Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Hetalia - Axis Powers / Хеталия и страны Оси [2009, ONA, 52] DVDRip 480p raw + rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Hetalia - Axis Powers / Хеталия и страны Оси
Жанр: комедия, история, пародия
Тип: ONA
Количество серий: 52 из 52
Продолжительность: 52 по 5 мин
Дата премьеры / период выхода: c 24.01.2009 по 05.03.2010
Производство/студия:

Автор оригинала/ сценарий: Химаруя Хидэкадзу
Режиссер: Сирахата Боб

Битрейт видео: 1 206 Kbps
Размер кадра: 720x480 (853:480)
Качество видео: DVDRip
Аудио 1: Rus Vorbis 160 Kbps -> MP3 192 Kbps
Аудио 2: Jup Vorbis 160 Kbps -> AAC 192Kbps
Звук: Японский, Русский поверх японского (отключаемый, чтоб он сдох)

Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский
Описание:
Когда-то почти всем известным миром правил здоровый мужик, которого звали Древний Рим. Но время шло, герой и его дети сошли с исторической сцены, а внуки обнаружили, что и в других частях света есть весьма серьезные парни. Так постепенно и возникла новейшая история, которая рассказывается в аниме от лица героев, каждый из которых - олицетворение своей страны.

Основу сюжета составляют жизнь и соперничество двух групп персонажей. Одну составляют страны Оси Берлин-Рим-Токио, а другую - союзники – Америка, Англия и Россия. Ну а тянет на себе всё действие прилипчивый и трусоватый, но веселый и обаятельный Италия. С его подачи детям в доступной форме объясняются события европейской и мировой истории с упором на первую половину XX века. Разумеется, и Россия с обрезком водопроводной трубы тоже помогает!


Ссылки:


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Hetalia Axis Powers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2011 14:37:08
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2011 18:36:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
M-I-H-A
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 34.712
Поблагодарили: 1607
100%
krevedko.png
А кто делал русскую озвучку о_О... просто пугает это >_>

Цитата:
Звук: Японский, Русский поверх японского (отключаемый, чтоб он сдох)


P.S. : короче. уже качаю с другого трекера. Но по составу раздачи вроде одно и тоже. Так что может быть присоединюсь к раздачи. А в описании лучше бы добавить , чья озвучка и перевод
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
M-I-H-A персона99 кажется, даже утруждать себя не буду описывать этого кастрата, к сожалению не было времени чтобы вырезать озвучку, но слава богу она отключается, если делать нечего будет вырежу её нафиг и перезалью.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
M-I-H-A
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 34.712
Поблагодарили: 1607
100%
krevedko.png
Цитата:
персона99 кажется, даже утруждать себя не буду описывать этого кастрата, к сожалению не было времени чтобы вырезать озвучку, но слава богу она отключается, если делать нечего будет вырежу её нафиг и перезалью.
_________________


А вот и зря. У персоны всегда хорошая озвучка. ИМХО без озвучки аниме - это для задротов и эльфов 80 уровня - большинство нормальных людей предпочитают русскую озвучку, а не слушать тояматоканава и комути хировати, пялясь в субтитры)

Я из-за такой страной политики этого трекера в отношении русских озвучек вынужден качать онимэ с других ресурсов, и думаю таких большинство. Можно же просто делать 2 дорожки (яп/рус) и всем будет приятно.

Надо быть ближе к народу, тогда тут будет не 2 ляма как сейчас, а 8-10 лямов юзернеймов. :новогоднее пиво:

Извиняюсь если кого обидел, не хотел, просто накипело)

P.S.: Присоединяюсь к раздаче)
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
M-I-H-A писал(а):
А вот и зря. У персоны всегда хорошая озвучка. ИМХО без озвучки аниме - это для задротов и эльфов 80 уровня - большинство нормальных людей предпочитают русскую озвучку, а не слушать тояматоканава и комути хировати, пялясь в субтитры)Я из-за такой страной политики этого трекера в отношении русских озвучек вынужден качать онимэ с других ресурсов, и думаю таких большинство. Можно же просто делать 2 дорожки (яп/рус) и всем будет приятно.Надо быть ближе к народу, тогда тут будет не 2 ляма как сейчас, а 8-10 лямов юзернеймов.
ересь. полная. чтото не нравица кнопка выход справа вверху. в раздел анмие никто тебя не тащит.

Egooka персона - она.

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению

Egooka персона - она.

как ты там говоришь? "монопенисуально"? так вот для меня это не она а ОНО, рус озвучка для страдающих слухом и тех кто не умеет читать мы с тобой это знаем)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

M-I-H-A писал(а): Перейти к сообщению


Надо быть ближе к народу, тогда тут будет не 2 ляма как сейчас, а 8-10 лямов юзернеймов. :новогоднее пиво:
начхать, я аниме выкладываю для 2-3х людей и все, кого не устраивает, выход справа в верху

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
M-I-H-A
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 34.712
Поблагодарили: 1607
100%
krevedko.png
Цитата:
чтото не нравица кнопка выход справа вверху. в раздел анмие никто тебя не тащит.


Я вообще-то высказал пожелания, которые бы сделали этот трекер популярней. В каком месте я написал ересь? Ваша позиция не конструктивная. На предложения отвечать в стиле "не нравится - не ешьте" и "вас здесь никто не держит" глупо, и не вам указывать мне какие ресурсы посещать.

Еще раз повторюсь - адекватней и проще надо быть и народ к вам потяницо )

Цитата:
начхать, я аниме выкладываю для 2-3х людей и все, кого не устраивает, выход справа в верху
- это позиция эльфа 80 уровня, а не модератора одного из популярнейших в нашей стране трекера.

Цитата:
рус озвучка для страдающих слухом и тех кто не умеет читать мы с тобой это знаем)
я предпочитаю смотреть фильмы и проч в кресле или на диване , а не пялится в монитор читаю буковки. В каком измерении не знание японского языка считается проблемой со слухом?!
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
M-I-H-A писал(а): Перейти к сообщению
народ к вам потяницо )

фиолетово, и без них отлично гляда на тысячи раздач в разделе аниме я могу с точностью атомных часов сказать что в разделе постоянно присутствуют люди которых по пальцам рук и ног пересчитать, остальные проходящие мимо, поэтому мне до лампочки прибудет или убудет

Цитата:
я предпочитаю смотреть фильмы и проч в кресле или на диване , а не пялится в монитор читаю буковки. В каком измерении не знание японского языка считается проблемой со слухом?!
а я предпочитаю смотреть аниме на плазме валяясь на диване и слушая великолепные интонации озвучивающих японцев читая грамотный и качественный перевод, (а читаю я очень быстро и горжусь этим.) а не слушать кастратов больных гайморитом не способных физически говорить 5-10 разными голосами и с выражением более того с ошибками. хотите такое слушать, наздоровье, никто не запрещает.
А если вы не успеваете смотреть и читать одновременно то я могу сказать что у нас с вами просто разная скорость улавливания картинки, может быть когда вы посмотрите столько же сколько и я вы тоже сможете наслаждаться качественным звуком.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Egooka писал(а):
а я предпочитаю смотреть аниме на плазме валяясь на диване и слушая великолепные интонации озвучивающих японцев читая грамотный и качественный перевод, (а читаю я очень быстро и горжусь этим.) а не слушать кастратов больных гайморитом не способных физически говорить 5-10 разными голосами и с выражением более того с ошибками. хотите такое слушать, наздоровье, никто не запрещает.А если вы не успеваете смотреть и читать одновременно то я могу сказать что у нас с вами просто разная скорость улавливания картинки, может быть когда вы посмотрите столько же сколько и я вы тоже сможете наслаждаться качественным звуком.
+1

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Lesyaspring
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.087
41.71%
как отключить русскую озвучку? во всех плеерах выдает только одну звуковую дорожку Audio 1
Fay-kun
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.915
100%
исправьте, пожалуйста, описание. Берлин Рим и Токио не являются странами!

M-I-H-A, зря вы так у меня вот от персоны так просто уши закладывает и долго потом в них звенит! ИМХО лучше смотреть в оригинале чем получить проблемы со слухом :D
VetVeg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.553
1.97%
Блин. както даже странно. я свое знакомство с аниме начал какраз с озвучкой персоны. и как нестранно- благодаря именно ее озвучке продолжил свое знакомство) наверно я извращенец, но мне ее озвучка даже приятна))) и персона- женщина) такчто- спасибо а раздачу ^^
Tulia92
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 29.845
Поблагодарили: 40
100%
russia.gif
Жалко что мы добрые :( За раздачу всем спасибо :поклоняется: :цветок:

_________________
Нам остаётся одно - не здоваться
Strawberry Wind
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.786
Поблагодарили: 1
100%
witch.png
спасибо за раздачу)))
и спасибо, что с сабами...
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.978
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Хороший сериал, не без сарказма.
З.Ы. Тем, кто смотрит аниме с озвучкой от "мегапереводчиков", желаю смотреть "Остров Сокровищ" на арабском. Например я ради удовольствия посмотрел кучу фильмов на английском, ради родного озвучивания, и считаю что только еденицы переводов заслуживают на признание. Простой пример перевод на украинский сериала "Альф". Местами гораздо лучше оригинала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2