| Автор |
Сообщение |
alt3R ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.211
Поблагодарили: 31367
100%
|
Brink
Дата выхода игры: 13 мая 2011 Дата выхода игры в России: 13 мая 2011 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Splash Damage Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C-СофтКлаб Язык интерфейса: Английский Язык озвучивания: Английский Тип издания: Лицензия Системные требования:> Операционная система: Windows XP / Vista / 7 > Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 5600+ > Оперативная память: 2 ГБ > Место на жестком диске: 8 ГБ > Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c > Видеокарта: NVIDIA 8800GS / ATI Radeon HD 2900 Pro Таблетка: Присутствует (SKiDROW)Описание:Brink - динамичный шутер от первого лица, в котором ваш персонаж развивается во всех режимах игры: вы сможете пройти кампанию как в одиночку, так и вместе с другом, а также попробовать свои силы в мультиплеере. Какую бы специализацию и роль на поле боя вы ни выбрали, мир Brink не разочарует вас. Стремительные и яркие сражения, множество возможностей для создания уникального героя и инновационная система управления не оставят равнодушным никого. События Brink разворачиваются на территории Арка - гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря - богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на все, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чьей стороне сражаться - выбор каждого игрока! - Герой, да не простой.
Множество разнообразных настроек предоставят почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше игрок будет продвигаться по сюжету, тем больше возможностей ему откроется.
- Палка о двух концах.
Каждому придется сделать выбор, на какой стороне проходить однопользовательскую кампанию, - примкнуть ли к Охране или стать бойцом Сопротивления. Освоившись в игровом мире, можно принять участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задать жару врагам.
- Стирая границы.
Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Пройти кампанию можно, сражаясь в команде с семью приятелями (или персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
- Играть по-умному.
С помощью "умной" кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
- Цели и награды.
Задачи, данные, экипировка - в любом игровом режиме все генерируется в реальном времени с учетом действий бойца, его специализации, состояния и местоположения, а также членов его отряда и ситуации на поле боя. Игрок всегда будет знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание его ожидает. /image/307240]
/image/307241]
/image/307242]
/image/307243]
/image/307244]
|
|
|
|
|
 |
feelx
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 8.768
Поблагодарили: 938
11.98%
|
сохраняет конфиги и сейвы делает? |
_________________ хочешь рассмешить бога, расскажи ему свои планы на жизнь
|
|
 |
_brigadir_
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.733
1.28%
|
|
 |
malina2107
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 8.985
100%
Откуда: Одесса
|
У меня картинка квадратиками))) Так должно быть или это пока сама игра не оптимизирована? |
_________________ Принимающий зло без сопротивления становится его пособником...
|
|
 |
infearx
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 16.427
52.48%
|
для Синглплеера игра никакая боты настолько тупые что лучше даже не запускать сингл. мультиплеер надо оценить на днях как все друзья скачают.но большие сомнения насчет интересности геймплея |
|
|
 |
Nadyaangel
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 19.864
100%
Откуда: уфа
|
тут сохранения работают? в предыдущем репаке R.G. Flash не работали. |
|
|
 |
Kolcifer
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 14.383
Поблагодарили: 149
62.79%
|
The OpenGL driver doesn't support wglChoosePixelFormatARB пишет |
|
|
 |
Maroussia Klimova
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.624
93.05%
|
ну а сама игра то как? стоит качать? |
|
|
 |
Carnegie
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.224
100%
|
Качать не стоит, стоит купить, ибо с ботами играть смысла нет. Проект сугубо мультиплеерный, как и любой Battlefield. Я качал, чтобы убедиться пойдет ли на одноядерном процессоре. Убедился - не идет, а значит и покупать пока не буду.  |
|
|
 |
tidussan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.768
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: санкт петербург
|
чел прав лучше купить))) чем мучатса качать и ждать норм рип я лично купил уже с кодом установил лицуху ( 599 ) руб и всё суперски !!! |
|
|
 |
SERGEYMALIJ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.994
100%
|
люди а у меня пойдёт если идёт асасин скрид братство крови |
|
|
 |
daniilka12
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.409
100%
|
игра на мой взгляд не очень. я ждал большего |
|
|
 |
hentaioni
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
|
Третий релиз качаю. Надеюсь, хоть этот запустится. ) |
_________________ Что наша жизнь? - хентай!
|
|
 |
pisston
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.677
0%
|
скажите как по сети играть аааааа ?????? |
|
|
 |
terehovich876553
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 9.45
Поблагодарили: 800
100%
|
|
 |
|
|