Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

The Tiny Bang Story / История крошечного взрыва [Ru] (P) 2011


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Savoi ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.071
Поблагодарили: 908
90.41%
russia.gif
The Tiny Bang Story
Дата выхода игры: 22 апреля 2011
Жанр: Adventure / Point-and-Click / Hidden Object

Разработчик: Colibri Games
Издатель: Lace Mamba Global

Язык интерфейса: Русский (русификатор)
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
* OS: Windows XP sp* / Vista / 7
* CPU: 1.5 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 128 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 180 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
The Tiny Bang Story — это история одной Крошечной Планеты (Tiny Planet), в которую угодил астероид. Ценителям квестов будет предложено восстановить «утраченную красоту» распавшегося на части стимпанк-мира путем решения многочисленных головоломок, рассредоточенных по пяти главам.
  • Постоянно разработчики выпускают новые казуальные игры (большинство из них — детские игры и логические игры). Игра The Tiny Bang Story учла все лучшие элементы всех жанров мини игры. Интересные сюжетные ходы не дадут вам заскучать.
  • Изящный квест в жанре point'n'click и hidden object, по геймплею напоминающий такие проекты как Samorost и Alchemia. Игра поведает вам историю Крошечной Планеты (Tiny Planet), на которую упал метеорит. Игроку на протяжении 5 глав предстоит восстанавливать распавшийся на части мир.я на части мир.
  • Эти игры рекомендуются поклонникам игр наподобие мини игры, которые могут быть разноплановыми и содержать квестовые игры, логические игры, игры стратегии и симуляторы. Так же эта казуальная игра The Tiny Bang Story понравится тем, кто любит детские игры.
  • Логическая игра The Tiny Bang Story — это мини игра для подросших малышей, а также для взрослых людей, которые хотят немного отдохнуть, но которых детские игры уже не удовлетворяют. Согласны с вами. К чему стоять на месте? Новые казуальные игры ждут вас!


[NNM-Club.ru]_The Tiny Bang Story.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2011 21:42:36
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2011 01:04:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BU33
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.677
100%
russia.gif
У меня игра не сохранилась :(
Savoi ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.071
Поблагодарили: 908
90.41%
russia.gif
BU33 писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра не сохранилась :(

как не сохранилась? не может быть...
Димас 214
Стаж: 13 лет
Сообщений: 28
Ratio: 12.577
100%
Игра не очень... Не люблю я такие искалки...
zailon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 78.613
100%
Игра просто улет. с женой прошли почти на одном дыхании, реально залипли тока с вентилями и картой. остальное не столько сложно, сколько интересно. авторам огромное спасибо.
Татьяна55
Стаж: 13 лет
Сообщений: 24
Ratio: 0.463
100%
russia.gif
большое спасибо ,я даже раньше ребенка в нее поиграла,так завлекла)))
3eyes
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 5.587
43.93%
russia.gif
Народ! Перед установкой - на всякий случай - отключите антивир (качаете вы этот релиз или другой, не важно). Иначе игра успешно пройдёт установку и фиг вы её потом найдёте. Та же история у меня была с Portal 2. Антивир "Avast!".
Ilvrak
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.084
15%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Какая версия игры?
Egoraudiobahn
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 38.199
100%
Откуда: Тимашевск
russia.gif
Отключил Avast. cкачал. тыцнул по EXE-шнику и начал гамать, но игра нигде не прописалась и не сохранилась... У всех так???? :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1