| Автор |
Сообщение |
Ayon ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.48
5.39%
Откуда: ^_^
|
|
 |
Валариан
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 27.698
91.17%
|
Привет! Я тоже с Воронежа! Северный микрорайон.  | ! | Примечание от Rany: | Просто кликайте по смайлику, не нужно его перетаскивать сюда  | |
|
|
 |
pilotus
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.836
Поблагодарили: 123112
100%
Откуда: Равенхолм
|
в данный момент проживаю в этом грязном замечательном городе |
|
|
 |
stlev01
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 38.33
Поблагодарили: 5
100%
|
Привет! я из соседнего с города Старый Оскол  |
|
|
 |
NameMax
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 34.392
3.73%
|
Я с Семилук. Так что с радостью на форумку приду. |
|
|
 |
tepla
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 83.694
100%
Откуда: Врн
|
Привет!  |
|
|
 |
NickVR
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.321
Поблагодарили: 2
66.17%
|
|
 |
Старый_Партизан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
|
хыхм. крутяк, чо... отметился. |
|
|
 |
denisok84
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 28.744
9.38%
|
привет народ. Вставляю свои 5 копеек! вписывайте в ряды свои. |
_________________ 100/100 мбит
|
|
 |
akmshik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 20.521
49.06%
|
Давно не отмечался никто  Я тоже с Воронежа. |
|
|
 |
borissunny
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.507
8.57%
Откуда: Воронеж
|
Отмечусь.Военный городок. |
|
|
 |
West SD
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 63.256
100%
Откуда: Россия
|
|
 |
IEN
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.583
Поблагодарили: 1219
23.44%
|
|
 |
kitoof
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 119.183
100%
Откуда: воронеж 36rus
|
Левый Берег
|
_________________
|
|
 |
genja1997
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.223
100%
|
Подгорное  |
|
|
 |
|
|