Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Hachette | Собери и познай человеческое тело (номера 1-7) [2010] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей
Автор Сообщение
ukatana ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 4.591
Поблагодарили: 70363
100%
russia.gif
Hachette | Собери и познай человеческое тело (номера 1-7) [2010] [PDF]
Издательство: Hachette
Автор: Фокина М. (гл. редактор)
Название: Собери и познай человеческое тело (номера 1-7)
Год: 2010
Жанр: Познавательная, Анатомия и физиология для детей, Журнал
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличный скан

Описание:
Развлекательная и познавательная коллекция «Человеческое тело».
Каждый номер содержит статьи о человеческом теле, его устройстве и функциях организма.
Позволяет построить скелет величиной 1 м 10 см.
К каждому номеру коллекции прилагаются элементы тела (кости скелета, внутренние органы вместе с пищеварительной системой и мускулы) вместе с инструкцией по сборке.
Эта коллекция пользуется огромным успехом в десяти странах. Теперь она доступна и в России.

Благодаря этой развлекательной и познавательной серии ваш ребенок сможет узнать как устроена одна из самых удивительных вещей на свете - он сам. Журнал объяснит как работает человеческое тело и раскроет множество невероятных фактов.

Из деталей, поставляемых в комплекте с журналом, ребенок сможет собрать тело реальной величины - своего нового друга Артема...

В раздаче первые 7 номеров и брошюра с описанием коллекции и инструкцией по сборке скелетика.
Серию я бросила собирать, журналы эти у нас дорогие. Если в сети будет продолжение, я буду пополнять эту раздачу.
Если кто-то из одноклубников собирает эту коллекцию, выкладывайте, если не умеете обрабатывать сканы, присылайте их мне (ссылку с архивом на любой ФО в ПС), авторство сканов будет указано в раздаче...
Скриншоты:




Время раздачи: только с 20.10 до 5.00 по Московскому времени, зато 7 дней в неделю, за исключением непредвиденных ситуаций...
[NNM-Club.RU] Hachette.Sobery.i.poznay.chelovecheskoe.telo [PDF].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2011 03:36:49
 Размер:   43.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2011 05:18:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы...
grisha.kasparov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 34.664
63.45%
russia.gif
Очень нужен семнадцатый номер, если можно)))
Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1