и др .
27.06.2012 изменил разрешение некоторых картинок , добавил обновление 11 и сильно цепляло , добавил полезностей . Освятил раздачу ))))))) подробнее Изменил разрешение некоторых картинок так как не у всех мониторы с высоким разрешением и не помещается на экране . Нашёл в Библии случай совпадения с лестницей и поместил в раздачу , теперь она освящена и притягивает всё самое лучшее , добавил новый раздел раздача освящена ))) Добавил обновление 12 и сильно цепляло 8 . Добавил полезностей Listary Pro , Mindjet MindManager Pro , TaggedFrog , Acronis Disk Director , Елена Брежнева — Шкала Сознания , Алексей Мередов - Психология чувств , В этой книге рекомендуется пранаяма - дыхательное упражнение из йоги . Настрои Сытина можно слушать одновременно из BRAIN SYNC & KELLY HOWELL , удалил Handy Folders из списка так как перешёл на портативный Listary Pro .
27.07.2012 Добавил сильно цепляло 9 и обновление 14 , добавил полезностей , сделал кликабельной обложку ( при нажатии переходите в следующий раздел ) , залил книг . подробнее залил книг , может кто любит читать и найдёт что то нужное ( список книг в разделе с чего начать ) . Добавил песен в папку развлечения - красивая песня , seven_days_a_week , Only Wanna Be With You , eleven days . Первую чтобы показать нужный звук , а вторую , третью и и четвёртую - нашлась из прошлого , когда то слышал один раз и потерял , нашлась и хорошо . Добавил женского вокала , так лучше . Добавил полезностей Songr , FreeFileSync , Recovery Toolbox for RAR , ZIP Recovery Toolbox , Box Shot 3D , True BoxShot сделал коробку с помощью неё .
27.08.2012 Добавил сильно цепляло 10 и обновление 15 , Чувство где зажимается должно совпасть с тем местом где у вас образуется ваш обычный голос и никак не в горле . это в дальнейшем может стать началом или основой голосообразования . добавил полезностей .
Рай или Забвение / Paradise or Oblivion
Жак Фреско / Jacque Fresco
Проект «Венера» / The Venus Project
Жак Фреско. Проект «Венера» / Jacque Fresco. The Venus Project (Жак Фреско, Роксана Мидоуз) [2002-2011, документальный, видеолекции, DVDRip-AVC] 24 фильма .
Витас исцеляет голосом . Заморозка , разморозка и структурирование воды . Соль с примесями . Аромотерапия .
полезности ABBYY FineReader Pro

27.09.2012 увеличилась примерно на 160 мегабайт . Добавил 18 файлов + сильно цепляло 11 и обновление 16 , добавил полезностей , некоторые файлы были изменены .

27.11.2012 Добавил сильно цепляло 12 и обновление 17 . Melissa Cross - zen of screaming нарезки из видео , раздача увеличилась примерно на 130 мегабайт .

Видеоредакторы MPEG Video Wizard DVD , AVS Video Editor , Corel VideoStudio Pro X5 , Ulead VideoStudio 11 . VideoPad Video Editor - 3,76 МБ , MediaInfo . Надоело постоянно печатать один и тот же текст? Flashpaste , Clipdiary , ClipMate .
VMware Workstation .
Фейсбилдинг , фейсскриминг , или петь в маску . Дыхательная гимнастика Стрельниковой . Петр Гаряев Тонкое тело , вечная молодость и другие его труды .



Реставрация от: Georgiiy
[NNM-Club.ru]_experiments_with_voice_2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2012 15:13:30
 Размер:   738 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2012 17:43:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
murzilka889
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
100%
винни135790 привет. много не понятной информации. сложно. и не понятно все же с чего начинать. а так очень интересно, с удовольствием потратила свое время на изучение и просмотр твоих предоставленных исследований. большую работу проделал.
винни135790 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.378
Поблагодарили: 166
82.3%
ukraine.gif
Добавил папку обновление , 7.05.2011 Добавил папку обновление 2 , 30.05.2011 Обновил папку мой голос и добавил папку обновление 3 , 29.06.2011 Обновил папку мой голос и добавил папку обновление 4 , 20.08.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 5 и сильно цепляло , 13.11.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 6 , обновил сильно цепляло , 27.12.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 7 , обновил сильно цепляло , 25.01.2011 Обновил раздачу , добавил папку обновление 8 , обновил сильно цепляло , 27.02.2012 Обновил раздачу , добавил папку обновление 9 , обновил сильно цепляло , 27.03.2012 27.04.2012 добавил папку обновление 10 ,обновил сильно цепляло + материал сделал книжечкой в формате CHM , в некоторых видео файлах изменил битрейт для уменьшения веса раздачи
27.05.2012 изменил битрейт почти во всех видео программой Any Video Converter Ultimate , уменьшил вес картинок . Ужал чуть более чем на 120 мегабайт , обновил сильно цепляло и др .
27.06.2012 изменил разрешение некоторых картинок , добавил обновление 11 и сильно цепляло , добавил полезностей . Освятил раздачу ))))))) подробнее Изменил разрешение некоторых картинок так как не у всех мониторы с высоким разрешением и не помещается на экране . Нашёл в Библии случай совпадения с лестницей и поместил в раздачу , теперь она освящена и притягивает всё самое лучшее , добавил новый раздел раздача освящена ))) Добавил обновление 12 и сильно цепляло 8 . Добавил полезностей Listary Pro , Mindjet MindManager Pro , TaggedFrog , Acronis Disk Director , Елена Брежнева — Шкала Сознания , Алексей Мередов - Психология чувств , В этой книге рекомендуется пранаяма - дыхательное упражнение из йоги . Настрои Сытина можно слушать одновременно из BRAIN SYNC & KELLY HOWELL , удалил Handy Folders из списка так как перешёл на портативный Listary Pro .
27.07.2012 Добавил сильно цепляло 9 и обновление 14 , добавил полезностей , сделал кликабельной обложку ( при нажатии переходите в следующий раздел ) , залил книг . подробнее залил книг , может кто любит читать и найдёт что то нужное ( список книг в разделе с чего начать ) . Добавил песен в папку развлечения - красивая песня , seven_days_a_week , Only Wanna Be With You , eleven days . Первую чтобы показать нужный звук , а вторую , третью и и четвёртую - нашлась из прошлого , когда то слышал один раз и потерял , нашлась и хорошо . Добавил женского вокала , так лучше . Добавил полезностей Songr , FreeFileSync , Recovery Toolbox for RAR , ZIP Recovery Toolbox , Box Shot 3D , True BoxShot сделал коробку с помощью неё .
27.08.2012 Добавил сильно цепляло 10 и обновление 15 , Чувство где зажимается должно совпасть с тем местом где у вас образуется ваш обычный голос и никак не в горле . это в дальнейшем может стать началом или основой голосообразования . добавил полезностей .
Рай или Забвение / Paradise or Oblivion
Жак Фреско / Jacque Fresco
Проект «Венера» / The Venus Project
Жак Фреско. Проект «Венера» / Jacque Fresco. The Venus Project (Жак Фреско, Роксана Мидоуз) [2002-2011, документальный, видеолекции, DVDRip-AVC] 24 фильма .
Витас исцеляет голосом . Заморозка , разморозка и структурирование воды . Соль с примесями . Аромотерапия .
полезности ABBYY FineReader Pro

27.09.2012 увеличилась примерно на 160 мегабайт . Добавил 18 файлов + сильно цепляло 11 и обновление 16 , добавил полезностей , некоторые файлы были изменены .

27.11.2012 Добавил сильно цепляло 12 и обновление 17 . Melissa Cross - zen of screaming нарезки из видео , раздача увеличилась примерно на 130 мегабайт .

Видеоредакторы MPEG Video Wizard DVD , AVS Video Editor , Corel VideoStudio Pro X5 , Ulead VideoStudio 11 . VideoPad Video Editor - 3,76 МБ , MediaInfo . Надоело постоянно печатать один и тот же текст? Flashpaste , Clipdiary , ClipMate .
VMware Workstation .
Фейсбилдинг , фейсскриминг , или петь в маску . Дыхательная гимнастика Стрельниковой . Петр Гаряев Тонкое тело , вечная молодость и другие его труды .

EXCITER_
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 10.43
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
я вообще ничего не понял,если честно))))
винни135790 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.378
Поблагодарили: 166
82.3%
ukraine.gif
murzilka889 писал(а): Перейти к сообщению
винни135790 привет. много не понятной информации. сложно. и не понятно все же с чего начинать. а так очень интересно, с удовольствием потратила свое время на изучение и просмотр твоих предоставленных исследований. большую работу проделал.


То я описывал где цепляло , вот когда зацепит сильнее , что я успею отследить , напишу с чего начинать .

Это поиски . Попробуй ты опиши , это нелегко . В папке мой голос , еволюция голоса , от записи до тренировки до записи после тренировки 2 22 мая 2011 нужно потратить времени примерно секунд 10 - 15 , чтобы так изменить голос , он меняется очень быстро , я как раз и хочу найти принцип , пока что не нашёл , а где искал описал .

Попробуйте описать такое кто то из скачавших , а я почитаю .
NTV
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 3.722
8.9%
russia.gif
"У меня тоже есть голос! И я тоже хочу петь!"
Гусев. "Приключения Электроника".

Продолжение: "Учимся играть в футбол по матчам Пеле", "Учимся танцевать по видеозаписям Волочковой" и т.д. и т.п. Полный маразм. Ответственно заявляю, как вокалист с 20-ти летним стажем. Голос - это инструмент, но, к примеру, гитару или рояль можно перенастроить, после того, как Вы ее (или его) неправильно настроили. С голосом такие манипуляции уже не пройдут. Если Вам уже больше 18 лет и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите научиться петь, то найдите себе лучше педагога по вокалу. Не важно какого, классического, джазового или эстрадного, какой Вам ближе. А по видеозаписям учите лучше иностранные языки - это куда более полезне.

"Здесь я выложил эксперименты своего голоса". - и не экспериментируйте со своим голосом! Голос уникален, эксклюзивен! И в магазине его не купишь!

"Далее будут поиски того необычного звука . Тот звук не относится к мышцам живота ( пресс ) , ничего напрягать не надо . Слух при этом улучшается автоматически - пропорционально звучанию голоса . Чем лучше голос , тем слух становится тоже луче . Получается что слух это чувствительность мозга и она тем выше чем лучше голос ." - ну прям Малахов вокала!!! Можно еще подорожник приложить к темечку..

Люди не ведитесь не дилетантизм!!!
poloten4eg
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 7.834
37.26%
я вот нигде не учился, ни по каким урокам и тренингам, 3 года я просто пел песни которые мне нравятся и как я считаю довольно не плохо научился вокалу )
pronechev
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 4.45
Поблагодарили: 113
100%
ukraine.gif
Наблюдения хорошие но всёже есть более правельный поход к постановке голоса и развития слуха "Сольфеджо" а также неплохо почаще слушать джаз для развития ритма, там он давольнатаки ранообразен, можно для себя чтонебуть подыскать!
tolkin88
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.843
100%
russia.gif
А я знаю реальный метод, что надо петь с чувством, как тогда когда зеваешь. Сразу раскрепощается и освобождается голос! Птому что мысцы при зевании принципиально не работают на сжатие рта, а только на расширение. Никаких комплексов "зажатости" не может быть.
florik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.558
100%
Спасибо релизеру, проделан действительно огромный труд и наблюдения очень любопытны. Никого не слушайте и продолжайте эксперименты, всегда кому-то приходится быть первооткрывателем. С удовольствием попробую повторить ваш путь и буду следить за экспериментом дальше.
supremeplayaz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 4.186
0.21%
"Слух при этом улучшается автоматически - пропорционально звучанию голоса."

Тут следует еще добавить, что у женщин после этого грудь станет на размер больше и нереально упругой, а мужикам + 10 см)

Постановка голоса и развитие вокала - это наука. Дыхание, дикция, интоника, переход из регистра в регистр и многие другие предметы и дисциплины, которым люди обучаются годами и далеко не все овладевают всем материалом и становятся профессионалами своего дела.

Никто кроме професиональных педагогов не научит Вас петь.

p.s. не тратьте драгоценное время своей единственной жизни на подобную самодеятельность)

p.p.s группа Pet Shop Boys - как учебный пример вообще не подходит)
polter44
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.947
0%
tolkin88 писал(а): Перейти к сообщению
А я знаю реальный метод, что надо петь с чувством, как тогда когда зеваешь. Сразу раскрепощается и освобождается голос! Птому что мысцы при зевании принципиально не работают на сжатие рта, а только на расширение. Никаких комплексов "зажатости" не может быть.


Когда я начинаю петь сразу в меня летят тапки, и крики "выпустите кота". :стрельба:
но моя девушка сказала, что я начинаю попадать в ноты перед и после секса... может как-нибудь поможет :смущение:
винни135790 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.378
Поблагодарили: 166
82.3%
ukraine.gif
polter44 писал(а): Перейти к сообщению

но моя девушка сказала, что я начинаю попадать в ноты перед и после секса... может как-нибудь поможет :смущение:


Интересно . наблюдай дальше , может проследишь от чего конкретней .
bl8
Стаж: 14 лет
Сообщений: 135
Ratio: 1.282
7.78%
Работа проделана огромная, а слух реально хромает, много фальши в пении. Это очень сложно исправить. Вначале надо было поработать над тем, как элементарно интонировать.

_________________
Если ты споришь с идиотом, постарайся убедится, что он не делает того же самого.
винни135790 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.378
Поблагодарили: 166
82.3%
ukraine.gif
спасибо bl8 я стараюсь .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3