Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 165

1С-СофтКлаб издаст Batman: Arkham City в России


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%
1С-СофтКлаб издаст Batman: Arkham City в России.

1С-СофтКлаб выпустит в России приключенческий экшен Batman: Arkham City (разработчик — Rocksteady Studios; зарубежный издатель — Warner Bros. Interactive Entertainment). Релиз игры запланирован на октябрь 2011 года. PC-версия Batman: Arkham City поступит в продажу полностью на русском языке, варианты для Xbox 360 и PlayStation 3в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Прошел год после событий, описанных в Batman: Arkham Asylum. По воле нового мэра в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации непреступной стеной. Это своеобразный город в городе — район Аркхэм, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Ну а, как известно, где зло — там и Бэтмен! Здесь легендарный супергерой спасет от жестокой смерти Женщину-Кошку и продолжит борьбу с целой плеядой знаменитых злодеев, среди которых Двуликий, Джокер и его подружка Харли Квин.

Проработанный до мельчайших деталей мир Batman: Arkham City по размерам в пять раз превосходит территории, на которых разворачивались события предыдущей игры. Легендарный герой, вдобавок к проверенным в предыдущих схватках хитроумным устройствам, получил новые гаджеты, например гарпун и дымовую бомбу, которые даруют ему немалое преимущество над противниками. Нейтрализовать всех негодяев, конечно же, помогут, как отточенные до совершенства, так и новые приемы и суперспособности.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1