Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Новые правила раздела Музыка (май 2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
bumbochka
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 17.35
Поблагодарили: 1439
100%
Откуда: Cеверный полюс
russia.gif
Надо же как все запутанно! :кругом голова:
Непонятно про вечно обновляемые релизы. Будет каша из DTS + Lossless + Mp3 в одной раздаче? :задумался:
И теперь вместо одного нужного альбома придется тянуть всю раздачу? У меня, например, на торренте стоит отдельная тихая железка, там внутри линукс с диском и никаких модных торрент-клиентов. Там трудно обновлять или частично забирать раздачу - GUI не позволяет! :огорчение:
Единственное, что полезно - поставить заслон всяким левым МР3 сборкам, в которых ничего нового нет, но это уже дело модераторов. Достали всякие трансдиско80хклубтехнорокблюзшансонхххlмегахит коллекции с повторяющимися треками от диска к диску. Вот если релизер что-то ценное, раритетное или свежепопулярное делает, хорошо бы помогать ему, а не предлагать спросить мнения десятка других, имеющих уже раздачу этого исполнителя на трекере, тем паче, что многим и недосуг заниматься этими делами. :спит:
Вот мое IMHO.
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
tegoffs писал(а):
один исполнитель - один релизер - ОДИН релиз, обновляемый до бесконечности. Никаких "я удалил предыдущие альбомы и не могу обновить". Ранее допускалось делать 2 релиза одного исполнителя. Теперь - только один. Строго.

это, конечно, перебор.
1е ну вот вышел второй альбом, добавили его, народ скачал только второй альбом, значит будет висеть в личерах, значит будет всех путать. Будет по сотни личеров висеть.
2е я могу и не помнить, что я выкладывал, а что нет. Потом тупо удаление раздачи с компа это более чем реально, что мне теперь искать и выкладывать то, что уже не нравится?

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Винни-Пух
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
logo.gif
ну и правила... :шок:
Shuran80
Свободный релизер
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 3351
Ratio: 1102.143
Раздал: 87.06 TB
Поблагодарили: 195421
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Если указание лейбла и катномера почти обязательно, то лучше внести это в визард.

_________________
Внимание! Временно отсутствую на своих раздачах. Просьба понять и простить.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10522
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
Dimitrows писал(а):
К отдельным коробкам исполнителей тоже относится?

Нет, боксы и сборники конечно не в счет.

Dimitrows писал(а):
Абсолютно всей информации? Т.е. если я хочу что-то не в пределах спойлера написать (например, краткий комментарий к альбому) - уже нельзя

Если это комментарий к альбому, то где же его писать, если не в описании альбома, то бишь в спойлере? Вообще не надо так буквально понимать каждое слово.

M-I-H-A писал(а):
Мне конечно тоже не нравятся сборники топ-диско-евро-денс-хаус-80-х c качестве 128 Kbit .... Но это уже слишком.

Что слишком? Назовите сборник правильно - и все путем. Да и сейчас появился новый раздел для таких сборников.

112CAIIIA112 писал(а):
То есть тег [hide] теперь стал запретным?

Хайд=спойлер, нельзя запретить какие-то теги правилами, что за бред?

samuel32 писал(а):
И как потом найти нужный альбом в этих 20 раздачах?

А сейчас как вы ищите?

KoenCCXR писал(а):
Это значит что если у меня есть альбом, которого нету в сборке, я должен как-то передать его автору сборки, и ждать пока тот обновит свою раздачу?

НЕТ

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

bumbochka писал(а):
Там трудно обновлять или частично забирать раздачу - GUI не позволяет!

Не позволяет частично скачивать? А как же вы до этого с дискографиями, сериалами и прочим обходились? И что у вас за клиент такой?

S1nz3T1c писал(а):
2е я могу и не помнить, что я выкладывал, а что нет. Потом тупо удаление раздачи с компа это более чем реально, что мне теперь искать и выкладывать то, что уже не нравится?

Ты знаешь ответ :)

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
samuel32
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 55.374
Поблагодарили: 14839
100%
russia.gif
VirusBIN
Цитата:
(Как будет формироваться заголовок если в раздаче 30 альбомов, из них 10 ремастеров или переизданий?)

А ответ на этот вопрос??

Shuran80 писал(а):
Если указание лейбла и катномера почти обязательно, то лучше внести это в визард.

Одобряю
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
VirusBIN писал(а):
Ты знаешь ответ

вообще не релизить?

Добавлено спустя 47 секунд:

S1nz3T1c писал(а):
Будет по сотни личеров висеть.

и про это пжлста

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Dimitrows
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.32
Раздал: 3.502 TB
Поблагодарили: 8618
100%
Откуда: Казанские дебри
VirusBIN писал(а):
Хайд=спойлер, нельзя запретить какие-то теги правилами, что за бред?

112CAIIIA112 имел в виду, что в теге спойлер содержимое видно только зарегистрированным пользователям, а в хайд всем. И чтобы посмотреть содержимое раздачи со спойлерами, нужно быть зарегистрированным. А на Free-раздачах это не есть хорошо :подмигивание:

_________________
Peace and Love
Z1313
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 346.057
Поблагодарили: 2615
100%
russia.gif
tegoffs писал(а):
§ 1.3.а - должны быть указаны лейбл и каталожный номер. На крайний случай - только лейбл. Но только на крайний, потому что и под одним лейблом могут быть выпущены разные издания. Даже в один год. Указание "ремастер" без указания лейбла - не допускается.


Каталожный номер это хорошо, но почему в самих правилах это не указано явно. И где его указывать: в оформлении, в названии , и.т.д.
(Лейбл и кат. номер не совсем одно и тоже все-таки).

BdfY писал(а):
...а также вносить временные или постоянные дополнения и требования, не описанные в данных правилах,...

ИМХО это не серьезно, надо совершенствовать правила а не плодить разные подзаконные акты =) .

_________________
-
telekaster
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.18
100%
russia.gif
В момент моего вступления в уважаемый клуб,
у меня опустились руки при пробе создания своих раздач..,
а по прочтении этой страницы....
больше нет желания!
Надо убить кучу времени ! это могут неработающие участники клуба!
:stena:
С Великим днём Победы Всех!!!!!!
:bou:
аркуда
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 40.268
Раздал: 10.13 TB
Поблагодарили: 22795
100%
russia.gif
telekaster писал(а): Перейти к сообщению

Надо убить кучу времени ! это могут неработающие участники клуба!
УВЫ,это так!Всю свою жизнь слушаю музыку и ни единого разу не прочел отчет медиаинфо!Это позор мне?? Не считаю себя тупым(есть основания,поверьте на слово) имею желание не токма сидировать скачанное,но и делиться своим,но правила сии.......Для меня комп с инетом отличный инструмент,но не профессия! и подавляющее большинство людей не так развиты "айтишно"! Отнюдь не считаю эти правила самодурством,но так ли обязательна подобная строгость?Берут меня сомнения.... Всех с праздником великой Победы!
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13704
Ratio: 1875.494
Поблагодарили: 11509
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
tegoffs писал(а):
§ 1.3.г - про поглощения. Обратите внимание на обязательное требование: спрашивать у релизеров предыдущих сборок и одиночных альбомов, не хотят ли те сами обновить свою сборку. Сложно, долго, но никто не в обиде.

Полностью с этим согласен. Чтобы не было лишних споров, кто раньше и на сколько оформил...

telekaster писал(а):
Надо убить кучу времени ! это могут неработающие участники клуба!

Ну не так и много. У меня, например, на оформление одного фильма уходит минут 20, ну самое большое 30-40 - если долго ищу обложку. Ну да дискографии делаются дольше. Но никто же не заставляет делать все за раз. Можно же спокойной делать это и блокноте (я имею ввиду набирать код) и заниматься этим по мере наличия свободного времени.
Blue cat
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 89.993
Поблагодарили: 12065
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Создовая такие правила хотя бы разрешили менять торрент файл свободно,а то пока дождешься ответа единственного модератора подраздела помереть можно...(обычно часов 6+)
Pinosol
ПервоАпрельский шутник
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 5.326
Поблагодарили: 5165
100%
Откуда: Брэбски
belarus.gif
конечно, с учётом того что мы Интеллигентный трекер, то все новые правила хороши, но с точки зрения геморроя, то слишком много условий стало... у меня пропало желание что либо релизить...

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 44427
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15163
100%
nnm-club.gif
112CAIIIA112 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Каждый альбом оформляется в отдельном спойлере со всей информацией
§ 4 2 а.
То есть тег [hide] теперь стал запретным? Альбомы смогут видеть только зарегистрированные пользователи? И на Free-раздачах тоже [spoiler] ставить?
Я думаю, речь идёт именно о теге hide, как разновидности спойлера, но с доступным для гостей содержимым. Предполагаю что это случайная ошибка и неверная ссылка на справочник bbcode, и позже это будет исправлено, т.к. в этом случае не вижу никаких причин использовать именно spoiler.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9