Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

[PS3] Uncharted 2: Among Thieves [RUS] [PAL] (2009)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 78.87
Раздал: 205.1 TB
Поблагодарили: 12069
100%
roody.gif
[PS3] Uncharted 2: Among Thieves [RUS] [PAL] (2009)
Платформа: PS3
Название игры: Uncharted 2: Among Thieves
Год: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: Есть (до 10-ти игроков)
Сетевой режим: да
Язык интерфейса: русский (Софт Клаб)
Тип перевода: Полный
Издательство: Sony Computer Entertainment
Тип издания: License
Код диска: BCES00757
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Waninkoko 3.55 v2 + Rogero Manager v8.2

Описание:
В 1292 году, после двадцати лет, проведенных при дворе императора Хубилая, Марко Поло покинул Китай, отплыв с четырнадцатью кораблями, на которых разместилось более шестисот пассажиров и членов экипажа. Через восемнадцать месяцев экспедиция добралась до цели, но из всей флотилии уцелел только один корабль и восемнадцать пассажиров. И хотя Поло подробно описал все свои приключения, даже на смертном одре он ни словом не обмолвился о том, что же произошло с пропавшими судами, а также с людьми и сокровищами, находившимися на борту.
Отчасти из стремления отыскать несметные богатства, но в большей степени влекомый исторической тайной искатель приключений Натан Дрейк отправляется на поиски флота. И вскоре он узнает, что Марко Поло скрывал куда более важный секрет, чем местонахождение пропавших сокровищ. Главной целью той загадочной экспедиции был поиск мифической Шамбалы, также известной, как Шангри-Ла. Там Поло рассчитывал обрести легендарный камень Чинтамани (он же философский камень, кристалл Шамбалы), который, если верить буддистской мифологии, может исполнять желания. Согласно описанию самого Марко Поло, этот камень представляет собой большой необработанный сапфир, и если он действительно существует, то в современном мире его стоимость исчисляется миллиардами долларов.
Сделав это открытие, Дрейк решает докопаться до истины и найти Шамбалу, согласно преданиям, скрытую в Гималаях. Однако не только он мечтает попасть в мифическую страну и обрести кристалл Шамбалы. Могущественный и беспощадный военный лидер, располагающий собственной маленькой армией, преследует ту же цель. Сможет ли Дрейк выстоять в неравной борьбе?
На этот вопрос предстоит ответить вам, потому что в кинематографичном приключенческом боевике Uncharted 2: Among Thieves именно вы станете Натаном Дрейком. Уникальная технология Naughty Dog Engine 2.0 стирает грань между игрой и фильмом, демонстрируя анимацию, физику и звук высочайшего качества. Максимально используя возможности процессора CELL, Uncharted 2 открывает перед вами врата в иной мир, полный опасностей и приключений, но при этом такой же правдоподобный, как окружающая реальность! Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Uncharted 2.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2011 12:15:18
 Размер:   22.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2011 23:13:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
ДИМА 999
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.45
0%
не могу её запустить копирую в dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ ,показывает чёрный экран((((( помогите плиззз)))
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 78.87
Раздал: 205.1 TB
Поблагодарили: 12069
100%
roody.gif
ДИМА 999
 !  Примечание от Aqua_alex:
Игра октября 2009г. Запускается на любой приставке, с любой кастом прошивкой без проблем.
Почистил. Остальное общение в ЛС!

_________________
Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
ChukNorris
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.64
9.98%
Не могу скинуть на внешний HDD.
Пишет, что нет свободного места на диске, хотя у меня свободно 100 гБ.
Кто знает в чем причина?
В раздаче или в том, что возможно нельзя скидывать большие файлы с компа HDD NTFC на внешний HDD FAT32?
ThaiMan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.836
40%
thailand.gif
Скорее 2ое!
Тож ставлю качать,помогу с раздачей!
Как запущу,отпишусь!!
ThaiMan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.836
40%
thailand.gif
Игра идет только с внутреннего hdd! Присутствуют файлы более 4гб!
hfx777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.384
Поблагодарили: 26
А как залить на внутренний диск игру?
Копирую папку с игрой на внешний диск, выдает ошибку о том, что файл pak22 более 4 Гб и т.д
Пробовал разбить в тотал командоре по 700 Мб, копирую на внутренний жесткий с помощью "мумиман", загружаю образ, запускаю - появляется крутящийся кинжал в правом нижнем углу и гаснет активность внутреннего жесткого диска, кинжал крутится а игра не запускается!!!
ПОМОГИТЕ!
ChukNorris
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.64
9.98%
hfx777

Я пользуюсь программой FileZilla. Тотал скидывает медленнее и ненадёжней (закачка может оборваться).
У меня всё идет, игра уже пройдена.
Gaia manager + Kmeaw 3.55 + внутренний HDD.
На внешний можешь не скидывать - ничего не получится (даже если ты разбиваешь файлы).
Нужно сначала установить игру, скинув его на внутренний. Потом можешь удалять с внутреннего и играть с внешнего.
Энира
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 73.13
Поблагодарили: 3078
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
что-то я вообще ничего не понимаю)) Закинула на внутренний через FTP, попыталась сделать запуск на мультимане, никакого кинжала вообще нет, глюк какой-то заместо загрузки!
Потом решила скинуть на внешний хард через мультиман, ничё не пошло.....
да ещё и с внутреннего теперь вообще запускаться перестало))пишет что запуск не возможен...
а когда я с компа заливала на внешний хард кинжал кстати был...
точнее ТОЛЬКО кинжал и был xD

кстати причиной моего глюка заместо кинжала не может быть сам ФТП-сервер?
Может мне лучше FileZilla использовать? Это ведь тоже играет роль?

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:

ого, надо же, роджеро всё исправил)) с внутреннего пошло. приятный сюрприз, ведь раньше он мне как-то особо ничем не помогал)

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
dr321
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.707
100%
russia.gif
перекинул игру на внутренний жесткий, нажимаю запустить, а в ответ черный экран , потом правда появляется небоьшая полоска в правом нижнем углу и все, больше ничего не происходит
Slieck
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 9.923
Поблагодарили: 1908
100%
dr321 писал(а): Перейти к сообщению
перекинул игру на внутренний жесткий, нажимаю запустить, а в ответ черный экран , потом правда появляется небоьшая полоска в правом нижнем углу и все, больше ничего не происходит

попробуй в мультимене сделать фикс примасион както так называется
dr321
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.707
100%
russia.gif
почему то в мультимене он его не видит, а в рогрего менеджере аж целых два, ничего не пойму
Slieck
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 9.923
Поблагодарили: 1908
100%
могу выложить рялиз каторый на внешнем работает если у кого проблемы с внутренего или игра не запускается
dr321
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.707
100%
russia.gif
так внутреннего нету...((
Slieck
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 9.923
Поблагодарили: 1908
100%
Вот как делал я:
1. Прошил "плойку" с 3.50 до 3.55
2. Прошил кастомной прошивкой Waninkoko 3.55 v2
3. Установил multiMAN Manager 2.00.00
4. Установил blackb0x v1.2
5. Через кабель и blackb0x закинул игру в папку dev_hdd0/GAMEZ/Uncharted 2 (тут далжно быть не анч 2 написанно а BCES00757)
6. Подключил игру в multiMAN Manager
7. Запустил игру.

Ещё один момент: у меня в приводе стоит лицензионный Kill Zone 3

dev_hdd0/GAMEZ/Uncharted 2 - не правельно
dev_hdd0/GAMEZ/BCES00757 - вот так должно быть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2