Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Т. Василькова | Школа раннего развития| Видеоуроки (2004-2005) DVDRip (7 частей)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Обучающее Видео для родителей
Автор Сообщение
PuTeN ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.14
Поблагодарили: 341
67.92%
netherlands.gif
Т. Василькова | Школа раннего развития| Видеоуроки (2004-2005) DVDRip (7 частей)
Жанр: Видеоуроки для родителей
Описание:
Год выпуска: 2004-05
Страна: Россия

Описание:
Детский клуб "Азбука" представляет авторскую программу Татьяны Васильковой "Школа раннего развития".

Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 1539-1618 Kbps, 25.0 fps, 576*464 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5
Аудио: 102-103 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = MPEG Layer-3
Размер: 3,32 ГБ Скриншоты:
Отреставрируем и восстановим всем Клубом!
shkola rannego razvitiya[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Авг 2007 17:03:13
 Размер:   3.32 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2022 22:51:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuTeN ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.14
Поблагодарили: 341
67.92%
netherlands.gif
Ну как, кто-то на практике уже потестил это дело? Работает?
evgeniy17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
К сожалению, это только для родителей, но у меня жена творческий человек, она и так подобным занимается. А малому (2 года) ставил, не сильно понравилось, смотрел без интереса. А вот скачивал на другом ресурсе гимнастику и пальчиковые игры, так малышу пошло на ура, с удовольтвием разучивал и показывал разные песенки.

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
vpg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.892
Поблагодарили: 1388
100%
ukraine.gif
Это действительно именно для родителей. Можно сказать видео учебник по раннему развитию.
Я искала и собирала эти фильмы из разных источников.
Фильмы очень помогут родителям разнообразить полезный досуг детей. Много разных игр и упражнений.
PuTeN ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.14
Поблагодарили: 341
67.92%
netherlands.gif
vpg А у вас есть еще что-то на эту тему? Хочется ненавязчиво поднапрячь своего малого всякими интересностями. :)
vpg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.892
Поблагодарили: 1388
100%
ukraine.gif
PuTeN, ой не будите лихо пока оно тихо... :-)
Именно на эту тему есть много всего. И для детей и для родителей.
Добро пожаловать в ЛС.
evgeniy17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
vpg, чего за секреты? Пиши смело, ведь всем интересно.

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
vpg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.892
Поблагодарили: 1388
100%
ukraine.gif
evgeniy17, :-))) да нет, не секреты, просто не хотела тему зосорять...
тогда, надеюсь, PuTeN не будет против если я сюда процитирую свое письмо... теперь по существу. если кого-то действительно интересует эта тема, то я с огромным удовольствием поделюсь своими сокровищами. вот только проблемка - у меня скорость на отдачу маленькая.
evgeniy17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
vpg, спасибо за откровенность. Моему сыну 2 года. Не буду касаться лепки, книжек, красок и игрушек, а напишу, то что близко теме видеоуроки. Вундеркинд с пеленок клевая штука, но есть один недостаток, невозможно поставить на автоматический просмотр, приходится постоянно включать новую тему. Еще, я уже рекомендовал PuTeNу Веселая гимнастика для малышей - это то, что пошло малышу, и понравилось ДАЖЕ ТЕЩЕ. Беби Эйнштейн, класно, но сейчас уже надоел, кажется, что малыш уже вырос, и руки не тянутся его ставить. Брайни бэби или класикал, не помню, так для сна, или самому классическую музыку послушать. Коровка Конни не встречал, надо посмотреть. Даша следопыт - все хвалят, но жена пока не одобрила, но по вашему совету буду пробовать. Хрюша и Сова не пошли, маленький еще, наверное, смешарики туда же. МУЗЫКА ЖЕЛЕЗНОВЫХ, что это? Первый раз вижу, поделитесь ссылочкой, если выложить не можете. Вообщем определяюсь: на ваш вкус для 2-х лет :-). Сразу хочу сказать, что ребенок не сидит возле экрана более 20 минут, и то не каждый день. Жена тщательно за этим следит, но и я поддерживаю, а то как у Митяева: "...Все мы смотрим телевизор, а когда же жить?... и т.д."

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
vpg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.892
Поблагодарили: 1388
100%
ukraine.gif
Цитата:
Моему сыну 2 года.

нам 1год 7 мес.
Цитата:
Вундеркинд с пеленок клевая штука, но есть один недостаток, невозможно поставить на автоматический просмотр, приходится постоянно включать новую тему.

а я посбрасывала несколько презентаций в одну. у меня получилось в одной презентации где-то 100 слайдов - как раз на минут 5 хватает.
Цитата:
Беби Эйнштейн, класно, но сейчас уже надоел, кажется, что малыш уже вырос, и руки не тянутся его ставить.

тоже самое
Цитата:
Даша следопыт - все хвалят, но жена пока не одобрила, но по вашему совету буду пробовать

лично у меня и у мужа на дашу, простите, рвотные позывы... но малой в восторге. я сначала не хотела ставить, но когда заметила реальные речевые прорывы, обалдела и смирилась... и в результате увидела много положительных моментов.
Цитата:
Хрюша и Сова не пошли, маленький еще,

маленькие???
мы их уже месяца два смртрим...
Цитата:
МУЗЫКА ЖЕЛЕЗНОВЫХ, что это? Первый раз вижу, поделитесь ссылочкой, если выложить не можете.

вот официальный сайт http://www.m-w-m.ru/
там можно парочку песенок скачать на пробу.
я выложить могу - вещь действительно стоящая, просто скачаете вы не так быстро как расчитываете :-).
Цитата:
Вообщем определяюсь: на ваш вкус для 2-х лет . Сразу хочу сказать, что ребенок не сидит возле экрана более 20 минут

ок. сейчас займусь.
vpg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.892
Поблагодарили: 1388
100%
ukraine.gif
Ребята, если кого-то интересует тема раннего развития детей... Вот выложила полезные книжечки.
Пользуйтесь на здоровье.
Kuna
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.786
Поблагодарили: 232
9.26%
russia.gif
vpg
Если вы еще не "переросли" за год :), может быть, поделитесь "Музыкой-с-мамой (Железновы)"?
kiruxa211289
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.534
94.12%
у меня скачалось, не знаю как у вас а у меня порнуха! в прямом смысле!
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
kiruxa211289 писал(а):
у меня порнуха! в прямом смысле!

Я должен этому поверить?
У 165 человек не порнуха, а у Вас порнуха?
Раздаче 2,5 года, торрент не менялся.
Это неудачная шутка или попытка привлечь к себе внимание?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

kiruxa211289 писал(а):
у меня скачалось

Вы скачали 13 %
Не баню Вас только потому, что Вы первый день в Клубе.
kolyakinamama
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.121
100%
russia.gif
Потрясающие занятия! Прекрасно подано, даются отличные советы и наглядно показано как играя развивать свою кроху. Из всех видео-пособий для родителей- это явно THE BEST!!! А уж Железнова( с ее ужасной дикцией) нервно курит в сторонке
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Обучающее Видео для родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2