Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 146

Brink (L) [En] 2011 | SKiDROW


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
alt3R ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.211
Поблагодарили: 31367
100%
nnm-club.gif

Brink
Дата выхода игры: 13 мая 2011
Дата выхода игры в России: 13 мая 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Splash Damage
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 5600+
> Оперативная память: 2 ГБ
> Место на жестком диске: 8 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Видеокарта: NVIDIA 8800GS / ATI Radeon HD 2900 Pro

Таблетка: Присутствует (SKiDROW)

Описание:
Brink - динамичный шутер от первого лица, в котором ваш персонаж развивается во всех режимах игры: вы сможете пройти кампанию как в одиночку, так и вместе с другом, а также попробовать свои силы в мультиплеере. Какую бы специализацию и роль на поле боя вы ни выбрали, мир Brink не разочарует вас. Стремительные и яркие сражения, множество возможностей для создания уникального героя и инновационная система управления не оставят равнодушным никого.
События Brink разворачиваются на территории Арка - гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря - богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на все, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чьей стороне сражаться - выбор каждого игрока!
  • Герой, да не простой.
    Множество разнообразных настроек предоставят почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше игрок будет продвигаться по сюжету, тем больше возможностей ему откроется.
  • Палка о двух концах.
    Каждому придется сделать выбор, на какой стороне проходить однопользовательскую кампанию, - примкнуть ли к Охране или стать бойцом Сопротивления. Освоившись в игровом мире, можно принять участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задать жару врагам.
  • Стирая границы.
    Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Пройти кампанию можно, сражаясь в команде с семью приятелями (или персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
  • Играть по-умному.
    С помощью "умной" кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
  • Цели и награды.
    Задачи, данные, экипировка - в любом игровом режиме все генерируется в реальном времени с учетом действий бойца, его специализации, состояния и местоположения, а также членов его отряда и ситуации на поле боя. Игрок всегда будет знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание его ожидает.
/image/307240] /image/307241] /image/307242] /image/307243] /image/307244]


[NNM-Club.ru]_sr-brink.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
25.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2011 01:07:47
 Размер:   5.07 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2011 08:44:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
feelx
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 8.768
Поблагодарили: 938
11.98%
roody.gif
сохраняет конфиги и сейвы делает?

_________________
хочешь рассмешить бога, расскажи ему свои планы на жизнь
_brigadir_
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.733
1.28%
ussr.gif
malina2107
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 8.985
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
У меня картинка квадратиками))) Так должно быть или это пока сама игра не оптимизирована?

_________________
Принимающий зло без сопротивления становится его пособником...
infearx
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 16.427
52.48%
для Синглплеера игра никакая боты настолько тупые что лучше даже не запускать сингл.
мультиплеер надо оценить на днях как все друзья скачают.но большие сомнения насчет интересности геймплея
Nadyaangel
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 19.864
100%
Откуда: уфа
russia.gif
тут сохранения работают?
в предыдущем репаке R.G. Flash не работали.
Kolcifer
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 14.383
Поблагодарили: 149
62.79%
The OpenGL driver doesn't support wglChoosePixelFormatARB пишет
Maroussia Klimova
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.624
93.05%
ну а сама игра то как? стоит качать?
Carnegie
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.224
100%
Качать не стоит, стоит купить, ибо с ботами играть смысла нет. Проект сугубо мультиплеерный, как и любой Battlefield.
Я качал, чтобы убедиться пойдет ли на одноядерном процессоре. Убедился - не идет, а значит и покупать пока не буду. :спит:
tidussan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.768
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: санкт петербург
russia.gif
чел прав лучше купить))) чем мучатса качать и ждать норм рип я лично купил уже с кодом установил лицуху ( 599 ) руб и всё суперски !!!
SERGEYMALIJ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.994
100%
люди а у меня пойдёт если идёт асасин скрид братство крови
daniilka12
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.409
100%
russia.gif
игра на мой взгляд не очень. я ждал большего
hentaioni
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
Третий релиз качаю. Надеюсь, хоть этот запустится. )

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
pisston
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.677
0%
скажите как по сети играть аааааа ??????
terehovic​h876553​
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 9.45
Поблагодарили: 800
100%
russia.gif
примитив какой-то
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2