Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 973

Первые подробности о бете Diablo 3 в понедельник


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%
Первые подробности о бете Diablo 3 в понедельник.

Майк Морхейм, генеральный директор Blizzard, объявил о том, что первые детали бета-тест Diablo 3 будут объявлены в понедельник, в течении пресс-конференции Activision о результатах в первом квартале 2011 года.

Очевидно, что на конференции мы узнаем примерную дату запуск бета теста. Если вспомнить, то на конференции Activision относительно данных за последний квартал 2009, то Майк сказал что бета тест StarCraft 2 стартует 17 февраля, всего через 8 дней после конференции.

Ожидаем первые подробности уже в этот понедельник, и возможно на следующей неделе мы уже сможем принять в нем участие.

Pine
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.4
1.06%
Есть подробности?
Dенис
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.245
Поблагодарили: 819
100%
nnm-club.gif
Pine писал(а): Перейти к сообщению
Есть подробности?

ЗБТ в третьем квартале.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1