Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 967

Форсаж 4 / Fast and Furious (2009) [H.264] BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
473577249PL ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 420.619
Поблагодарили: 49445
Откуда: Воронеж
logo.gif
Форсаж 4 / Fast and Furious [H.264] BDRip
Русское название: Форсаж 4
Оригинальное название: Fast and Furious
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал

Описание фильма:
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Режиссер: Джастин Лин
Актеры: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

Продолжительность: 01:46:52
Перевод: Дублированный



Дата мировой премьеры: 12.03.2009
Дата российской премьеры: 09.04.2009
Дата выхода DVD релиза: 02.06.2009

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: 2562 Кбит/сек
Размер кадра: 1280x534
Качество видео: BDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 Кбит/сек

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
Fast.and.Furious.2009.720p.BDRip.x264[nnm-club.ru].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2011 22:11:17
 Размер:   2.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   382
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2011 15:46:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ares42rus
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 11.372
Раздал: 17.41 TB
Поблагодарили: 126
100%
Откуда: Сибиряк
russia.gif
Это действительно BDRip а не чищеная экранка???
Винни-Пух
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
logo.gif
Куда все сиды подевались? Скачать никак не могу... :( :смущение:
473577249PL ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 420.619
Поблагодарили: 49445
Откуда: Воронеж
logo.gif
Ares42rus писал(а): Перейти к сообщению
Это действительно BDRip а не чищеная экранка???

Прошу не путать 4-ю часть с 5-й......Это BDRip, релиз на Blu-Ray состоялся 1 сентября 2009 года......

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Винни-Пух писал(а): Перейти к сообщению
Куда все сиды подевались? Скачать никак не могу... :( :смущение:

Немного терпения......и всё будет =)
Винни-Пух
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
logo.gif
Цитата:
Немного терпения......и всё будет

Хорошо, подождём! :подмигивание:
473577249PL ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 420.619
Поблагодарили: 49445
Откуда: Воронеж
logo.gif
Винни-Пух писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Немного терпения......и всё будет

Хорошо, подождём! :подмигивание:

Спасибо......за понимание =)
diman_18
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0
91.36%
ussr.gif
встаньте на раздачу. скорости нет
diman_18
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0
91.36%
ussr.gif
Спасибо
Vadim232323
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.041
100%
скорость пожалуйста))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1