Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

И снова о прививках


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а):
имеют право на отказ от вакцинации

вот это и есть пассивное убийство, причем не ребенка, а поколения...
Подробнее, читаем тут!
Мы готовы ответить на все ваши вопросы...

Человек имеет право на отказ от вакцины для ребёнка и это называется по Вашему убийство. Вот это круто! Хорошо хоть право имеет и на том спасибо.
Давно пора найти золотую середину в сфере применения вакцин, то есть нужно тщательно проверить иммунитет ребёнка на совместимость с вакциной АКДС и прочими. Но такое по сути невозможно при массовой вакцинации. В отдельных случаях возможно, например за деньги в платной клинике или если врач в поликлинике чуткий, внимательный.
Статья убедительная, но вот автор неизвестен. Удивительно.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross писал(а):
Человек имеет право на отказ от вакцины для ребёнка и это называется по Вашему убийство

Да, это так! Знаешь, почему еще живы дети "умников", которые считают, что вакцина - это яд? да только потому, что есть еще разумные родители, которые вакцинируют своих детей, которые препятствуют распространению особо опасных инфекций, да той прослойке общества, которое было вакцинировано еще в советское время.
Больше, чем уверен, что ты не видел ни одного человека, погибающего от столбняка, ни одного человека, задыхающегося от дифтерия, ни одного искалеченного полиомиелитом. Если хорошо посмотришь раздел Ординаторской, то я где-то выкладывал все эти "ужастики". А я все это видел в реале, а не на фотографиях и видео! И поверь мне - это ужастно. И если наши СМИ будут и дальше продолжать пропагандировать подобную чернуху, то, вымрем, как мамонты.
Вот, что лучше, то это, уж показали бы журналюги детей, погибающих от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гниющих на фоне оспы, харкающих своими легкими из-за туберкулеза, и тогда, я думаю, что та, "уродская" прослойка общества, которая не научилась слушать СПЕЦИАЛИСТОВ, а ведется на разговоры "бабок у подъезда" и "заказуху", отказывается ПАССИВНО (а это именно так (хотя бы так)), защитить своего ребенка, пересмотрело бы свои взгляды, и может быть в их миниатюрный мозг птички колибри вместилось бы то понятие, что они-то еще живы потому, что их в детстве прививали и АКДС и БЦЖ и Тетравак и триовак (не могу точно сказать, что было на тот момент).

mr.kross писал(а):
Статья убедительная, но вот автор неизвестен. Удивительно.

А не судьба была нажать на ссылку, указывающего на автора????
8 марта 2011 - педиатр
АнтонБурм
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3692
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Mafusal ®, Поддерживаю.
d0ct0r ведёт себя как истеричная женщина - в ответ на статью - "жидкий кал, недоучка". Хорошие контраргументы, не правда ли? Во-первых, образованный человек в принципе так не выражается. Во-вторых, любопытно, что если за истерию по поводу свиного гриппа уже в Европе судят чиновников ВОЗ, которые всё это устроили (выпустили вирус, а потом продавали вакцину, которая поопаснее птиче-свинячьих вирусов вместе взятых будет), то есть скандал докатился и до высшего официального уровня, то чем же отличаются остальные вакцины? Да ничем. Ссылка на АКДС у доктора - статья для дураков, верящих, что медики понимают, что делают. Да не понимают, а кто понимает, уходит из системы здравозахоронения, начинает действительно помогать людям, как герой статьи, или, Огулов, например, в Москве, который активно развивает русскую "правку живота". Исключения - Редкие Честные люди - ещё больше подтверждают правило.
Так вот, по поводу АКДС - есть более серьёзные статьи, с огромным исследовательским материалом, который, правда, замалчивается, а не эти популистские "делайте прививку, иначе детёнок заболеет и умрёт, это я вам говорю, бог в белом халате". Например Интервью с бывшим создателем вакцин, или здесь, особенно, Мифы о прививках. Часть 1, родителю, которому небезразлично здоровье своих детей, и который не хочет перекладывать ответственность за здоровье своих детей на "прививочников", придётся копаться и решить для себя. Материалов теперь достаточно. При наличии разума и интернета ложь можно распознать.
А по поводу ВИЧ, хочется узнать у suxumuxu, сколько он научных статей прочитал и на каких авторов опирался, чтобы так скептически отностится к этой проблеме? Скептицизм и невежество - ну очень часто идут рука об руку. Эти люди, высказывания которых приведены ниже, конечно, более "невежественнее" suxumuxu.
«Если есть свидетельство того, что ВИЧ приводит к СПИДу, то должны быть научные документы, которые демонстрируют этот факт. Но таких документов не существует. Гипотеза ВИЧ-СПИД - это адская ошибка». Кари Муллис, американский биохимик, лауреат Нобелевской премии по химии 1993 года

«Следует отказаться от формулировки - смерть от СПИДа». Альфред Хассиг (1921-1999), бывший директор банка крови Швейцарского Красного Креста

«В старые добрые времена от ученого требовалось допускать вероятность того, что его гипотеза может оказаться ошибочной. Ничего подобного нет в стандартной программе ВИЧ-СПИД, на которую тратятся многие миллиарды долларов». Ричард Строман, профессор клеточной биологии Калифорнийского университета

«Вирус (ВИЧ) содержит очень небольшой кусок генетической информации. Он просто не способен делать все эти сложные и детально проработанные операции, которые ему приписывают». Харви Байали, редактор журнала Bio/Technology and Nature Biotechnology

«СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм». Луиджи де Марчи, президент Итальянского сообщества психологов

«Из-за интересов некоторых фармацевтических компаний СПИД-истеблишмент потерял контакт с передовыми учеными мира. Этот разрыв начался с того момента, как недоказанная гипотеза о ВИЧ и СПИДе получила 100% исследовательских фондов, а все остальные гипотезы были проигнорированы». Этьенн де Харвен, профессор патологии университета Торонто (Канада)

«Догма «ВИЧ вызывает СПИД» представляет собой величайшее и наиболее разрушительное с точки зрения морали мошенничество, когда-либо совершенное в Западном мире». Чарльз Томас, профессор биохимии Гарвардского университета
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
АнтонБурм
Читайте топик выше!
Периитонит скрутит, я посмотрю, к кому вы "живот править пойдете" :лол: :лол: :лол:
Да, и еще, у вас хотя бы начальное медицинское образование есть? Что бы судить и рассуждать?

Добавлено спустя 45 минут 22 секунды:

АнтонБурм писал(а):
в ответ на статью - "жидкий кал, недоучка"

Ну а что поделать, если приведенная статья и аргументы - [отстой]!   грубо, соответствено... жидкий кал..., так понятно?
АнтонБурм писал(а):
в Европе судят чиновников ВОЗ, которые всё это устроили (выпустили вирус, а потом продавали вакцину, которая поопаснее птиче-свинячьих вирусов вместе взятых будет), то есть скандал докатился и до высшего официального уровня,

ссылку в студию!
АнтонБурм писал(а):
Ссылка на АКДС у доктора - статья для дураков

Не дай Бог, вам оказаться в числе этих "дураков"
АнтонБурм писал(а):
здравозахоронения

Вот те пусть и уходят... А те, кто работает в здравоохранении, те остаются и работают за гроши! И на совесть!
АнтонБурм писал(а):
иначе детёнок заболеет и умрёт, это я вам говорю,

ДА! Если заболеет, то умрет!
Дальнейший ваш бред не цитирую....
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а):
Человек имеет право на отказ от вакцины для ребёнка и это называется по Вашему убийство

Да, это так! Знаешь, почему еще живы дети "умников", которые считают, что вакцина - это яд? да только потому, что есть еще разумные родители, которые вакцинируют своих детей, которые препятствуют распространению особо опасных инфекций, да той прослойке общества, которое было вакцинировано еще в советское время.
Больше, чем уверен, что ты не видел ни одного человека, погибающего от столбняка, ни одного человека, задыхающегося от дифтерия, ни одного искалеченного полиомиелитом. Если хорошо посмотришь раздел Ординаторской, то я где-то выкладывал все эти "ужастики". А я все это видел в реале, а не на фотографиях и видео! И поверь мне - это ужастно. И если наши СМИ будут и дальше продолжать пропагандировать подобную чернуху, то, вымрем, как мамонты.
Вот, что лучше, то это, уж показали бы журналюги детей, погибающих от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гниющих на фоне оспы, харкающих своими легкими из-за туберкулеза, и тогда, я думаю, что та, "уродская" прослойка общества, которая не научилась слушать СПЕЦИАЛИСТОВ, а ведется на разговоры "бабок у подъезда" и "заказуху", отказывается ПАССИВНО (а это именно так (хотя бы так)), защитить своего ребенка, пересмотрело бы свои взгляды, и может быть в их миниатюрный мозг птички колибри вместилось бы то понятие, что они-то еще живы потому, что их в детстве прививали и АКДС и БЦЖ и Тетравак и триовак (не могу точно сказать, что было на тот момент).

mr.kross писал(а):
Статья убедительная, но вот автор неизвестен. Удивительно.

А не судьба была нажать на ссылку, указывающего на автора????
8 марта 2011 - педиатр

Разумными можно считать также родителей которые отказываются от прививок своих детей. Порою материнское или отцовское чутьё получше вакцины. А если такое чутьё отсутствует то возникают проблемы например:
Цитата Здравствуйте, Меня зовут Аня, мне 15 лет. в раннем детстве мне сделали прививку БЦЖ - в руку, была высокая температура и т.д. и вот мне уже годик - я не встаю, и вот уже 1,5 годика - не встаю.

Мама в шоке побежала со мной по врачам, они поставили диагноз Спинальная амиотрофия Вердинга-Гоффмана. Это тяжелое генетическое заболевание, и причина, что его вызвала - прививка.

Девушка - красавица, могла бы стать прекрасной женщиной. Но пока она прикована к инвалидной коляске.

Умирающих от перечисленных болезней не видел, а если бы увидел то не воспринимал бы близко к сердцу. Ведь это не моя проблема, впрочем не Ваша тоже.
Вот Вы насмотрелись ужастиков и теперь пропагандируете поголовную вакцинацию, хотя хорошо известно что не всем вакцины нужны и очень важен индивидуальный подход к каждому ребёнку в любом медицинском учреждении. Но это знаете ли это фантастика.
По ссылке педиатр нет ни фамилии ни имени. Понятно что педиатр, наверное в районной поликлинике.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross
если бы вы обладали знаниями биологии хотя бы уровня 10-го класса, то понимали бы, что генетическое заболевание (связанное с поломкой гена) не может вызываться прививкой. Рано или поздно, эта генетическая патология проявилась бы
mr.kross писал(а):
пропагандируете поголовную вакцинацию

не поголовную. Определением наличия медотвода от прививок занимаются педиатры.
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Все эти разговоры о вреде прививок будут жить до первой эпидемии.

mr.kross писал(а):
Умирающих от перечисленных болезней не видел

Это не значит, что их нет. Немного статистики вот тут
Цитата:
В 1993 году Всемирной организацией здравоохранения туберкулез был объявлен глобальной проблемой и Российская Федерация вошла в список 22 стран, в которых ситуация по заболеваемости туберкулезом признана наиболее угрожающей.

Цитата:
В России ежегодно заболевает около 110-120 тысяч граждан, умирают от этого заболевания около 25 тысяч человек.

Цитата:
Туберкулезом поражены все социальные слои населения. Ежегодно в Челябинской области от туберкулеза умирает более 500 человек.

Источник
Цитата:
"Сегодня порядка 2-5% мам отказываются от проб манту для своих детей. Если учитывать, что в области насчитывается порядка 500 тыс. детей, получается внушительная цифра необследованных детишек, что представляет угрозу не только для них самих, но и для окружающих детей"

Источник
Это про туберкулёз. Но если судить по современной антипрививочной истерии, скоро подтянутся и другие заразы. :( :( :(

_________________
Мяу
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross
если бы вы обладали знаниями биологии хотя бы уровня 10-го класса, то понимали бы, что генетическое заболевание (связанное с поломкой гена) не может вызываться прививкой. Рано или поздно, эта генетическая патология проявилась бы
mr.kross писал(а):
пропагандируете поголовную вакцинацию

не поголовную. Определением наличия медотвода от прививок занимаются педиатры.

Но генетическое заболевание тем не менее проявилось и причина в прививке сделанной в раннем детстве когда иммунитет проходит стадию становления и укрепления если ему помогать. Генетическая патология могла бы проявится позже и не с такими тяжёлыми последствиями, возможно.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

katatsuburi писал(а): Перейти к сообщению


Это не значит, что их нет. Немного статистики [url=http://www.mednet.ru/images/stories/files/statistika/
Цитата:
"Сегодня порядка 2-5% мам отказываются от проб манту для своих детей. Если учитывать, что в области насчитывается порядка 500 тыс. детей, получается внушительная цифра необследованных детишек, что представляет угрозу не только для них самих, но и для окружающих детей"

Источник
Это про туберкулёз. Но если судить по современной антипрививочной истерии, скоро подтянутся и другие заразы. :( :( :(

Да, статистика интересная. Заодно приведите статистику смертей и осложнений от прививок. Антипрививочная истерия является крайностью но и вакцинация без серьёзного обследования детей тоже крайность. [/spoiler]
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
mr.kross писал(а):
статистику смертей и осложнений от прививок

Доказывает утверждающий. Так что приводите её сами ))) Это первое. Второе: знаете, в чём заключается суть этой цитаты:
Цитата:
Сегодня порядка 2-5% мам отказываются
?
Суть в том, что это тупо отказы, если бы это были медотводы, их бы не привели в этой статистике. А вы знаете, в чём заключается это самое "серьёзное обследование детей" ? Я - нет. Но мне что-то подсказывает, что мамаши этих детей, даже если знают, что можно пройти обследование, все равно его не проходят, потому что просто отказать проще - ни денег не тратить, ни времени. И руководствуются они не мнением врачей, а газетными статьями откуда-нибудь из комсомолки. Эти "2-5%" - потенциальный рассадник для заразы. И это только в Челябинской области.
Третье: я не предлагаю насильно ставить прививки всем без разбора. Должна быть или прививка или медотвод. А без прививки или медотвода не принимать никуда: ни в детский сад, ни в школу, ни в универ, ни на работу. Я надеюсь, что этот закон уже приняли. Почему я так думаю? Два года назад из офиса, где я работаю, увезли с виду оч. приличную девушку, логиста, на скорой - она упала в обморок и её не могли привести в чувства. Оказалось, что у неё был туберкулёз. До этого случая я думала, что эта болезнь уже стала историей. Вот так всё просто. А с ней люди работали в одном кабинете чёрт знает как долго (конкретно я - полгода). Вот народ прививок боится, а я - болезней. А вы, видимо, болезней не боитесь?

_________________
Мяу
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
katatsuburi писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а):
статистику смертей и осложнений от прививок

Доказывает утверждающий. Так что приводите её сами ))) Это первое. Второе: знаете, в чём заключается суть этой цитаты:
Цитата:
Сегодня порядка 2-5% мам отказываются
?
Суть в том, что это тупо отказы, если бы это были медотводы, их бы не привели в этой статистике. А вы знаете, в чём заключается это самое "серьёзное обследование детей" ? Я - нет. Но мне что-то подсказывает, что мамаши этих детей, даже если знают, что можно пройти обследование, все равно его не проходят, потому что просто отказать проще - ни денег не тратить, ни времени. И руководствуются они не мнением врачей, а газетными статьями откуда-нибудь из комсомолки. Эти "2-5%" - потенциальный рассадник для заразы. И это только в Челябинской области.
Третье: я не предлагаю насильно ставить прививки всем без разбора. Должна быть или прививка или медотвод. А без прививки или медотвода не принимать никуда: ни в детский сад, ни в школу, ни в универ, ни на работу. Я надеюсь, что этот закон уже приняли. Почему я так думаю? Два года назад из офиса, где я работаю, увезли с виду оч. приличную девушку, логиста, на скорой - она упала в обморок и её не могли привести в чувства. Оказалось, что у неё был туберкулёз. До этого случая я думала, что эта болезнь уже стала историей. Вот так всё просто. А с ней люди работали в одном кабинете чёрт знает как долго (конкретно я - полгода). Вот народ прививок боится, а я - болезней. А вы, видимо, болезней не боитесь?

Обратите внимание, я ничего не утверждаю, мне просто интересна статистика смертей и осложнений от вакцинации. Насколько я понимаю её трудно найти, ведь это по сути компромат на официальную медицину, а она умеет хранить свои тайны.
У тупо-отказов есть причины и не только из-за чтения КП и прочих СМИ. Если родитель отказывается от прививок то возможно чувствует опасность для своего ребёнка, интуиция знаете ли может быть посильнее вакцины.

Так уж получилось что перестал я бояться болезней. Бесконечная беготня по врачам заставила таки меня найти средство профилактики и лечения от многих болезней. Не думать о своём здоровье и полностью полагаться на врачей это удовольствие, к сожалению иллюзорное. Когда занялся своим здоровьем то понял что обрёл величайшее благо.
Предвидя иронию, скажу: не использую методы изложенные в теме "Не занимайтесь самолечением"
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Цитата:
интересна статистика смертей и осложнений от вакцинации. Насколько я понимаю её трудно найти, ведь это по сути компромат на официальную медицину

Теория заговора. Про неё много говорят, но доказать так никто ничего не смог. Вам случайно не приходило в голову, что это просто одна из тем для создания "сенсаций"? Проверить-то всё равно ничего не получится.

mr.kross писал(а):
чувствует опасность

Цитата:
интуиция знаете ли

Интересно, как это работает. Интуиция вместо вакцины. Как работает вакцина, я еще понимаю, а как работает интуиция? Родители свою интуицию каждый день будут спрашивать? Каждый раз перед воротами детсада они ( вообще, выходя на улицу) будут задавать себе вопрос: "Заразится он сегодня или нет? Вроде бы не заразится. Ну, тогда иди". - как-то так, да? Кстати, медотвод даётся на время, за которое возможно избавиться от его причины. Потом прививка всё равно делается.
Цитата:
перестал я бояться болезней

Это пока вокруг все здоровые.
P.S. Только что заметила, что тема-то про рак, а не про вакцину. Так что удаляюсь из темы, пока пред не получила.

_________________
Мяу
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.577
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
mr.kross
Почему бы не поискать статистику, сколько какой процент смертности от заболевания без вакцинации.

Я уже где то писал, что Вы вполне можете не вакцинировать своих детей и не вакцинировать себя. Не нужно звать под свои знамена. Да риск при вакцинации есть, но риск умереть от болезни без вакцинации еще выше. Надеяться на авось это Ваше право и Ваш выбор, к моему сожалению этот выбор Вы можете сделать и за своих детей.

Цитата:
Так уж получилось что перестал я бояться болезней. Бесконечная беготня по врачам заставила таки меня найти средство профилактики и лечения от многих болезней. Не думать о своём здоровье и полностью полагаться на врачей это удовольствие, к сожалению иллюзорное. Когда занялся своим здоровьем то понял что обрёл величайшее благо.
Предвидя иронию, скажу: не использую методы изложенные в теме "Не занимайтесь самолечением"


Вам можно только позавидовать, какие Вы используете методы я думаю, что всем это безразлично Вы счастливы и это главное для Вас.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
voron2000 писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross
Почему бы не поискать статистику, сколько какой процент смертности от заболевания без вакцинации.

Я уже где то писал, что Вы вполне можете не вакцинировать своих детей и не вакцинировать себя. Не нужно звать под свои знамена. Да риск при вакцинации есть, но риск умереть от болезни без вакцинации еще выше. Надеяться на авось это Ваше право и Ваш выбор, к моему сожалению этот выбор Вы можете сделать и за своих детей.

Цитата:
Так уж получилось что перестал я бояться болезней. Бесконечная беготня по врачам заставила таки меня найти средство профилактики и лечения от многих болезней. Не думать о своём здоровье и полностью полагаться на врачей это удовольствие, к сожалению иллюзорное. Когда занялся своим здоровьем то понял что обрёл величайшее благо.
Предвидя иронию, скажу: не использую методы изложенные в теме "Не занимайтесь самолечением"


Вам можно только позавидовать, какие Вы используете методы я думаю, что всем это безразлично Вы счастливы и это главное для Вас.

Под свои знамёна никого не зову так как для начала нужно понимание что здоровье человека зависит от самого человека, а не от врачей.
Да, кругом риски, с вакцинации или без вакцинации. прям таки "русская рулетка" :)
Самая лучшая вакцинация - это Природа, но про неё забыли и не воспринимают как защиту и спасение от болезней. Неудивительно, ведь ритм жизни бешеный и некогда думать о здоровье, проще сделать прививку себе, детям
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross писал(а):
Самая лучшая вакцинация - это Природа, но про неё забыли и не воспринимают как защиту и спасение от болезней. Неудивительно, ведь ритм жизни бешеный и некогда думать о здоровье, проще сделать прививку себе, детям

Где такую траву забористую взял? Поделись, а?
ComisoRA
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 18.527
100%
ussr.gif
[quote="mr.kross";p="2872710"]
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross
Но генетическое заболевание тем не менее проявилось и причина в прививке сделанной в раннем детстве когда иммунитет проходит стадию становления и укрепления если ему помогать. Генетическая патология могла бы проявится позже и не с такими тяжёлыми последствиями, возможно.

Гражданин, вы изучите логику (например учебник Челпанова легко ищется в сети), чтобы запомнили раз и на всегда: после этого, не значит из-за этого. Причина - генетическая патология, которая проявляется вне зависимости от инфекционных агентов, а сразу. Нейроны передних рогов спинного мозга (Вы хоть знаете, что это такое?) уже атрофируются при самом развитии с закономерным итогом. Поэтому данный пациент будет парализован, хотите В этого, или нет. Теперь докажите причинно-следственную связь между атрофией и вакциной. Да и причину нужно искать в родителях, в онтогенезе. Если конечно не покажете в эксперименте, что причина генетического заболевания может быть негенетической.

Теперь гражданин, вам следует знать еще кое-что. В 196х году, в СССР ребенок умер от энцефалита после прививки от оспы. Начался поиск причины. Иммунногистохимией определили, что у ребенка развился герпетический энцефалит. Вирусу было наплевать абсолютно на все, течение было атипичное и среагировать было практически невозможно. После того, как причина была выяснена, вопрос об смертях от прививок был закрыт. Стало известно, что вокруг много возбудителей, о которых мы можем не подозревать, соответсвенно не можем бороться. И они периодически поднимают голову. А когда поднимут - дело случая. Если Вы сомневаетесь, обратитесь к проф. В.А. Цинзерлингу (он патологанатом в СПбГУ) и поговорите на этот счет.

Еще по поводу врачей. Нет ни одного заболевания, которое можно вылечить со 100% возвращением функции. Но организм обладает большими возможностями компенсации. И многие пациенты приходят к врачам только после истощения организма. И помочь практически невозможно. Заболевания можно только профилактировать и давить только в начальных фазах. А профилактика проста, ее любой знает. Только мало кто выполняет.

Кстати, все микроорганизмы - тоже Природа, только от них реально можно умереть. И от различных новообразований, которые тоже являются частью Природы.

И еще. Здоровье индивида действительно зависит от человека. Врач - это человек. Следовательно, здоровье индивида действительно зависит от врача.

_________________
Дело чести, славы, доблести и геройства каждого стать ворошиловским стрелком!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4